• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент SAMram

  1. SAMram

    Торговля разумными товарами. Дефицит.

    Хм....вот чем меня эта игра радует, с реальной жизнью не пересекается никак...спекулы, да зло....но как-то надо же людям, хоть где-то спекулировать:-)
  2. SAMram

    Игра в одиночку

    Я про бездну из приключений вспомнил:-)
  3. SAMram

    Игра в одиночку

    Собственно по этой причине у нас в союзе и не принято обмениваться личными данными и контактами. Ник, Имя, Город проживания....ну все, что знаем друг о друге. Доходило до смешного, из-за аватара меня новички девушкой считали:-))) Из-за того, что связь только через игру, есть сложности при...
  4. SAMram

    Игра в одиночку

    Да я и до этого, прям скажем, не особо то и "работал":-), но комфортно особо не было.
  5. SAMram

    Игра в одиночку

    Забавно, меня тоже подруга в эту игру втянула...предложила создать совместный союз...своего имени, раз уж по жизни не получается, я и повелся.... В итоге разделили ношу архимага на двоих, ну и за 2а года существования развились в союз в котором комфортно играть даже будучи архимагом:) Игроков...
  6. SAMram

    Игра в одиночку

    Ну, а если не работать, а играть? Я по началу тоже морочился, но потом, как народ хороший подобрался, так стало легко и приятно ИГРАТЬ:-)
  7. SAMram

    Игра в одиночку

    Хм....вот не знаю, в игре союзов, как у дурака фантиков, на любой вкус и цвет. Опять же свой союз всегда можно сделать, по-моему уже предлагали. Сначала так же сложно, как и в одиночку будет, потом соседей подтяните...и игра пойдет:-)
  8. SAMram

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Что ж, я думаю вы это написали глядя в зеркало. Самокритика наше все, уважаю. Внимание вопрос: Исходя из последних перемен в боевке в турнире, какие ДЧ вы бы рекомендовали развивать новичкам?
  9. SAMram

    Обсуждение Событие: Туманный лес

    Ну, на тему мышек, жрущих кактус ни разу ж не новость? В целом да, и эводомик говно и с котейками недобор, но с пивком потянет.
  10. SAMram

    Онлайн игра Элвенар это модель Вселенной

    не знал, что тут и такое бывает. Любопытно....
  11. SAMram

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Спасибо. Тоже пришел к такому выводу, посмотрю еще немного, но такими темпами площадки орков/доблесть валериана становятся бессмысленными для города.
  12. SAMram

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Сколь же их надо ставить? 15 штук у меня стоит....в итоге все запасы в первом турнире ушли...дашел до 30й и сник
  13. SAMram

    Антипушерам

    Прикольно, но не знал: 1. Антипушинг - это тут массовое народное движение. 2. Их усилия реально, что-то меняют. 3. К пушерам можно отнести игрока с описанными выше проблемами, если конечно старушка не ведет допом еще 5 мультов. Я к чему. Уважаемая Дья во лица, тут три варианта. 1. Прекратить ей...
  14. SAMram

    Основные стратегии прохождения игры +/-

    Хм....не смотря на междусобойчик..и про любовь ряда игроков друг к другу...Я этого не понимаю, но диванным сидельцам виднее и я с этим не спорю.... добавлю. Как МНЕ видится, суть развития города (технологии, ДЧ и т.д.), заключается в командной игре..действие в союзе сильно упрощает этот вопрос...
  15. SAMram

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Ну, когда мы обсуждаем трентов или любых тяжей против легких дальнобоев или магов, вопрос инициативы как бы совсем не обсуждается:-)
Верх