• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Ainaree

    Лига Зодчих

    Товарищи эльфы и человеки, В нашем дружном союзе ещё есть одно свободное место для активного игрока! Требования очень лояльные, главное - любить игру, шпилить и турнирить по мере возможности, а с остальным поможем и поддержим)) Развитые шелкопряды особенно приветствуются, но рассмотрим заявки...
  2. Ainaree

    Блог GQ или история одной бедной, но гордой эльфийки.

    Мы в союзе скучаем по Джил, до сих пор надеемся, что она передумает и вернётся, но, похоже, вряд ли :(((
  3. Ainaree

    Игра в одиночку

    Но с другой стороны, апнутая ратуша даёт больше ресурсов с бафа соседей и мгновений на монеты и молотки) Шпиль и турнир в любом случае будут усложняться с развитием, с уровнями чудес, с расширениями. Для меня именно в этом и кроется главный челлендж - ты развиваешься и игра усложняется, и если...
  4. Ainaree

    Игра в одиночку

    А с мобильного их толком не видно, поэтому я их успешно игнорировала)) И места хватает?) Я строила красиво, а потом перестало хватать места и пришлось строить оптимально... Впрочем, такая постоянная перестройка города мне нравится) Вот кстати, ивентовые здания по культуре всегда лучше штатных...
  5. Ainaree

    Игра в одиночку

    А как героически я себя преодолевала, чтобы написать архимагу и попроситься в союз, уууу))) Жалею, что раньше не решилась найти союз) Играть в одиночку возможно, но это ооооочень медленный и медитативный процесс, сначала мне было комфортно, но к середине гномов поднадоело и хотелось быстрее уже...
  6. Ainaree

    Игра в одиночку

    Что, в общем-то, довольно странно для игры, которая заточена под развитие в союзах)
  7. Ainaree

    Игра в одиночку

    О, я до гномов играла в одиночку, меня как махрового интроверта жутко пугала идея вписаться в компанию 24 незнакомых людей, с которыми нужно общаться :eek:Серьезно. Сидела строила себе домики, менялась с соседями по невыгодным курсам, по капле растила ДЧ, иногда брала целый один сундук в...
  8. Ainaree

    Лига Зодчих

    Доброго времени суток, друзья! Мы снова ищем 1-2 активных развитых игроков в наш дружный союз. Берём 10-12 сундуков в турнире, 2 этажа шпиля, три карты в приклах. Помощь в закрытии чудес, ежедневный баф и поддержка и советы по игре в комплекте по умолчанию) Пишите, ждём!
  9. Ainaree

    Обсуждение Событие: Туманный лес

    Выгоднее всего высвечивать максимальное количество тумана минимальной тратой осветительных ресурсов. Тратить ценные ресурсы на открывание одиночных клеток - нет смысла
  10. Ainaree

    Обсуждение Событие: Туманный лес

    Ага, короткое, аж на 12 минут)) Общий смысл стратегии - буритесь вперёд на две клетки свечкой, потом фонарем высвечиваете колонку и собираете призы либо лампой, если они кучненько, либо свечками, если они по одному.
  11. Ainaree

    Лига Зодчих

    Всем привет! Наш дружный союз готов принять в свои ряды активного игрока. Если ты любишь играть и развиваться, турниришь на 1600 очков (или больше) и ищешь союз с дружелюбной атмосферой, сильной сплочённой командой и взаимопомощью, не проходи мимо! Вдруг мы ищем именно тебя? Писать можно...
  12. Ainaree

    Новые функции Вращение зданий, предметов....

    А по функции "вид сверху" голосовалка есть? Я бы идею поддержала, действительно будет гораздо проще отыскать какую-нибудь одноклеточную культурку, спрятавшуюся за высокими зданиями. Можно даже не прорисовывать вид сверху, а совсем упрощать до контуров и/или подсвечивать здания разными цветами...
  13. Ainaree

    Общее руководство по Гномам (любительский перевод с elvengems)

    Как раз заканчиваю гномов. У меня к подобным гайдам отношение двоякое: с одной стороны, все правильно написано и это без сомнения отличный и очень полезный пост для тех, кто в пятой главе и только подходит к гномам. С другой стороны, есть особый кайф в том, чтобы додуматься до всего этого своей...
  14. Ainaree

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Нам, малькам, вас не понять, наверное) Играю шпиль 3,5 неспешных главы, каждую неделю прохожу 1.5-2 этажа в зависимости от настроения и состава войск, за все это время из обсуждаемого сета упало только одно смолистое дерево. Хочу остальные "поганые" кусочки!)) Кстати, с удовольствием меняю...
Верх