• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент olafh

  1. olafh

    Чайник Пива

    ищем игроков играть желающих.
  2. olafh

    Шпиль 6 недель

    Два Арта феникса за сегодня. Прошел пол второго этажа.
  3. olafh

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    В. Вопрос. при смене глав магическую мастерскую можно сразу апать или технологию "мастерские" учить надо? пы-сы лазутчиков завтра выучу а знать сегодня хочу.
  4. olafh

    Чайник Пива

    открыты вакансии. аж три.
  5. olafh

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    вопрос нескромный. а сложность турнира которая зависит от расширений, технологий, чудес рассчитывается по состоянию на какой день недели? или как купил\поставил и персчет? а если ДЧ удалить полегчает или даунгрейд не работает?. воот.
  6. olafh

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    вопрос. поставил маг.резиденцию и арсенал - автобой в турнире на уже первой звезде буксует. эти здания на сложность турнира влияют или у меня криворукость просто повысилась?
  7. olafh

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    вот играли мы играли в дурака к примеру. а тут бац и игру улучшили теперь 6-ка бьет 7-ку....
  8. olafh

    Новые функции Столица Союза

    прочитал по диагонали. за. прокачивать союзные здания можно ТО (набрали 100 000 000 ТО +0,1% к атаке магов и т.п.)
  9. olafh

    Игнор турнира !!!

    айм белорус. шоб нас услышали игнорить турнир надо не топ союзам(игрокам) а донатерам. что том мне подсказывает что на ru. серверах таких немного(
  10. olafh

    Чайник Пива

    а у нас два места освободилось.....
  11. olafh

    Чайник Пива

    есть свободные места
  12. olafh

    Флуд

    а раскройте тайну.
  13. olafh

    Флуд

    а как? пропустил ваш рецепт(.
  14. olafh

    Вопрос решен Перемещение по карте

    тож ни разу не переезжал. галочка стоит больше года как.
  15. olafh

    Список создания в АМ

    воот. не жалуюсь.
Верх