• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

Gronald

Цербер
забыл, как называется...Эльфы, Эльфорния...а Эльфория!

Есть такой союз, точно! Там собрались смарт-фермеры. Они не ведутся :) Их дразнят типа: ну чё вы в турнире так неактивны, ша! Там же новые условия - напрягайтесь ночами! А они не ведутся... Посмотрим, говорят. Может, потому и на первом месте держатся... Умных-то людей всегда больше. А подгоняют их и пытаются лоховодить как их ... Помять-то у меня хорошая, но просто даже неудобно произносить при девочках эти первые три буквы: х и дальше, а потом миссия с ошибкой написана в названии. Получается, миссия ... сами понимаете чего. Как, в чего они там играют, если себя так назвали? Хоть бы на G поменяли первую букву, что ли... Ну да ладно, проехали...

А новые правила турнира мы в целом одобрям-с. Они на пользу фермерам, кто фабрики строил, а не верил в боевые чудеса.
 

DeletedUser203

Guest
P.S.: Вики, а ты че - в троля переклассифицировался?
Тристан, сам начал с недавнего времени замечать изменения:(. Хотел не сильно активно участвовать в жизни форума, но постоянно кто-то заманивает отличными "темами для вбросов". В общем, надо и вправду заканчивать писать в большинстве активных темах форума, не хочу быть тролякой:))

Вики, вам там в союзе корона топовости по моему на мозг давит :p
Нет у меня никакой короны и голова нормального размера. И союз нормальный! Просто как я уже писал выше, постараюсь поменьше троллить Эльфорию - дело это веселое, но того не стоит.:rolleyes:

А они не ведутся... Посмотрим, говорят. Может, потому и на первом месте держатся... Умных-то людей всегда больше. А подгоняют их и пытаются лоховодить как их ... Помять-то у меня хорошая, но просто даже неудобно произносить при девочках эти первые три буквы: х и дальше, а потом миссия с ошибкой написана в названии.
Давай что-то поинтереснее пиши. Это совсем не твой уровень, я же знаю, как ты можешь)) соберись с утра, кофе, газетка - вдохновись, одним словом)

А новые правила турнира мы в целом одобрям-с. Они на пользу фермерам, кто фабрики строил, а не верил в боевые чудеса.
Согласен, пока турниры развернули лицом к фермерам. Но терять 50-75 ОЗ с каждого турнира, тоже не рационально!
 

DeletedUser465

Guest
Верю, играя 2 года и находясь на 4835 месте конечно на все насрать )
А это есть такая категория игроков: первый среди последних, ЛОУ-бог, вечный нуб - их прикалывает быстро скакать по первым уровням показывая свой "опыт". А как упрутся в "Орков", "ИСы" и т.п. так и сдулись.
А новые правила турнира мы в целом одобрям-с. Они на пользу фермерам, кто фабрики строил, а не верил в боевые чудеса.
А они не ведутся... Посмотрим, говорят.
Ну вы, прям непробиваемые! Вы фермеры, турниры на пользу фермерам, а они не ведутся! Какая я вся противоречивая и недоверчивая!

х и дальше, а потом миссия с ошибкой написана в названии. Получается, миссия ... сами понимаете чего. Как, в чего они там играют, если себя так назвали? Хоть бы на G поменяли первую букву, что ли... Ну да ладно, проехали...
Еле разгадал! Ну ты БОГ-ребусов и повелитель шарад!
 
Последнее редактирование модератором:

Gore Bloodaxe

Голем
Сразу ведь понятно, что бои не выгодны стали. Вот после первой же звезды.:cool:
Штук 6 провинций боем. И то, если очевидно, что победишь. Остальное выкупать, к гадалке не ходи..
Да ладно, и 12 нормально прохожу, и в старых турнирах с 12, а то и с 14 пров заходил и 6-8 до конца. Хотя сейчас, конечно потери больше. И выкуп подорожал. Но это я сам в эльфов переехал, межглавная инфляция, блин.
 

DeletedUser480

Guest
Да ладно, и 12 нормально прохожу, и в старых турнирах с 12, а то и с 14 пров заходил и 6-8 до конца. Хотя сейчас, конечно потери больше. И выкуп подорожал. Но это я сам в эльфов переехал, межглавная инфляция, блин.
Я не имел ввиду что пройти не возможно, сам за всю игру наверное 1-2 раза сталкивался с непроходимой провинцией, и то, скорее всего я просто не догнал как там пройти. Я про то, что тратить время на войну при таком не дорогом выкупе - не оправдано.
 

DeletedUser203

Guest
Я про то, что тратить время на войну при таком не дорогом выкупе - не оправдано.

