• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент монголски

  1. Любимая глава

    мне полурослики понравились больше всего. какая-то самая живая раса что-ли. чего-то там копошились на грядках толпами и даже на лодках по болоту плавали. да и расположить их было удобно в любой проекции.
  2. Обсуждение Событие: Туманный лес

    впервые за 4 с лишним года игры возикло желание чтобы ивентная валюта как можно скорее закончилась а вместе с ней и этот дибилизм. есть же хорошая поговорка если работает - не трогай! разрабы хватит экспериментов уже три сундука само то что вы смогли придумать. это потолок и дальнейшие ваше...
  3. Казармы

    я только за. а можно еще вход с панели)
  4. Пользовательский интерфейс Отображение Шпиля в панели быстрого доступа

    немного не по теме конечно но лучше вместо шпиля добавили бы значок казармы. это ж сколько можно было армии с одного мешка набрать)
  5. Город Лаборатория Артефактов

    мне тоже нужно. как раз артефакты немножко есть на прокачку
  6. Не флуд.

    вот я и строил башни даже не глядя сколько они прозиводят а только для буста мастерских под заклинанием.
  7. Не флуд.

    мало-мальский горизонт подразумевает предвидение постройки магических мастерских (года два назад). кто не построил у того горизонт хромает и его срочно надобно пересмотреть.
  8. Блог NoNeZ

    а еврейская камбала говорит о необходимости иметь магические мастерские вот и весь секрет.
  9. Как вам мой фэн-шуй?

    настоящий фэншуй это мастерство торцевания. когда окончание дороги последней клеткой запитывает три постройки
  10. Начинающим. Текущее и перспективы.

    нет он смотрит в книгу а видит фигу. учиться не хочет а учить других аж зудит. вот только чтобы научить нужно самому уметь а поскольку сам не умеет то и пишет че попало и все одно да потому. хорошо что я на форум зашел когда играть сам по себе научился а то не дай божи увидел бы советы мастера.
  11. Вопрос решен Почему убрали Колодцы желаний с сезонных ивентов?

    самое страшное когда у людей нет золотой середины. что с колодцами было то напихалии столько в экспериментальные ивенты что я даже пропускал их, а то убрали совсем. так же и с ивентами этими же - то 30+ артефактов то 9 кое как. как можно не рассчитать что-то среднее на стадии планирования не...
  12. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    обязательно снизят и еще разницу вернут прошедшим задорого)
  13. Новый отчет призы после шпиля

    раскачать портал и колотить потом нужное. в 16 главе правда там и под конец накидали не мгновенных ресурсов но потихоньку с минимумом можно наделать загодя благо на них хранилище не действует
  14. Прикл

    как это в прошлом у меня еще на полгода она будет таковой винике) а потом только ждать единого инвентаря на все миры а то у меня столько добра там пропадет одних улучшений юнита штук 40. ускорялок на годы тоже накопилось. но этого конечно же не будет. а под приключения у меня используется...
  15. Обсуждение Шпиль Вечности

    а ведь все таки тенденция уже неутешительная. лоты 150к свитков к 100к хрусталя на арендиле висит с неделю без изменений. мне как бы оно не надо ибо миллионы. так выложил проверить слухи тех кто говорит что все нормально с этим сетом. кстати поганый кусочек которого выпадает стабильно 1-2 раза...
Верх