• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Параметр СТАРАЯ система Турниров НОВАЯ система Турниров Ваша глава? Гномы с феями, крайняя Гномы с феями, крайняя Используете ли вы ДЧ/Заклинания/Ускорители/Питомцев и пр. бустеры для Турниров? Да. Феникс всегда, бронник и домики по необходимости, ну и без мишки никак Феникс и мишка, домики...
  2. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Давно я здесь, ещё фей не было, а я уже был :)) Таки напишу. С ростом уровня турниры превратились в такое же кликерство на телефоне, как баф, и сделать лесенкой 9-45-75 провинций можно было при минимальном желании, это хорошее количество озок. За комп только ради Шпиля садился, т.к. всегда играл...
  3. Обсуждение Безглавый Хэллоуин

    Как бы верно, да, только у меня таким путём 1 оз уже 2903К стоит, и покупка десятков оз уже совершенно не выглядит безобидной шалостью. Правда мне повезло в последнем ивенте на дождик монет, прорвусь и ещё через через один-другой :))
  4. Конкурс "Идеальная интуиция".

    35 и 30
  5. Обсуждение Мини-ивент для мобильных устройств

    Коллеги, мини-ивент на мобиле когда заканчивается, во вторник в 00? Следующий турнир зацепит?
  6. Обсуждение Мини-ивент для мобильных устройств

    Долго терпел, но не справился :( Мобильная бафалка и ивент к ней - это просто горе, тратить озки и набивать релики в браузере, чтобы засчитать квесты в мобиле - фигня, 20-е задание на улучшить здание до 17 ур-ня или открыть технологию при всех открытых технологиях и зданиях 23-29 уровня -...
  7. Обсуждение Элементали

    Может это у меня 1 такая проблема, но ни уровень портала ни пчела никак не увеличивают производство эссенции, а после апа портала до 2-го ур-ня в земле и воде производство даже уменьшилось. Что за прикол?
  8. Обсуждение Версия 1.31 и Полурослики

    Юля, здесь же дети! Выйди в другую комнату! :confused: А я останусь, мне и в чародеях-то непросто. ;)
  9. Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

    Вот кто знает, больше 6 типов зданий в мешок влазит? А то как-то страшновато 3 провы выкупить, а приз класть некуда...
  10. Исправлен Систематически пропадают бафы строителей

    Баг не визуальный, строительство реально идёт без бафа. Подвигал строителей, буду посмотреть. Передвижение строителей проблему не решает, сегодня в 9.15 МСК вчерашних бафов строителей как ни бывало, и при перемещении они не появились, и при запуске улучшения время считается без бафов, а прямо...
  11. Исправлен Систематически пропадают бафы строителей

    Добрый день. Играю на Виниандоре, с разных компьтеров и телефона и из разных сетей, ошибка есть всегда. С момента обновы 1.31, разумеется. Бафы строителей исчезают постоянно, воспользоваться не успеваю, порой держатся просто по несколько минут. Иногда появляются аж по 4 на строителях третьего...
  12. Прямое обращение к Звёздочке №189 (Турниры и технологии)

    По-моему ответ пришёл в виде акции с распродажей войск - башляйте и воюйте, кто ж вам мешает, а привязки-отвязки, параметры-шмараметры - сугубо внутреннее дело команды админов и разработчиков. Стон услышан, невмоготу - платите, послабление выйдет :)
  13. Обсуждение Долг Менгирона

    В предыдущих ивентах всегда доставался приз уровня той эпохи, в которой ты его получил, не думаю, что сейчас что-то изменилось.
  14. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Да времени всегда жалко, вообще турниры подвзбешивать начали. Пора мне в отпуск :)
  15. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Да ладно, и 12 нормально прохожу, и в старых турнирах с 12, а то и с 14 пров заходил и 6-8 до конца. Хотя сейчас, конечно потери больше. И выкуп подорожал. Но это я сам в эльфов переехал, межглавная инфляция, блин.
  16. Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

    Когда много дриад, они почти всегда добегают и стреляют первыми, а у стратегов защита от лёгких выше и жизни больше, вот и выходит, что стратег главный анти-дриадный воин, за что и люблю :) Рельеф определяет, кто бьет первым и куда, соответственно каких и куда ставить бойцов, убегать из под...
  17. Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

    Орки-стратеги форева :) В большинстве случаев дамаг и живучесть решают. Нужно смотреть на рельеф и войска противника.
  18. Обсуждение Версия 1.22

    +1 ужос сковал усталые после турнира члены :[]
  19. Обсуждение Версия 1.22

    Ну не знаю, 10 пров по 5 звезд войной проходится, а вот 6-я звезда, начиная с 4-ой - в основном выкупом. Дорого, честно говоря, дешевле обычные провинции выкупать, и выгоднее
Верх