Автобой пока все также хорошо работает. Смысл выкупать, если первые пару пров можно лукарями и варварами пройти, а производить их времени надо не много - часть падает с чудес каждые три часа....
 

DeletedUser480

Guest
Автобой пока все также хорошо работает. Смысл выкупать, если первые пару пров можно лукарями и варварами пройти, а производить их времени надо не много - часть падает с чудес каждые три часа....
Штук 6 провинций боем. И то, если очевидно, что победишь. Остальное выкупать, к гадалке не ходи..
Я вот что-то подобное и говорил) Но в дальних провинциях автобой сольёт разок и уже надо часов 10, чтоб потери восстановить..
 

Gore Bloodaxe

Голем
Я не имел ввиду что пройти не возможно, сам за всю игру наверное 1-2 раза сталкивался с непроходимой провинцией, и то, скорее всего я просто не догнал как там пройти. Я про то, что тратить время на войну при таком не дорогом выкупе - не оправдано.
Да времени всегда жалко, вообще турниры подвзбешивать начали. Пора мне в отпуск :)
 

DeletedUser1176

Guest
Концептуальные жлобы и ректально недовостребованные писькомеры. Элита форума. Ага.
А почему множественное число??? ))

Кстати вспомнилось определение. "Шизофрения - тяжелое психическое заболевание, когда все многообразие внутреннего мира человека сводится всего к двум личностям" ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
А почему множественное число??? ))

Потому, что нас много. И имя нам - Легион! :cool::eek::cool:

п.с. Я, кстати, очень рад, что дождался экранизации этого крайне интересного персонажа из вселенной Люди-икс. Обычно все знают Росомаху, Циклопа, Рэйвен, Магнето...а по факту мало кто знает про этого неоднозначного мутанта, который является одним из самых и могущественных в этой вселенной. А еще он сын того самого Ксавье, вот так вот:eek:))
 

DeletedUser1176

Guest
Текущий турнир свитков меня убивает своими первыми двумя провинциями((( На малых отрядах для человека в главе фей подобраны такие противники, что воевать невозможно, только выкупать. Самое смешное, что в следующих провинциях можно и повоевать, ну, для небольших потерь в 3-5. Но кто это сделал для первых двух провинций??? УЖОС!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А это есть такая категория игроков: первый среди последних, ЛОУ-бог, вечный нуб - их прикалывает быстро скакать по первым уровням показывая свой "опыт". А как упрутся в "Орков", "ИСы" и т.п. так и сдулись.
Быстро скакать по первым уровням? Не, не про меня, я ж плетусь как черепаха :D А почему "опыт" в кавычках? А, понял, ты ж опытный топ, а я так, в игре ж совсем не шарю, нет у меня на ру сервере высокоразвитого города :( Да да, уперся в эльфов и сдулся :( Го, поставь диагноз, почему же я "сдулся" :D И что за контингент на форуме такой, ток бы ярлыки вешать, да тролить толсто так, неумело, вон лучше у НоНа учитесь...
 

Deleted User - 185865

Guest
...ОЗ, которые для начинающих - маст хев
И не только для начинающих - ОЗ всегда в цене.
Непонятны целый ряд постов, уговаривающих разумных людей, умеющих свести баланс затрат и приобретений, что все стало лучше. Демагогические заявления в духе пиар-менджеров ИГ просто раздражают.
Это не ряд постов - это местная политика в целом. :(
Тогда лучше всего себя будет показывать именно третье здание (главный приз) ивента. У них всегда хорошие статы)
Но они же донатные!.. :oops:
 

DeletedUser1726

Guest
Очень сложно стало проходить последние звезды даже руками, не говоря уже про автобой. Только выкуп.

Переходим в режим колхозника или ждем нового цикла, когда снова будут баланс войск подкручивать? ))
 

DeletedUser1176

Guest
Последние звезды как бы теперь не очень входят в оптимальную стратегию, разве что очки на сундук чуток добрать. Там уже не так много турнирных очков, а проблемы с войной очень большие, временами нерешаемые. Выкуп тоже приличный, так что разве что в парочке первых провинций.
 

DeletedUser216

Guest
Очень сложно стало проходить последние звезды даже руками, не говоря уже про автобой. Только выкуп.

Переходим в режим колхозника или ждем нового цикла, когда снова будут баланс войск подкручивать? ))
Добалансировали турниры вконец, интереса воевать нет никакого...
В 2х турнирах после перебалансировки руками не воевал ни разу, либо автобой, либо выкуп.
В итоге оказалось, что самые играбельные турниры были в самом начале, до всяких изменений :(
 
Верх