• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser2766

Guest
Отвоевалась вроде...Пруна не выпустят, я так поняла, будем жить без форума.
Если Yulek говорит "будем жить без форума", значит "форумчане на Форуме будут жить без Yulek". А, поскольку "пруна не выпустят", то "форумчане на Форуме будут жить еще и без Prunchik3" - лично меня такой расклад устраивает(быть может и форумчан этот расклад тоже устраивает:rolleyes:):).
Прямое обращение к Звездочке(и всем форумчанам Форума Эльвенара):
=Решето= голосует за пожизненный бан аккаунта Prunchik3!
 

DeletedUser1529

Guest
:p:p:p:p:p Привет! Звёздочка,:oops: злые языки говорили,что не появишься..:)Как дела?
 

DeletedUser2766

Guest
=Решето=, может твой акк надо забанить на пожизненно? o_O
Меня впишите в прошение :)
Может многим "постояльцам Форума" я и "перешел дорогу", но найдутся множество людей/акков, которых прунчик3 полил грязью так, что те либо на Форум больше не заходят, либо из игры ушли "на долго".
Тоже самое можно сказать и о лицемерке юлек: данную тему она создала из побуждений "бороться с нарушителями/призвать админов наказывать уже наконец нарушителей", развела по этому поводу кипишь. И в этой же теме "слезно"/"требовательно" переживает за какого-то "бедненького нарушителя"("когда же его розбанят наконец"), которого забанили "на долго"(те самые меры, которые она так страстно требовала от админов;)) за нарушения, которые этот нарушитель совершил.
Здраво мыслящий человек поймет и согласится с тем, что у моего заявления
Если Yulek говорит "будем жить без форума", значит "форумчане на Форуме будут жить без Yulek". А, поскольку "пруна не выпустят", то "форумчане на Форуме будут жить еще и без Prunchik3" - лично меня такой расклад устраивает(быть может и форумчан этот расклад тоже устраивает:rolleyes:):).
Прямое обращение к Звездочке(и всем форумчанам Форума Эльвенара):
=Решето= голосует за пожизненный бан аккаунта Prunchik3!
есть толк весьма обоснованный:rolleyes:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3904

Guest
но найдутся множество людей/акков, которых прунчик3 полил грязью так, что те либо на Форум больше не заходят, либо из игры ушли "на долго"
Ой, вей. Шляпа опять за всех вещает. Суицид никто не совершил, харакири там, не? Нет у тебя таких сведений?
 

DeletedUser1529

Guest
:) чёт школьную физику вспомнил,есть полусфера есть шарик, если шарик кладёшь на вершину полусферу и толкаешь его он скатывается вниз но стоит перевернуть полусферу и поместить шарик внутрь как не толкай он вернётся обратно-устойчивая система и не устойчивая,хотя и шарик и полусфера одни и те-же.Я это к чему есть-же игнор.Для потдержания стабильности.
:( Прунчик конечно бяка но наша она. Он прекрасно понимал,что писал_он не "неадекват" просто у него стиль такой. Да грубый,хамский :oops: конечно не одобряю его,но бан навсегда это уж перебор...
:cool: была такая тема у машины,когда ещё не были богаты и знамениты;

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
......
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

.
 

DeletedUser2766

Guest
Он прекрасно понимал,что писал_он не "неадекват" просто у него стиль такой. Да грубый,хамский :oops: конечно не одобряю его,но бан навсегда это уж перебор...
Тогда давай "по проще" и по этой теме:
Разрабы прекрасно понимают, что присутствие нарушителей в игре неизбежно - пусть официально впишут в правила игры, что пушить можно и Эльвенар будет игрой "в которой официально дозволено "читерить""(разрабы же хотят сделать Эльвенар "особенным":)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:) это фурум и такие игроки с постами должны быть в принципе, ;) не обижайся но моё мнение такое, "не видя грязи,не найдёшь
самородок в нём" :( переделал посыл но смысл остался.
:p да и с кем ппц будешь ? основные ушли форумчане,так хоть было посраться с кем.хи...:oops:эх)))
 

DeletedUser3243

Guest
Не переходим на личности. Тема не для этого.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:p:p:p:p:p Привет! Звёздочка,:oops: злые языки говорили,что не появишься..:)Как дела?
Приветствую :) Ох уж эти злые языки) Но я же говорила, что постараюсь не долго) на выходных планирую вернуться :) Сначала изучу, что изменилось, пока меня не было, а потом помалу вернусь в строй)
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: да дела воообше "хреновыыы" Но вот тебе лично,рад и ещё некоторым из команды Эльванор у мню есть симпатии, но есть и те кто между чёрным и белым не видит оттенков, печалька :oops::oops::oops:...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:oops: да дела воообше "хреновыыы" Но вот тебе лично,рад и ещё некоторым из команды Эльванор у мню есть симпатии, но есть и те кто между чёрным и белым не видит оттенков, печалька :oops::oops::oops:...
Мне стоит обратить внимание на что-то в первую очередь?)
 

DeletedUser1529

Guest
:) извини конечно нет...);) но жизнь состоит из звений,нельзя звену непридовать значений..)
 

Yulek

Потомок великого народа
Есть баны, есть сроки, есть меры и рамки. Если выходить за рамки сверх меры, то это увеличивает сроки банов.
Как можно выходить за рамки, если ты в бане и ридонли, как говорит Трис. Только старьё выискивать. Привет!) Я тоже не ушла. подумала, подумала...фигушки)

"4 дня" - это срок до завершения очередных штрафных баллов, выданных игроку Prunchik3. На общий бан они не влияли.
Ящерка, объясни, плиз, популярно. Я поняла из всей этой переписки, что определённое кол-во баллов копится, игрока банят. Но если ты уже в бане, то новой быть не может? Тебе не могут добавлять баллы, пока ты в заключении. Или могут?...o_O
Не понимаю фразу : "На общий бан они не влияли". Надо понимать, что Хоттабыч видел лишь очередной штраф? Но штраф на штраф как может накладываться, если тебя уже того? Короче...разъясни, плиз, иначе я вообще запуталась в ваших и так не ахти правилах.
Интересно мне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Там сложнее с локализацией. Цифры выходят за рамки из-за текста слева, но тот текст используется не только в этом конкретном месте, потому я запросила больше места для размещения. Вот... Жду...
Пришла опосля глубокая мысля... А нельзя ли просто сократить некоторые слова?
Screenshot_1.png

Например "Маг. производства". Ну или для самых умных игроков "Маг. пр-ва". И пущай они везде используются в таком варике.
 
Верх