• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Именно её? Нет. Но наверняка была :)
Но выше говорилось про идеи, а не дискуссии. Или это заявка на авторские права по битью рун?
Я сейчас не про идеи в специальном разделе, если что. Там "замылить" невозможно. Хотя, на форуме это вообще невозможно, не чат же.
Давай поговорим про "замылить".
Поверь, когда играл в LoU, там чат был под 1К участников, так замыливание было просто на вытеснение из поля зрения.
Туточки народ ленивый, замыливание достаточно с удалением с последней страницы форума, ну, или с переходом на следующую страницу.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Тебе спасибо, кстати. и Нале.

Мы своих в обиду не даём, Энни. Ты не одна.

Подобные дискуссии, хотя и звучат неприятно, но бывают очень полезными - они позволяют мгновенно сориентироваться кто есть кто. В дальнейшем это существенно сохранит время и силы - их уже не нужно тратить на неподходящих людей и их можно потратить на что-то более полезное и интересное.

Не нужно ничего принимать близко к сердцу, потому что практически всё, что человек говорит, так или иначе, он говорит о себе. Оскорбляя и предъявляя претензии, человек тем самым выдаёт себя с потрохом - свои страхи, свои надежды, свои мечты, свои "больные" места. Он обезоруживает себя, а значит проигрывает. Всё, что остаётся сделать - это искренне пожалеть человека и забыть о нём. Шах и мат.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Подобные дискуссии, хотя и звучат неприятно, но бывают очень полезными - они позволяют мгновенно сориентироваться кто есть кто. В дальнейшем это существенно сохранит время и силы - их уже не нужно тратить на неподходящих людей и их можно потратить на что-то более полезное и интересное.

Да)) всё так. под каждым словом подписываюсь))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну так в чате история не хранится, что пропало, то пропало. А форум хранит всё, кроме потёртого модерами. К тому же форум перекидывает к последнему непрочитанному. Кому лень читать - всё равно не прочтёт.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Даже не знаю, куда приткнуть, наверное, сюда... Стало мне вдруг интересно, какие требования для всех тех должностей в команде, просто из спортивного интереса, люблю фантастическую литературу...
Для того, чтобы полноценно разнообразить жизнь на форуме, достаточно 1-2 конкурсов в месяц. Отмечаем различные праздники также вместе и с викторинами.
Я все понимаю, но с такой частотой либо конкурсы будут не очень (про призы молчу), либо массовиков-затейников должно быть эдак 4, либо это должна быть полноценная работа с нормальной зарплатой, которую принимают в магазине.
 

NoNeZ

Лучник
либо это должна быть полноценная работа с нормальной зарплатой, которую принимают в магазине.
А чё меня тут сторонники админов плохо воспринимают?
Типа, есть отрицательный посыл, не поняли куда направить?
Сразу сформулировал. Есть работа - должна быть оплата.
Я что, виноват??? Повелись на брюлики?
И на меня бочки еще катят.
Простите, проснулся.
Это был сон.
Недоказательный, а значит - неправда.
Всем - хорошего!

P.S. Не исключу из рассмотрения мысль, что я есть дурак.
Скажем так, за брюлики я бы тут работать не стал.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
когда играл в LoU
твое место там же, где Lou. закалеб ты этой фантазийной историей с чатом, раз 20 уже рассказанной, как несчастного нонца мылили в чате.
видать, ты и там всех утомил своим маразмом, помноженным на алкозависимость с медикаментозным передозом.
кит он... гуановый
 
Последнее редактирование модератором:

Alsser

Цербер
Может мне кто-нибудь ответить: почему продолжения одной ветки обсуждения видно в другой ветке и как мне понять где идет обсуждение без необходимости открывать все темы и читать их не отдельно, а по времени написания?
 

NoNeZ

Лучник
Может мне кто-нибудь ответить: почему продолжения одной ветки обсуждения видно в другой ветке и как мне понять где идет обсуждение без необходимости открывать все темы и читать их не отдельно, а по времени написания?
Из одной ветки в другую переносят такие ...удаки, как я.
Это презерватив от модеров.

P.S. Ой, буква "ч" не пропечаталась :eek:
 

SamalNSK

Голем
Самое интересное пропускаешь же!

Знаете, есть грань острой пикировки и грубого хамства, она вполне ощущается на индивидуальном уровне. То, что мною воспринимается как грубое хамство не является инетерсным для меня лично. Но это мое личное мнение. Опять же, для меня самым интересным (на данный момент) является топик "новости с беты" и несколько замечателных авторов, трудящихся в нем. А площадную брань я могу просто выйдя на площадь послушать...

