• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser3239

Guest
Всего один участник? Ну что же вы, ребята :(
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: несмотря на чёрный юмор с моей стороны и плохо положенные штрихи , мне положен хотя-бы утешительный приз :p
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: во блин прорвало,я так и утешительного не получу :eek::eek::eek:
 

DeletedUser3239

Guest
Всем спасибо за работы, хоть вас и было мало, лишать вас законного приза никто не будет.
Мы посовещаемся и в течении суток будут результаты ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Опять творческие конкурсы-очумелые ручки. Не нравится :(
 

DeletedUser1176

Guest
Звонок в дверь. Мужик открывает, там сосед.
-Здравствуйте, я Ваш новый сосед. Вот собираю заявки в Клуб желающих заняться коллективным сексом. Вы не против?
-А что, интересно...
- Так я Вас записываю?
- Да. Ну а кто участвует?
- Вы, я, Ваша жена.
-Что??? Как Вы смеете, да совсем офигели!!!
-Так Вы против? Вычеркиваем! :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:( Анхель , Вы не простую задачу поставили_герб есть символы, и из символов, я только одно нашёл "одинокий"_"одиночка" :rolleyes: это не однозначное трактование "софы"
или дайте границе в понятиях описание;););)
В любом случае_Рыцарь в первую очередь землевладелец,:p а что вы там потом напридумовали,;) это наверное что_то читали об турнирах "из за дам сердце":D я
просто спрошу была_ли дама?
Дамы не причём,;) хотя некоторым и нравилось, весь шик _так думаю ;) из за нагребленного)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
Диккрот, вы слишком глубоко копаете)) отнеситесь проще ;)
:oops: блин ,тема интересна :p даж лозунг не подобрал,:( ну в принципе подобрал, только высказыванье:D и тут от меня_конкурс кто скажет что_это 1000р на телефон:rolleyes: больше не могу_кризис_:cool::cool::cool:
 

DeletedUser2766

Guest
очень добрые жители вспомнили все заслуги траблестных рыцарей (вкратце программисты, а их дела называли программированием) и скрафтили им герб. Герб получился не простой, а символичный, ибо нефиг! o_O
spotter, по аккуратнее с жуками - они могут быть опасны:D:D:cool:
(если ты смотрел этот фильм, то поймешь о чем я;))
 

DeletedUser1529

Guest
:) чего там рассказывать-там всё согласно "геральдике" поэтому внизу и подпись"герб есть герб"
 

DeletedUser3239

Guest
:) чего там рассказывать-там всё согласно "геральдике" поэтому внизу и подпись"герб есть герб"
История - это часть конкурса. Я жду вас до полуночи и закрываю тему. Но без истории внести вас в список участников я не могу.
 

DeletedUser3239

Guest
Результаты здесь.
Очень жаль, что все меньше и меньше участников. Видимо придется придумывать для вас что-то другое и отменить творческий конкурс на 8 марта.
 
Верх