• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: Всем Привет!:)Мероприятие хорошее,всякого "барахла " мож понабрать.Приз для многих мож тож хорош,но он лично мне нафиг не нужен, "стоунхэнж" :( я хочу ещё одного феникса с прокачкой.:eek: почему ВЫ не сделали универсальную эволюцию ?:D "жаба "душит?
:oops: и будут ли они "птички" в будушем?

С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

:p:p:p:p:p
 

DeletedUser1529

Guest
нончик ;)Привет! А ты что не спишь?:rolleyes: со мной всё понятно я ещё не ложился

(сори за флуд)
 

DeletedUser2945

Guest
а вот и третий грандприз (уютная ферма) с того старого летнего ивента в дейлипризах нарисовался... его же только задонатив можно было получить? В тех ивентах же удвоений не было..
 

DeletedUser3117

Guest
Блин, столько всего напихали в этот ивент... я еще не успел распаковать большую часть с того ивента фениксов ,и походу их все равно в расход придется пустить с такими призами как в этом :oops:
 

DeletedUser2945

Guest
А я как раз сменила корабли зимние на культы феникса с того ивента.. и чую, придется и им потесниться ради.. чего-нибудь :D
 

DeletedUser2945

Guest
Будет немножко обидно, если осенью в ивент аналогично сунут постройки старого осеннего ивента - пень, поселок и чертоги.. потому что я как раз таки на них донатила и апала королевскими заклинаниями с третьей/четвертой главы. Моя жаба мирно удавится в сторонке))
 

DeletedUser2440

Guest
Будет немножко обидно, если осенью в ивент аналогично сунут постройки старого осеннего ивента - пень, поселок и чертоги
Да хрен с ним с пнем, обидно будет если в зимний сунут топ-8 ивента в ежедневки а апали скалы 3 )
 

DeletedUser1982

Guest
Но валюта же новая накопится к последнему дню, как раз на ферму её и сливать. :)
Ну эт само собой, поломаем ес че.

обидно будет если в зимний сунут топ-8 ивента в ежедневки
Жду, а скалы в конструктах на новую главу думаю не проапаю до того как пройду зимний :D В принципе, никто не мешает не апать до зимнего, ведь с высокой вероятностью будут таки...
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Там до зимы могут 15 главу запилить, ждём-с. Частые ивенты уже устали.
 

DeletedUser4501

Guest
В академии блики что, вместо алмазов теперь? В обоих мирах такая картинка( поспрашала в союзе-тоже алмазов нима в сундуках(
 
Верх