• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет призы после шпиля

  • Автор темы DeletedUser3432
  • Дата начала

DeletedUser3432

Guest
Доброй ночи. После шпиля, прошли три этажа. Награды как за два. У меня и еще двое из союза пожаловались. Соз САМИ ПО СЕБЕ И ДЛЯ СОЮЗА!
 

Yulek

Потомок великого народа
Кто прошёл 2, у того и награды за 2. Тут не как в турнире....
 

DeletedUser3432

Guest
Пишу же прошли три этажа. У одного игрока призы как за три .Потому и пишу.

Извиняюсь неверно прочитал. Не двое, а один очень активный боец из союза пожаловался тоже, что прошел три этажа , а получил как за два
 

Yafi

Друг Фафнира
Для того, чтобы тот, кто прошел все три этажа, получил награды за все три этажа, союз должен взять золотой трофей (т.е. набрать 1330+ очков).
Пишу же прошли три этажа. У одного игрока призы как за три .Потому и пишу.
Это очень странно...
1595050987983.png
 

DeletedUser3432

Guest
Выходит этот шпиль полный отстой и самому пытаться его проходить в три этажа смысла нет. А если в союзе не все бойцы сильны, то далеко не пойдешь. Бред. И жлобство в некотором смысле.Усилия и стремления должны ну не окупаться, но поощряться. Я теперь дальше второго этажа ни ногой.
 

DeletedUser3432

Guest
О как высказался. В некотором смысле да, но не считаю, что призы шпиля стоят того, чтоб на него тратиться (опять таки кроме магических построек, бронника и может джина ). Потому пока что два этажа и дальше не пойду ))) Спасибо за ответы)
 

Pallada

Эксперт по демографии
опять таки кроме магических построек, бронника и может джина

Кто бы их ещё видел. У меня только библиотечная мелочь и мгновения на портал(((
А так как из супергостеприимства я поставила только по 1 фабрики гостевых, то эти мгновения для меня, как корове пятая нога(((
 

DeletedUser3432

Guest
Да, согласен, алмазы, как будто из комара выжимают и то - если повезет, там же кругом лотерея. Мне алмазы нужны только для расширений ибо ЛИМИТ ВЫШЕЛ. Расширение со скидкой (10%) - 3 000 алмазов. Потому шпильные алмазы - смешно. Ускорялки тоже улетают после шпиля на восстановление войск.....Потому единственное что влечет в шпиль - надежда, что повезет и выпадет магическая постройка, на худой конец бронник или джин, но это так утешительные призы. Такое мое мнение)))) Спасибо, что отвечаете. Хорошей, удачливой игры))
 

DeletedUser4787

Guest
А так как из супергостеприимства я поставила только по 1 фабрики гостевых, то эти мгновения для меня, как корове пятая нога(((
Вот как раз в таком случае эти мгновения и нужны! Профит зависит от уровня портала, а не от количества гостевых построек.
В некоторых главах их можно не строить вообще (кроме портала) ;) (Не является побуждением к действию).
 

монголски

Лучник
Профит зависит от уровня портала
раскачать портал и колотить потом нужное. в 16 главе правда там и под конец накидали не мгновенных ресурсов но потихоньку с минимумом можно наделать загодя благо на них хранилище не действует
 
Верх