• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не флуд.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Равно, как и раскопки.
Юлек, мы уже об этом говорили. У нас разные взгляды на игру, разные горизонты событий.
(О, я внутренне дрожу, предвкушая колоссальную реакцию на словосочетание "горизонт событий". Да!!! Их есть у меня. Есть реакция!!!)
Так вот, ты хоть верь, хоть не верь, но прогностические действия исходя из далекого горизонта событий являются более рациональными и более соответствуют линии развития мира.
В то же время, резкоэмоциональные утверждения, мало того, что соответствуют мелкому горизонту событий, есть еще признак управляемости и ведомости. И, если задуматься, то понятно, и куда нас ведут, и зачем. ;)
 

монголски

Лучник
мало-мальский горизонт подразумевает предвидение постройки магических мастерских (года два назад). кто не построил у того горизонт хромает и его срочно надобно пересмотреть.
 

DeletedUser1176

Guest
мало-мальский горизонт подразумевает предвидение постройки магических мастерских (года два назад). кто не построил у того горизонт хромает и его срочно надобно пересмотреть.
Ладно @монголски, уже много раз говорил, что меня очень задевают личные выпады.
Туточки поподробнее ;)
Итак, сегодня уже было, выхлоп с древних чудес на ДЧ (Башни Процветания и Древние Раскопки) намного выше, чем с мастерских. Выше ли, чем с магических мастерских. Так тоже намного.
Почему?
А нужно правильно считать занятое место.
Мастерская еще требует населения и культуры.
И что?
Да, если вникнуть, то мастерская до фига места занимает. Тамочки с клетки выхлоп в несколько раз меньше, чем с прокачанного ДЧ, ну типа Башен Процветания или Древних Раскопок. Еще Башни Процветания сильно увеличивают эффективность заклинаний Сила Запасов, которые тоже дают молотки, в применении к мастерским. И время действия растет и процент.
Еще Древние Раскопки. Согласно Вики

  • Польза
  1. Supplies - Предоставляет дополнительные запасы каждые 24 часа. Это процент от вашего основного хранилища
  2. Relics per completed province - Дает дополнительные реликвии за прохождение провинций.
  • Рунные осколки
И что? Я пойду на поводу у @монголски, типа затрачу алмазы на магические мастерские, которые затребуют дополнительного места на население и культуру? Или прокачаю ДЧ, которые с клетки и молотков больше дадут и дополнительные плюшки подбросят?

P.S. Короче, рассказываю о моих личных тараканах в голове.
А знаете, что в них самое главное?
Главное, чтобы Ваши тараканы не кусали наших тараканов ;)
Итак, ДЧ на молотки лучше мастерских и магических мастерских.
Что в результате, категорическая идеосинкразия на магические мастерские.
А магические резиденции?
А вот те хороши!!!
А вот здания на нас+культ?
А вот это фишка для любителей производства.
И как я отношусь?
Сейчас это полезно и хорошо. Но моя паранойя убеждает меня, что не все так будет хорошо потом.
Почему?
Темпы роста. Это сложно объяснить в двух словах. Просто у меня идеосинкразия на здания нас+культ, и большая опаска, из-за того, что нам их так старательно втюхивают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Это же ничего, что эффект силы запасов с башен даёт прибавку к мастерским? Как бы без мастерских башни...кхм...так себе
Сами по себе ДЧ на молотки не вытянут. Нужны мастерские. Вот сколько?
Я чутко отношусь к неявным подсказкам. Ну, типа, технология находится в дереве исследования в тупике.
Так вот, тамочки было про мастерские, в каких-то квестах, циферка 5. Я в первом мире (там были проблемы с местом) уменьшил количество мастерских до пяти, во втором оставил шесть. Теперь думаю, как быть в первом мире? Опережающе апать Башни Процветания и Древние Раскопки, или апнуть снесенную шестую мастерскую?
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Я чутко отношусь к неявным подсказкам...
Так вот, тамочки было про мастерские, в каких-то квестах, циферка 5.
В моей памяти запечатлелась куча квестов на производство в мастерских (девятичасовое, суточное) в количестве 8-9-10.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так вот, тамочки было про мастерские, в каких-то квестах, циферка 5.
В моей памяти запечатлелась куча квестов на производство в мастерских (девятичасовое, суточное) в количестве 8-9-10.

А в круговых квестах есть цифры 2, 6, 8, 10.
 

DeletedUser1176

Guest
я думала тебя уж забанили...зря нет
XYZ.png
 

DeletedUser1176

Guest
Странный вопрос (вот чувствуется подвох, но где он???): а от чего в мозгу окситоцин вырабатывается?
 

DeletedUser1176

Guest
Полазил по форуму. Нашел эту тему.
Вспомнил очень грамотный ответ.
Скажу тут просто. Окситоцин в мозгу от обнимаешек. Короче, если хотим жить нормально, то обнимашки нужны.
Теперь о сегодняшнем. Вот уж очень прошу, не допытывайте меня про Шпиль и прочее. Я такой дурак, что объяснить смогу, кто еще дураки.
 

DeletedUser1176

Guest
Больной: "Доктор, я умру???"
Доктор: "Больной, как Вы могли так подумать? Конечно нет!"
Больной, бежит вдаль по коридору, подпрыгивает и кричит: "Ура-а-а-а, я бессмертный !!!!"
И чё? Через плечо.
Все сдохнем, но сначала поиграем ;)
Итого, каждый сам себе поэт, и свою строку ведет крепкой рукой.
Игра интересная? Ага!
Есть оптимальная стратегия, где почитать?
Двигайтесь в сторону эротического приключения. На нам такие вопросы.
Игра не однозначна, есть разные стратегии, вообще, как поэтическая личность, подбирай себе размер и темп.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Все сдохнем, но сначала поиграем ;)
И увидим как закроют "Поле чудес" (навеяно каким-то сериалом)

Двигайтесь в сторону эротического приключения.
Это как? Мы и разработчики? Тогда Донасьен отдыхает)))
 

NoNeZ

Лучник
Ну, тамочки, в последних сообщениях на форуме, узок круг реальных блоггеров и страшно далеки они от народа.
Вдруг неожиданный вопрос, адресованный к новичкам и неразобравшимся.
А где непонятки? Где болевые точки?? Что туточки мы будем развивать ????
 

NoNeZ

Лучник
Кстати!
Очень доволен развитию функции "Игнор".
Ранее появлялась информация, типа "Сообщения этого игрока Вы игнорируете".
Сейчас вообще красота. Не видно и не слышно!
Чудо, как хорошо. Рекомендую! ;)
 

DeletedUser5838

Guest
Нонец. Тебе всегда были свойственны страусиные повадки.
 
Верх