• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Тristan

  1. Тristan

    Флуд

    Печаль беда :D
  2. Тristan

    Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Так оно и есть, но стоит почитать комменты про любой псевдорандом в игре и мои слова сразу станут понятны)
  3. Тristan

    Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    А потом начнётся: почему мне за 100 дней ни разу корм не выпал :D 1% вовсе не означает, что заявленный итем будет падать 1 раз в 100 дней. Когда вы уже это поймёте.
  4. Тristan

    чертежи

    Выглядит так, как-будто в турнире дают 2 чертежа)
  5. Тristan

    Древние чудеса ранних глав

    а 30й снесла бы?) Или 35й?)
  6. Тristan

    Прямое обращение к Звёздочке)

    А что делать тем, кто поставил нужное на тот момент ДЧ "крохой", а теперь, будучи "мамонтом", оно уже не такое и нужное?)
  7. Тristan

    Флуд

    А! У меня тоже нет. Я их сразу в игнор) Потом он сами затухают и как и не было их. Сколько раз так было.
  8. Тristan

    Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    1% это конечно сильно. Хотя вот не было бы монет, а что-нибудь другое попривлекательней...
  9. Тristan

    Флуд

    Чего нет?
  10. Тristan

    Флуд

    Тута я
  11. Тristan

    Флуд

    Не угадала. Я про нескончаемую перепалку между Serkeluin и Витамином.
  12. Тristan

    Флуд

    видать не надоело... Как дети
  13. Тristan

    Флуд

    Вам не надоело еще?)
  14. Тristan

    Флуд

    Была мысля, но отогнал от себя. И тем не менее вон оно как. Странно выглядит однако. Мы не ищем легких путей, нет бы тупо добавить тогда крафт самого тумана)
  15. Тristan

    Флуд

    Я ж пошутил) Телевизор вообще не смотрю. Это ты просто со мной не жила) Кто-нить, скажите что за прикол?
Верх