• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Alsser

    Флуд

    Может мне кто-нибудь ответить: почему продолжения одной ветки обсуждения видно в другой ветке и как мне понять где идет обсуждение без необходимости открывать все темы и читать их не отдельно, а по времени написания?
  2. Alsser

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Советы от Нона очень сложно реализовать на ранних этапах (до 5 главы) и они же слабо применимы после гномов (6 глава и дальше) при этом некоторые советы самим же ноном не реализуются: столько слов о том, что земля является основным ресурсом при этом у самого автора город строится без какой-либо...
  3. Alsser

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Ну меня нельзя назвать чистым выкупантом (с ивентовых зданий и из доблести войска использую, но сам не произвожу), но уже и шпиль и магичка немного раздражают: домиков на усиление отрядов собралось уже под полсотни, а портальных мгновений/магических зданий(мастерская/резиденция), джина или...
  4. Alsser

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    А в чем проблема выкупать провинции? Пусть я ещё маленький ( только в эльфах сижу) но одну провинцию в два дня( время разведки) вполне спокойно закрываю. И то, что они все красные особо не сказывается.
  5. Alsser

    Новые функции Добрый день

    Если вы способны закрывать шпиль каждую неделю, то может стоит вложить оставшееся время и силы не на повторное его прохождение, а на развитие города или на турнир
  6. Alsser

    Игра в одиночку

    Нет. Все так же: на ап меди нужен гранит, на гранит(4) нужна медь.
  7. Alsser

    Эксперименты

    по т2 у меня пока всего 2 максимальные и запас по ресурсам. как открою еще место, так и добавлю до 6 штук. проблему армии частично перекрывает "доблесть валориана" с ящерами, но это скорее приятная мелочь, а не выход.
  8. Alsser

    Союзные задания!

    Учитывая, что это союзные задания то и в них должна быть привязка с союзом. Это например: обучите n юнитов(0/5) где 5 это количество игроков в союзе, что выполнили это задание. И как только набирается достаточно выполнивших квест закрывается и даёт награду тем, кто его выполнил. Сами квесты...
  9. Alsser

    Эксперименты

    переход в 3 эпоху завершен. фабрики доходят до лимита, запас по населению создал, на бездну только собираю руны. пока буду готовиться к открытию провинций более активному(пока только 36 закрыто). по турниру: с 4 локаций закрывается на 430, а новые еще не открылись (застой был по разведке из-за...
  10. Alsser

    Не ошибка ДЧ Горные залы

    Ну в тексте квестов ясно указывается на усиленные товары (при этом ставится картинка профильных товаров вашего города) горки открываются после гномов, а к этому времени вы или точно знаете что вам не нужно производство непрофильных товаров, или тратите гораздо больше времени, чем другие игроки...
  11. Alsser

    Важно Новости с сервера Beta

    ну тогда получится, что имеющиеся сеты стоит держать и тащить вверх по главам)
  12. Alsser

    Эксперименты

    Мрамор-хрусталь-(не смотрел) Вроде отличные товары)
  13. Alsser

    Эксперименты

    На этот раз без картинок. Вторая неделя идёт достаточно хорошо: изучил и поставил уже первый завод т2 и начинаю расчистки локаций для расширения и установки нормальной группы (3-4 завода) Количество мастерских уменьшил до 8, резиденции оставил 10 Фабрик т1: 8 штук(в основном 6 уровень)...
  14. Alsser

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    К тому же можно собирать "уплотненные сеты" то есть: библиотека, врата, библиотека, деревья со свитком, библиотека, врата... Тогда можно получить такой же выхлоп по заклам потратив меньше места.
  15. Alsser

    Город Возможность продажи здания - Казарма

    Ну снесут люди казарму и поймут потом, что она им была нужна и заново будут строить. Чем не опыт? Люди жалующиеся на то, что у них мало места смогут сносить уже почти все здания(ну кроме самой ратуши) и полностью перестраиваться. И даже если снос не является вариантом всегда есть возможность...
  16. Alsser

    Эксперименты

    казармы не нужны для закрытия квеста. нужно только чем-либо тренировать отряд... а с этим на 2 эпохе проблемы. Видимо придется пылить санки для создания доблести валериана(на ящеров)
  17. Alsser

    Эксперименты

    А использование мгновения тоже не помогает?
  18. Alsser

    Эксперименты

    Ну пока предположение о избытке молотков можно считать частично верным. Частично из-за того, что сегодня у меня было много свободного времени и мастерские работали по 15 минутном цикле. При этом строительство не тормозит (пока есть возможность так и будем продолжать) Расклады на начало 2 эпохи...
  19. Alsser

    Эксперименты

    помимо этого оз дают и за выполнение некоторых квестов. (уже получил порядка 14-16 оз с квестов за 1 главу) И их можно покупать. то есть все вполне укладывается в 3-4 недели для перехода.
  20. Alsser

    Пользовательский интерфейс Иконка разведки на большой карте

    А чем обзор провинций вам не подходит? (кнопка рядом с трубой) там показывает в первой вкладке доступные для разведки, а во второй разведанные но не закрытые. Если именно это и нужно, то это УЖЕ реализовано. В мобильной версии не смотрел.
Верх