• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гномы. Новая история

Приветствую Вас Люди и эльфы Элвенара)... Интересно, что теперь для прохождения гостевых рас, не нужны фабрики). Апп портала мне обошелся примерно 1,5 к алмазов, для трехмировых игроков это не так много, а дальше заливаешь его мгновениями... Вот такой лайфхак))) Всем бобра!!!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
эээ... нет уж) 1,5 К алмазов на это...
лайфхак понятен, чо там.. алмазики да пп.

интересно гостевую пройти с застройкой..
у меня сейчас венецианские напевы в гостевой рассе. элементали это итальянский карнавал- каналы, гондолы, маски и пышные наряды, черепичные крыши и цветы на балконах. кроссиво! не откажусь)
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Вечно эта радость не продлится. Потом пойдут главы, где первые технологии открываются за начальные расовые ресурсы, которые нельзя получить с Прибылей, да и цена в алмазах начнет кусаться, если не вкладывать определенные суммы.
 

DeletedUser5838

Guest
что теперь для прохождения гостевых рас, не нужны фабрики
о, а мужики то и не знали.
только "теперь", это твой местечковый сиюминутный взгляд, с горизонтом, даже ближе, чем кончик собственного носа.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
жЫстокие вы ))я не стала разбивать мечты автора) ну сейчас проскочил, и ладушки.
дальше сам увидит, что всё не так.

на своей шкуре, да своими глазами лучше воспримет)
 
Последнее редактирование:
пост Гномы называется) и я так еще пройду фей и гобленов... дальше уже точно дороговато будет
 

DeletedUser5838

Guest
да пофигу хоть гномы, хоть орки. самая халва с текущей позиции.
 
Верх