• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.30

DeletedUser496

Guest
всё недовольство изза того что многие начали играть с самого начала образования игры и знают всё как было изначально.
а те кто недавно в игре принимают так как есть или не принимают и бросают игру
 

DeletedUser

Guest
всё недовольство изза того что многие начали играть с самого начала образования игры и знают всё как было изначально.
а те кто недавно в игре принимают так как есть или не принимают и бросают игру
Всё недовольство, возможно справедливое, в отобранной плюшке. Я этой фичей не пользовался, так что обнова прошла мимо меня. Не радует, но и не огорчает..
 

DeletedUser530

Guest
Я вот что хочу сказать.
Впервые играю в подобные игры.
Сравнивать мне не с чем, но то, что игра становится более "тягучей" с каждым обновление, меня печалит.

Убрали квести, в которые играешь, их же не так быстро прокрутить, собрать, тоже время.
Но сейчас многие моменты стали не достижимы за день.
Продвигаться как черепаха, становится уныло.
Не знаю на сколько меня еще хватит. Но если так будет продолжаться, скорее всего уйду с игры.
 

DeletedUser496

Guest
так некоторые и поступают
даже многие если небольшинство
 

DeletedUser530

Guest
так некоторые и поступают
даже многие если небольшинство
Все дело в том, что разработчики желают усложнить игру, что бы по ИХ мнению, она стала интересней.
Но забывают, что если будет отсутствовать динамика, то интерес пропадет к игре.
Вот я теперь жду, когда у меня появятся молотки, что бы квест выполнить с монетами.
А раньше зайдешь, там прокрутишь, тут под соберешь, и побыстрей...А то выставишь материалы, а их забирают, надо успеть до квеста прокрутить, вот динамика... а так, взяли и убрали вообще этот квест , где собираешь 750 материалов...
В общем первый опыт у меня печальный наверное. не стоило и начинать ((
Жалко потерянного времени.
 

Vagrant

Цербер
А почему никто не жалуется на обязаловку изучение не профильных фабрик? Чисто из любопытства спросил))
Я объясню. Когда мы начинали играть, не было никакой торговли. Эти фабрики были просто необходимы, т.к. альтернативный путь получения небонусных товаров (оптовик) лично мне был не по зубам. "Фся правда о квестах" (что их можно прокручивать) мне была неизвестна абсолютно :D, а средствов и так не хватало на стройку и войска))))) Уже после объединения в гильдии и развития торговли встал вопрос о сносе ненужных фабрик.
Так что смысл жаловаться на давно пройденный этап? А вот 75 ОЗ тратить на чудеса внеочередным образом мне лично очень даже не в тему. Я и так фиг знает сколько бамбук курю - жду, когда все нужные мне постройки исследуются. Провинции не воюю, так как их уже много завоевано (и они стали дорогущие), а осколков мне не дадут, т.к. чудеса не изучены. Крутить квесты бесконечно, на эти монеты покупать много-много ОЗ, как и делать исследования за алмазы - не мой метод. Поэтому внеочередной "втык" недешевого по ОЗ исследования чрезвычайно меня "порадовал". Ладно, чО, лишние пару-тройку дней медь повыплавляем :confused:.
P.S. И, кстати, этот дураццццкий глюк с уже прочитанными уведомлениями реально уже напрягать стал))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
По поводу прокрутки квестов - правильно что убрали,это стратегия,с какой стати основной ресурс должен даваться на халяву,есть постройка которая его производит,напрягайся и не размазывай сопли,что ты за топер такой,позорник...Ну и надеюсь конечно же,что пофиксяк ошибки всплывшие после обновы,ещё больше надеюсь что скоро..
слышь, деятель. какая халява? и с чего ты мне такие вещи пишешь *censored*?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я с Эрти согласен во всём! много завистливых чудо-деятелей которых устраиваит то, что их унижают без их согласия. ещё и хамить успевают. игра становится скучной!!
 

DeletedUser496

Guest
По поводу прокрутки квестов - правильно что убрали,это стратегия,с какой стати основной ресурс должен даваться на халяву,есть постройка которая его производит,напрягайся и не размазывай сопли,что ты за топер такой,позорник...Ну и надеюсь конечно же,что пофиксяк ошибки всплывшие после обновы,ещё больше надеюсь что скоро..

извиняюсь за выражение
тебе насрут на голову а ты беспокоишься чтоб причёски непомяли
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, не переходите на личности, пожалуйста. Каждый имеет право высказать свое мнение. Нам интересно мнение каждого, потому я наблюдаю за вашими дискуссиями и передаю все разработчикам. Меня уверили, что завтра гейм дизайнеры поделятся своими комментариями и я смогу поведать вам больше информации.
 

