• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Сигизмунд75

    Семечки

    -Привет Элвенар! Все забывал спросить - есть какой-нибудь лайфхак по фарму семечек? кроме эводомиков...
  2. Сигизмунд75

    Шпилевая вкладка

    Доброго дня, Элвенар. Дождемся ли мы шпилевой вкладки, такой же как турнирная?
  3. Сигизмунд75

    Нужны игроки в золотой шпиль.

    Mamba Arquene приглашает покорителей шпиля. С нас золото шпиля, чертежи в сундуках 10+ и 10 ежедневных фриозов. Буду рад видеть в своей команде игроков, для которых шпиль - это просто).
  4. Сигизмунд75

    Архив шпиля

    Привет Элвенар! Кто сталкивался с восстановлением архива. Допустим прошлый шпиль он был 120 из 300, эти 120 использовали. На этой неделе он стал 57 из 300.... Когда он до 300 восстанавливается?
  5. Сигизмунд75

    Лунатика дадут в шпиле)

    ну он кстати вроде ничего)
  6. Сигизмунд75

    I invite you to Deeptown. Приглашаю в Диптаун.

    Привет Элвенар, мир Арендилла. Буду рад видеть Вас жителем нашего города. Добываем серебро и чертежи, помощь новичкам словом и ресурсами. Сам был в начальных главах, помню как туго поначалу с этим).
  7. Сигизмунд75

    Бесконечный свиток

    Привет Элвенар. Уважаемые разработчики предлагаю вернуть хоть на месяц бесконечный свиток в шпиль... хотя бы его. или это нереально?
  8. Сигизмунд75

    Крафт рун

    Привет Элвенар. Будем строить рунные карусели или кто по другому новинку решил заюзать?
  9. Сигизмунд75

    Призы Академии

    Уважаемые разработчики! Хватит издеваться над игроками!!! Верните призы мистического шара в академии!
  10. Сигизмунд75

    Новости Беты. Крафт рун.

    добрейшего. а что это мы все молчим про крафт осколков в озики)? я правильно понял - если союзнику вкидываешь 10 рун, они у него скрафтятся в 15 оз, а если себе то в 10...
  11. Сигизмунд75

    Золотые шпилевики

    привет Элвенар. подскажите как посмотреть прогресс игрока по прохождению шпиля? если это возможно)
  12. Сигизмунд75

    Привет, Элвенар

    набираю игроков на золотой шпиль. буду рад видеть).
  13. Сигизмунд75

    да придет Кровавый медведь! (в миру панда красный)

    Элвенар привет. Когда ожидаем красного мишку?
  14. Сигизмунд75

    Время медведей

    Привет Элвенар. В Винниандоре поймано три медведя... этот мир опять самый щедрый))
  15. Сигизмунд75

    Тупиковые расширения. Летний турнирный передел

    Привет Элвенар). Расскажите про опыт использования или неиспользования тупиковых расширений отряда после летний турнирных изменений 2020г. За и против?
  16. Сигизмунд75

    Гномы. Новая история

    Приветствую Вас Люди и эльфы Элвенара)... Интересно, что теперь для прохождения гостевых рас, не нужны фабрики). Апп портала мне обошелся примерно 1,5 к алмазов, для трехмировых игроков это не так много, а дальше заливаешь его мгновениями... Вот такой лайфхак))) Всем бобра!!!
  17. Сигизмунд75

    Троны. Опыт прокачки

    Привет жителям Элвенара! Кто прокачивал Троны Высокого народа? это действительно бесполезное чудо или упускаем прирост культуры, довольно хороший вроде?
  18. Сигизмунд75

    Добро пожаловать Диптаун!

    Диптаун- территория свободы, каждый играет как хочет, но ответственно. С Вас приятная компания, с Диптауна серебро и чертежи). Первая бронза в шпиле 29 ноября 2020! Первое серебро 27 февраля 2021 и 9 сундуков...
  19. Сигизмунд75

    Золотой рекорд

    Рекордный подарок к 23 февраля! "Ребята" в Фелиндрале уже взяли золото!
  20. Сигизмунд75

    welcome to the Deeptown

    Наша постель – это коврик компьютерной мыши. Действуем мы не на ложе майских цветов. Тот только зов электронного разума слышит, Кто управлять и творить, равно Богу, готов. Шаг, ещё шаг... Поддаётся машина команде. Жизнь ты вдыхаешь в бездушные цифр ряды. Снова всплываешь из бездны и омутов...
Верх