• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

DeletedUser1982

Guest
Да избушку то я итак на 10 сделаю думаю, даже без прикла) Но да, если бы потренировался на бете - здесь прошел бы немного более продуктивно. Выявить закономерность расположения сундуков и светильников довольно проблематично (скорей всего все же псевдослучайность), а вот препятствия явно повторяются)
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне другое интересно...игроки пишут, что эводомик говно, но шляп на него не хватает и котов дают мало... Зачем они вам?
 

SAMram

Голем
Мне другое интересно...игроки пишут, что эводомик говно, но шляп на него не хватает и котов дают мало... Зачем они вам?
Ну, на тему мышек, жрущих кактус ни разу ж не новость?
В целом да, и эводомик говно и с котейками недобор, но с пивком потянет.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Неправильно это ставить домики для красоты)
Так если для красоты не ставить, то совсем некрасиво получится))) Иногда среди полезного хочется что-то и для души поставить, чтобы смотреть и радоваться)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Прогулялся по лесу. Было в кармане почти 6к тыковок. Купил больших пакетов на всё и пошёл. Итог - 6 дейликов, 8 шляп.

По ивенту. Механика блуждания по лесу - очень крутая. Но привязывать к ней призы как-то неправильно, что ли. Если б вместе с кисами мы находили какие-нить условные поганки и на них покупали сундуки - было бы лучше. А так слишком много рандома.
Награды в виде рун и их осколков создают непередаваемое праздничное настроение. Хочется надеть костюм маньяка и отправиться в Гамбург.

В качестве миника - отличный ивент. Но основной хотелось бы постабильнее. И призы получше. Даёшь звёзды и деревья на Рождество! А карга будет вообще сказочным подарком!
 

DeletedUser1982

Guest
Механика блуждания по лесу - очень крутая. Но привязывать к ней призы как-то неправильно, что ли. Если б вместе с кисами мы находили какие-нить условные поганки и на них покупали сундуки - было бы лучше.
Эта, ивентовый шоп, ну. Хотяб даже с одним товаром в виде сундуков)
 

Deleted User - 185865

Guest
Честно говоря, разработчики дали маловато светильников для такого уровня лабиринтов.
Мне показалась свинством необходимость применять свечки перед применением фонарей и банок. Должно быть ИЛИ, а не И.
 

Lagort

Жрец
Мне показалась свинством необходимость применять свечки перед применением фонарей и банок. Должно быть ИЛИ, а не И.
Согласен, полное отсутствие логики - свечку в туман поставить можно, фонарь нет??? Стекло боится тумана? :mad:
 

DeletedUser5101

Guest
Механика блуждания по лесу - очень крутая
Но не очень продуманная. Или недоделанная. Или недодуманная, но идея поменять хоть что-то в ивентах - великолепна, тут не поспоришь.
Вот мой типичный поход в лес:
1605018873864.png

Такое попадается не часто, но бьёт как рельсой по шпалам, особенно когда на то чтобы уведеть "забор" тоже тратятся ресы.
 
Верх