DeletedUser476

Guest
Как напугали сразу с отменой товарных квестов - никакой катастрофы не произошло.. У кого добавили молотки к сбору денег, вполне можно заменить их на сбор товаров.. С помощью друзей даже легче будет выполнять.. Их три сразу идут вместе.. И чем как раньше набивать деньги одному для молотков, при помощи товарища можно сделать то же самое.. Это плюс..
Мне добавили 2 профи инструмента.. Построю несколько фабрик одноуровневых.. Пусть всегда будут заряжены на 3 часа.. То есть и выбор есть... И одному поквестить или с товарищем на товары..
Культура подвела.. Я бы это и бесплатно ставить не стал бы.. А за алмазы и подавно.. Но тут на вкус и цвет. Судить не буду.. Может кому то и нравится..
Появился баг, что письмо или чат не прочитан.. Вроде писали про это.. У меня его не было.. Сейчас появился.. Но это для меня не принципиально....
Все в обшем то и не плохо.. Хуже не стало)) И то хорошо))
 

DeletedUser158

Guest
извиняюсь за выражение
тебе насрут на голову а ты беспокоишься чтоб причёски непомяли

Интересно чем он не прав.
С какой радости я обязан тратить каждый день личное время без альтернативы,чтобы обеспечивать игровой процесс.
 

DeletedUser28

Guest
... активнее товарищи присоединяемся к обсуждению, активнее
если кто ещё не был послан или там обозван, милости просим :D
у нас тут с этим не застоится))
 

DeletedUser489

Guest
Что за бред с сообщениями???Мне старьё подсвеченное ну не нужно от слова СОВСЕМ!!!
 

DeletedUser738

Guest
Ну и чего расшумелись? Писали же, что скучно и пресно играть-вот развлекайтесь, веселитесь, выживайте. Разве интересно, когда всё легко и просто? Напрягаем извилины и делаем из наполовину пустого стакана - наполовину полный. Мелкие глюки, уверена-скоро исправят, а по квестам особых потерь не очень то и заметно в течении дня, есть другие, вполне годные для замены.
 

DeletedUser

Guest
Что за бред с сообщениями???Мне старьё подсвеченное ну не нужно от слова СОВСЕМ!!!
раньше нужно было читать там не подсвечивали. и слово было нормальное. а шторма в игроках нет. попробуйте в поиске
 

DeletedUser968

Guest
С переделкой квеста по сбору денег совершенно отпала мотивация заходить не только к соседям ( совершенно непродуманная, напрягающая и времязатратная часть игры), но и к союзникам. Игра полностью утратила хоть какой-то элемент динамики и интерес. Кроме огромной кучи идиотских и никем не исполняемых 24-часовых квестов ,введённых только для лохов и новичков, упразднение двух самых "популярных" - напрочь уничтожает во мне желание вообще заходить в эту игрушку (я стабильно держался в 6-ой сотне, хоть и начал на 2 месяца позже). Объявляю мараторий на посещение этой игры на неделю. В случае, если этот идиотизм не пересмотрят - ухожу!
 

DeletedUser

Guest
С переделкой квеста по сбору денег совершенно отпала мотивация заходить не только к соседям ( совершенно непродуманная, напрягающая и времязатратная часть игры), но и к союзникам. Игра полностью утратила хоть какой-то элемент динамики и интерес. Кроме огромной кучи идиотских и никем не исполняемых 24-часовых квестов ,введённых только для лохов и новичков, упразднение двух самых "популярных" - напрочь уничтожает во мне желание вообще заходить в эту игрушку (я стабильно держался в 6-ой сотне, хоть и начал на 2 месяца позже). Объявляю мараторий на посещение этой игры на неделю. В случае, если этот идиотизм не пересмотрят - ухожу!
ну хоть кто-то понимает что происходит (и Эрти тоже) нас трое. остальные пусть лижут
 

Vagrant

Цербер
24-часовых квестов ,введённых только для лохов и новичков,
Игра полностью утратила хоть какой-то элемент динамики и интерес.
Во-первых, фу. Во-вторых, какие-то, надо заметить, взаимоисключающие заявления.
Вот, например, для меня игра реально утратила динамику: строить нечего, воевать пока тоже нечего (тактическое отступление из-за осколков))))), товары в больших количествах тратить некуда. Поэтому 24-часовые квесты стали чрезвычайно удобны: 1 раз я захожу в игру слить ОЗ, 2 раз - забрать/поменять товары.
6 фабрик мрамора 16 ур., 4 пока не снесенные 15 ур., 5 фабрик хрусталя 15 ур., 3 эликсира 15 лвл, ну и 12 мастерских 16 лвл.
В результате не напрягаясь 1 раз в сутки: все суточные квесты (награда по 150К монет)+все квесты на товары+выходит еще один суточный на мрамор (или, если лень чуть промотать, то на сбор 16К запасов). Спэшл для утративших динамику :D
 
Верх