• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Лига Зодчих

  • Автор темы DeletedUser4787
  • Дата начала

DeletedUser4787

Guest
Сплоченный союз, постоянно берущий 10 сундуков, серебро в шпиле и закрывающий 3 карты в приключениях,
ищет магната-шелкопряда с самоцветами.

Помощь в закрытии чудес и дружескую беседу гарантируем.

Соискатель, если ты турниришь на 1600 ТО, проходишь минимум 1 этаж шпиля и производишь много шёлка,
приходи к нам уже сегодня, мы тебя ждём!

По возникшим вопросам обращаться на почту к архимагу/магам.
 

DeletedUser4787

Guest
Дорогие шелкопряды, мы рады принять вас в свои ряды!
Условия прежние.
По возникающим вопросам письма пишите мне лично.
P.S. Почту читаю после 19-00 по Мск
 
Последнее редактирование модератором:

Ainaree

Арбалетчик
Всем привет!

Наш дружный союз готов принять в свои ряды активного игрока.

Если ты любишь играть и развиваться, турниришь на 1600 очков (или больше) и ищешь союз с дружелюбной атмосферой, сильной сплочённой командой и взаимопомощью, не проходи мимо! Вдруг мы ищем именно тебя?

Писать можно архимагу союза или мне
 

Ainaree

Арбалетчик
Доброго времени суток, друзья!

Мы снова ищем 1-2 активных развитых игроков в наш дружный союз.
Берём 10-12 сундуков в турнире, 2 этажа шпиля, три карты в приклах. Помощь в закрытии чудес, ежедневный баф и поддержка и советы по игре в комплекте по умолчанию)

Пишите, ждём!
 
Последнее редактирование:

Ainaree

Арбалетчик
Товарищи эльфы и человеки,

В нашем дружном союзе ещё есть одно свободное место для активного игрока! Требования очень лояльные, главное - любить игру, шпилить и турнирить по мере возможности, а с остальным поможем и поддержим)) Развитые шелкопряды особенно приветствуются, но рассмотрим заявки от игроков с любым профилем.

Может мы ждём именно тебя?
Не стесняйтесь, пишите мне или нашему архимагу REA77
 

Deleted User - 1370319

Guest
Ждём в нашем очень дружном и доброжелательном коллективе одного хорошего игрока. В турнире берём около 13 сундуков, в Шпиле около 1000 очков, но мечтаем о золоте:), в приключении вошли в 20-ку.
Всегда готовы помочь советом и поделиться хорошим настроением, но общение исключительно по желанию:).
Пишите нашему архимагу REA77 и добро пожаловать:)
 
Верх