Касательно не корми тролля..
На удар и нападение надо отвечать. И желательно на всё улицу и площадь. Этим упырям камерность на руку - поглумился, самоудовлетворился - барышня зажалась тихо, тогда они ещё больше распаляются, их слабость жертвы заводит.
публичность нужна и яркий свет. на какое-то время помогает.

Вы знаете, есть неприличный (политический) анекдот:

Моня звонит из Земли обетованной другу в Таки вечный город у моря:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да наша страна немножко воюет с соседями…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Наши потеряли полуостров, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли презренные соседи?
- Моня, ты не поверишь, соседи на войну ещё так и не приехали...


Не каждый соперник достоин битвы, не говоря уж о войне, как-то так...

Самал, так тебе скоро вообще на форуме некого читать станет)))

Ну, пока форум не скатился в уровень "каляки на заборе", почитать всегда будет что. Хотя бы плач Ярославны на очередное "гениальное" решение админов и рандомный рандом...

Даже не знаю, куда приткнуть, наверное, сюда... Стало мне вдруг интересно, какие требования для всех тех должностей в команде, просто из спортивного интереса, люблю фантастическую литературу...

Я все понимаю, но с такой частотой либо конкурсы будут не очень (про призы молчу), либо массовиков-затейников должно быть эдак 4, либо это должна быть полноценная работа с нормальной зарплатой, которую принимают в магазине.

Они высказывают пожелания, типа "А тринадцать шапок из одного барана сможешь стачать?!" А что будет в реальности, это дело десятое, зависящее, в том числе, от бюджета...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Они высказывают пожелания, типа "А тринадцать шапок из одного барана сможешь стачать?!" А что будет в реальности, это дело десятое, зависящее, в том числе, от бюджета...
Человек читает это и требования, а потом пожимает плечами и думает, что ему даже пробовать нет смысла. У него работа, семья, хобби (помимо конкретно этой игры), может, пара часов в день и нашлась бы, да только за такое время приличный конкурс раз в 2 недели только придумать и успеешь, а вот реализовать его... И остаемся мы без затейника.

Это больше был намек тем, кто пишет те объявления: пишите конкретно, что будет требоваться от ОДНОГО работника, может быть, люди и попробуют себя, если захотят.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Наши потеряли полуостров, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли презренные соседи?
- Моня, ты не поверишь, соседи на войну ещё так и не приехали...

если соседи на войну не приехали, то да. Все так. Тогда и воевать не надо. и нападать первыми тоже не надо.
но если напали... тут уже совсем другой разговор и совсем другие анекдоты в тему)

что касается массовиков-затейников, это же бесплатно, так ведь? про оплату я ни одного слова в объявлении не увидела. Не представляю кто этим займётся на общественных началах за так.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Когда я последний раз этим занималась - двольно давно и в другой игре - оплата шла игровой валютой. Тут не знаю, но, думаю, принцип такой же: разработчику ничего не стоит, а игрок экономит реальные деньги, правда, тратя свое время, но тут зависит от цены валюты и оклада в ней :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Нам ждать новых конкурсов? ;)
Я же уточнила: (а) давно, (б) в другой игре... а не уточнила, но сделаю это сейчас (в) я клиент переводила, т.к. в ту игру его присылали на гремучей смеси английского и немецкого, а я владею обоими языками... Затейник из меня разве что в игре "слови бан" хороший, как начну докапываться, так обязательно найду, к чему придраться :p
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну, пока форум не скатился в уровень "каляки на заборе", почитать всегда будет что.
Привет, Самал! А я-то думала, что уже давно у тебя в чёрном списке.

Человек читает это и требования, а потом пожимает плечами и думает, что ему даже пробовать нет смысла. У него работа, семья, хобби
Не представляю кто этим займётся на общественных началах за так.
Думаю, ребятам 14-20 лет это могло бы быть интересно: пока энергия через край прёт и больше заняться нечем. Но в этой игре таких мало, большинство ищет в ней умеренной активности на время перерывов на работе или в домашних делах. И форум - чтобы спустить пар после "накипело уже".

Затейник из меня разве что в игре "слови бан" хороший, как начну докапываться, так обязательно найду, к чему придраться :p
Да нас тут целая компания мастеров в этой игре ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Думаю, ребятам 14-20 лет это могло бы быть интересно: пока энергия через край прёт и больше заняться нечем. Но в этой игре таких мало, большинство ищет в ней умеренной активности на время перерывов на работе или в домашних делах. И форум - чтобы спустить пар после "накипело уже".

ну, если только 14-20 лет)) хотя, им учиться надо, я бы прибила деточку за вовлечённость в игры))
образование давай!

именно)) средний возраст, умеренная активность, на перерывчик в работе и дома
 
Последнее редактирование:
Верх