• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Серебряный союз «Дорога сна» в поисках 5 игроков. Ждем ваших заявок

Халцефер

Арбалетчик
IMG_20220318_072123.jpg
 

Халцефер

Арбалетчик
Господа и дамы, места стремительно кончаются, с момента предыдущего набора осталось только 6. Хотите быть частью альянса, полномасштабно доминирующего на сервере, не прилагающего при этом никаких усилий? Мы тоже не против, но сейчас не об этом. В общем, еще пара человек, и мы закрываем набор (и открываем его нормально). Спешите
IMG_20220404_223447.jpg
 

Халцефер

Арбалетчик
Хе-хе, доминирующего)))
Сейчас человек 6 наберем, желательно от 5 млн. рейтинга каждый, и все будет. Хотя в топе сидеть скучновато, так что и менее прокачанных тоже возьмем. А вы присматриваетесь к союзу? Кидайте заявку! Примут-примут, я замолвлю словечко
 

kilikili

Голем
Если меня спросят:
- "Кто в Фелиндрале самый выежистый?", я точно скажу:
- "Это Халцефер")))
 

Халцефер

Арбалетчик
Если меня спросят:
- "Кто в Фелиндрале самый выежистый?", я точно скажу:
- "Это Халцефер")))
Точно-точно, посылайте всех ко мне, в головной офис «Дороги сна». Правда, сам я уже ухожу. Доделываю то, что должен был доделать как архимаг, и ухожу. Думаю, к своему дню рождения в конце апреля позволю себе такой подарок – забыть об играх и перераспределить время в пользу более полезных увлечений. Мне без месяца 20 лет, жизнь стремительно кончается, надо успеть заняться чем-то более значимым)
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Вот умница! Правильно, тебе сейчас учиться надо) Напиши в личке, когда др, я хочу поздравить
 
Верх