• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Добрый день

MxMwMxM

Мастер меча
Дайте возможность проходить шпиль заново тем, кто его уже прошел.... Они ведь тратят собственные ресурсы и силы на прохождение. При этом, те кто уже прошел шпиль, могут получить шанс получить награды за прохождение заново...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А можно мне вторую звезду турнира на повтор поставить? Я б повоевал :)

Если серьёзно - в шпиле и так брюли дают. Никто не даст фармить больше. Ну и традиционно нет голосования.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я бы от повторной пятой звезды в турнире не отказалась. *мечтательным голосом*

Автор, простите, но ваше предложение это ... ммм.. как бы это помягче сказать.. утопия.
и где голосование?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Дайте возможность проходить шпиль заново тем, кто его уже прошел...
Так эта возможность каждую неделю даётся, вот и проходите с чувством, с толком, с расстановкой. Кто же Вам виноват, если Вы на ускорах всё за 2 дня прошли и теперь Вам скучно?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ну, что вы так злобно накинулись... Отличная идея! Призы оставим на второй заход как есть, а вот войска продолжим увеличивать с той же скоростью, но начиная с тех размеров, что были на последнем боссе 3его этажа... А еще можно количество волн увеличить, чтобы совсем интересно... Хотите идти дальше... Сами виноваты!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну, что вы так злобно накинулись... Отличная идея! Призы оставим на второй заход как есть, а вот войска продолжим увеличивать с той же скоростью, но начиная с тех размеров, что были на последнем боссе 3его этажа... А еще можно количество волн увеличить, чтобы совсем интересно... Хотите идти дальше... Сами виноваты!
Нам таких идей не надо!!! Хватит одного угробленного турнира(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не злобно, а по делу)
нежизнеспособная идея, пустая. даже на поговорить не пробивает.

и кстати да.. зачем шпиль усложнять? он и так сложный.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Нам таких идей не надо!!! Хватит одного угробленного турнира(((
Как не надо? Вон, выше надо! 4-6 этажи достроим, не меняя 1-3. Пусть люди развлекаются. У меня с темы про Лиса попкорн остался, будет интересно почитать комментарии пошедших выше 3-его этажа.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Как не надо? Вон, выше надо! 4-6 этажи достроим, не меняя 1-3. Пусть люди развлекаются. У меня с темы про Лиса попкорн остался, будет интересно почитать комментарии пошедших выше 3-его этажа.
И наборы в союзы с требованиями 100500 ТО и минимум 10 этажей в Шпиле. И сиди играй 24 часа в сутки)))

А комментарии будут простыми и предсказуемыми: "В каждой строчке только точки после буквы "х", но мы поймём конечно всё, кто что сказать хотел"
 

Shekotsi

Старший библиарий
А комментарии будут простыми и предсказуемыми: "В каждой строчке только точки после буквы "х", но мы поймём конечно всё, кто что сказать хотел"
Зато вопросов про второй заход не будет, т.к. первый не осилен ;)

В общем, кажется, эта первая тема, где бы в голосовании однозначно и с большим отрывом победил бы ответ "не надо нам такого" :)
 

Alsser

Цербер
Если вы способны закрывать шпиль каждую неделю, то может стоит вложить оставшееся время и силы не на повторное его прохождение, а на развитие города или на турнир
 
Верх