• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Халцефер

  1. Халцефер

    Серебряный союз «Дорога сна» в поисках 5 игроков. Ждем ваших заявок

    Точно-точно, посылайте всех ко мне, в головной офис «Дороги сна». Правда, сам я уже ухожу. Доделываю то, что должен был доделать как архимаг, и ухожу. Думаю, к своему дню рождения в конце апреля позволю себе такой подарок – забыть об играх и перераспределить время в пользу более полезных...
  2. Халцефер

    Серебряный союз «Дорога сна» в поисках 5 игроков. Ждем ваших заявок

    Сейчас человек 6 наберем, желательно от 5 млн. рейтинга каждый, и все будет. Хотя в топе сидеть скучновато, так что и менее прокачанных тоже возьмем. А вы присматриваетесь к союзу? Кидайте заявку! Примут-примут, я замолвлю словечко
  3. Халцефер

    Серебряный союз «Дорога сна» в поисках 5 игроков. Ждем ваших заявок

    Господа и дамы, места стремительно кончаются, с момента предыдущего набора осталось только 6. Хотите быть частью альянса, полномасштабно доминирующего на сервере, не прилагающего при этом никаких усилий? Мы тоже не против, но сейчас не об этом. В общем, еще пара человек, и мы закрываем набор (и...
  4. Халцефер

    Флуд

    Было невысоко. «Хорошо я придумал: сам себя в руку поцеловал, а корнету в глаз дал!» Тут уже дело к нумерации анекдотов идет, потому ограничусь цитатой, поддержав разговор. Кстати, интересный все-таки персонаж этот поручик Ржевский. Никем не притворяется и ведет себя довольно открыто, но тем...
  5. Халцефер

    Флуд

    Даже я улыбался. Все было довольно грамотно с ее стороны, так что плюс один к поклонникам Еффы. P. S. Простите, там мою ветку спилили, я тут присяду, вы не против? Нет, нет, вы что, я только за моральным очищением и нравственным просветлением
  6. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Хорошая идея. Полагаю, все, что можно было сказать, уже давно было сказано, а информация передана.
  7. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Я повторюсь, в "позорном листе" было больше людей, чем вы можете сейчас увидеть. Пример: игрок с ником Фрау – была там еще несколько дней назад, теперь ее нет. Да и сейчас, не считая меня, там 22 человека. Плюс оригиналы из черного списка «Второго легиона» (который, кстати, администрация уже...
  8. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Только вот навряд ли статистика расскажет, что до его удаления и восстановления он был гораздо больше. Это Симон еще не всех вспомнил, ну, или там остались те, кто просто были записаны у него в специальной черной тетрадке. Более того, черный список обновляется. Раньше в конце списка была некто...
  9. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    У вас капкан посреди сервера, но вы, конечно, склонны обвинять бедных медведей, что в него угодили, нежели тех, кто его установил. Удивительное, конечно, дело.
  10. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Вы не поверите, товарищ следователь, но так все и было. А потом как в том анекдоте про свидетелей Иеговы, позвонивших в дверь пьяному преподавателю философии.
  11. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Так прочитали в итоге. Нет, не везло. Я сам формирую общество вокруг себя. Именно дискуссиями я завлек на свою сторону многих, казалось бы, неадекватов, некоторые из которых после чего тоже становились частью моего окружения. Многие люди не настолько запущены, как может показаться на первый...
  12. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Думаете, я тогда стал читать длиннющее описание их альянса? Я привык видеть вокруг себя адекватных людей, потому и начал полемику. Ничего такого, что могло бы меня на самом деле задеть, там не было, чтобы кидать жалобу. А вот уже потом начались угрозы и сразу спам моим союзникам с обвинениями в...
  13. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Логика в ваших словах определенно присутствует. Однако в том-то и дело, что команда разработчиков такого проекта должна быть существенно больше, чем даже 2 человека. Суть моего комментария была как раз в том, что навряд ли им эти повторяющиеся жалобы будут особо заметны. Это целый InnoGames. И...
  14. Халцефер

    Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Конечно, острее, там же полтора человека в поддержке сидят, все читают. А когда-то их было два...
Верх