• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Троны. Опыт прокачки

Привет жителям Элвенара! Кто прокачивал Троны Высокого народа? это действительно бесполезное чудо или упускаем прирост культуры, довольно хороший вроде?
 

NoNeZ

Лучник
Привет жителям Элвенара! Кто прокачивал Троны Высокого народа? это действительно бесполезное чудо или упускаем прирост культуры, довольно хороший вроде?
При хорошем развитии других ДЧ. Так троны не бесполезны. Хорошо дают культуру. Только не сами по себе, в в дополнение к куче других прокачанных ДЧ,
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне 16е троны дают 31860 культурки. Общий уровень чуд-354. Ради культуры не качала бы их
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Троны надо ставить (если вообще ставить) в самой последней главе, в самом конце всех прокачанных чуд. И ради рейта. Культуры там не много, в общем-то. Это не культурное чудо, а абсолютно рейтовое. культурка там так.. в довесок.
а если учесть, что последней главы может и не быть.... )


моя эпоха игроков попала на Троны, т.к. больше ничего не было. Троны были венцом творения всего)) - сейчас снесла их с 6-го уровня и не жалею.
 
Последнее редактирование:
30к + культуры и это только 16-ые.. Вот понятно когда в эльфах ивовую рощу взразтить, там море культуры будет... а до этого?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
основное в Тронах рейт, а не культура.. культура идёт вторым планом
а до этого только место сожрут и оз в них вливать.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
до этого не ставить)) нафига эта бандура в начальных и средних главах?

мы с Юльком другое дело.. мы раньше начинали. я вовремя спохватилась на 6-ке, а чуть были бы троны попрокачанее, тоже бы оставила и шипела на них.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Ни фига не понял. То тут любителей бафа на культуру немеряно (больше половины), то Троны не нужны с их бафом на культуру.
Уже давненько о Топ-Лидерах были оценки. Троны дают за 100К культуры. Куда там всяким ивентовым.
Ни фига не понял (((
Почему Троны по культуре не нужны?
Другое дело, что толку от них, когда вообще ДЧ не прокачаны, так нетучки.
То есть, как для меня.
Сначала прокачиваем все ДЧ на войну (ап качества юнитов, а не их производство).
Потом очередь подходит до Тронов.

P.S, "Если Вы не любите Эльфов, значит, просто, Вы не умеете их готовить!"
Троны будут хороши в дальней области развития.
А Книга тайн хороша хоть сейчас, но первого лвла.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Троны будут хороши в дальней области развития.

вот в дальней области и ставить троны) если рейта очень хочется.

куда в эльфах-то их? начало средних глав, задачи другие совсем - места нету, чуда непрокачанные толком, мана, как новый ресурс вводится.
Не до тронов совсем
 

Yulek

Потомок великого народа
Троны дают за 100К культуры. Куда там всяким ивентовым.
Так вкачай все остальные чуда на 35, тогда и будет тебе 100К (наверное, проверять не буду). А меня, из доступных, ивеновых, вполне устраивает Уютная ферма - 26К и без затей, место то же занимает
 

NoNeZ

Лучник
Так вкачай все остальные чуда на 35, тогда и будет тебе 100К (наверное, проверять не буду). А меня, из доступных, ивеновых, вполне устраивает Уютная ферма - 26К и без затей, место то же занимает
Юлек, я тебя всё равно люблю.
Ты - девушка простая, это сильно привлекает.
На всякий случай (перед тем, как ты взбрыкнешь), есть краткосрочное, есть стратегическое.
Прости, что загрузил твой, такой милый, ум.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мамачки.. куда в гномах троны??? забудь.

эта приблуда для топовых игроков, которые хотят рейта.
 

Yulek

Потомок великого народа
Тебе циферы я дала. Смотри, считай. Троны для культуры-не лучший выбор
Святилище 30 у меня-342К, а вершины культуры не дают
 
из чудес лучший, а учитывая вертикальное прохождение (прохожу не по главам, а по чудесам) вроде норм, можно же с десяток зданий на культуру не ставить... а так всегда сам считал их бесполезными..
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну раз норм тебе, так и ставь. Для чего вся эта говорильня?...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
чтобы троны раскочегарить по культуре, все чудеса должны быть на 30-ке.
и то.. Троны не на культуру. мало там культуры, не на то они задуманы.
святилище по культуре перекроет троны одной левой

ну, я уже не знаю как рассказывать) Не на культуру это здание. На рейт. Для топов.
 
Последнее редактирование:
Верх