• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser

Guest
Как думаешь, что же тогда здесь делают все эти игроки, ну хотя бы из топ 300 обоих серверов?
Если пушинг - неискоренимое зло, то играть непушерам на рейтинг - ошибочный подход. Либо тоже пушь, либо не играй на рейтинг.
Чтобы получить игровое преимущество.
Ну так это преимущество нивелируется пушингом, и для игры на рейтинг для непушеров - малоэффективное.
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, я же не просто так спросила...вроде как на ответ расчитываю твой. Ты топ 100 посмотри. Нахрен играть?
Например, вот он.
Тири.png

Я уже даже не помню сколько раз на него писала. И чё?...Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии?
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятушки, я принимаю меры по жалобам на пушеров согласно своей инструкции, но большего пока сделать не могу. Я действительно благодарна всем, особенно Yulek, за старания и небезразличность к этой теме, не смотря на ее затянутость. Я попробую вновь поднять эту тему непосредственно в головном офисе, когда буду там в этом году (не питаю особых надежд, что до того времени в этом плане что-то радикально изменится :confused:)
В принципе, на сколько мне известно, нам готовят дополнительный инструментарий для того, чтобы пушить было не выгодно из-за принятых мер (к слову, сбор данных под радикальные меры уже начали). А пока, остаемся в режиме ожидания.
 

Yulek

Потомок великого народа
Короче, надо видимо забить на рейт. Только вот не нахожу тогда смысла, чтобы играть.
Народ-пушеры! Я вот к вам обращусь давайте. Вы готовы играть только с такими же пушерами, как вы? Будете соревноваться в пушерском он-лайне? Вы сами засрали эту игру, при поддержке разрабов. Вы вкачаете свои чудеса на 30 лвл. Дальше что? Оз куда девать будете? Тьфу. Противно.
 

spotter

Открыватель чудес
Разрабам нужно было делать прокачку чудес дешевле и только соло, каждый сам себе вливает ОЗки, вот и всё решение. А так сами же создали благоприятные условия для пушеров, а сейчас проблему игнорят и совсем мышей не ловят.
 

Yulek

Потомок великого народа
1000 раз уважуха к Белзу! Держал топ 1 без всякого пуша-было чем гордиться. А сейчас что?..."у меня были мульты, я на них тоже потратил время?"...
Те кто донатят в этой игре ради рейта и не пушат, лохи по определению.
 

DeletedUser2256

Guest
Новое
Короче, надо видимо забить на рейт. Только вот не нахожу тогда смысла, чтобы играть.
Народ-пушеры! Я вот к вам обращусь давайте. Вы готовы играть только с такими же пушерами, как вы? Будете соревноваться в пушерском он-лайне? Вы сами засрали эту игру, при поддержке разрабов. Вы вкачаете свои чудеса на 30 лвл. Дальше что? Оз куда девать будете? Тьфу. Противно
Юля, а ты этот вопрос своим союзникам задавала? Как Архимаг Гермесии.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, а ты этот вопрос своим союзникам задавала? Как Архимаг Гермесии.
Мою позицию в плане пуша только слепой не знает в этой игре. Конечно да, Сандро. Давайте всё сведём теперь к тому, что в Гермесах тоже есть пушеры и почему я с ними играю и как мне не стрёмно...
 

DeletedUser2256

Guest
Когда то , я предлагал решение пушерства. Убрать из рейта очки за ДЧ, понимания не встретил. На мой взгляд это единственный вариант, который устроит всех.
 

Yulek

Потомок великого народа
Убрать из рейта очки за ДЧ
Не помню предложения такого, но мне нравится. Очень! Это действительно бы всё расставило на свои места. И чудеса были бы не средством для рейтинга, а использовались бы по назначению. Преимущество у пушеров осталось бы конечно, но не так критично.

Хотя... критично. Не права я. Но уже хоть что-то было бы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2256

Guest
Не помню предложения такого, но мне нравится. Очень! Это действительно бы всё расставило на свои места. И чудеса были бы не средством для рейтинга, а использовались бы по назначению. Преимущество у пушеров осталось бы конечно, но не так критично.
Паша тогда высказался категорично против. Правда своей альтернативы не предложил. Юля. создай тему с таким предложением и голосовалкой. Узнаем мнение игроков.
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование:

DeletedUser2256

Guest
Почему у тебя сложилось такое мнение. Узнаем сможем ли набрать необходимое количество голосов.
 

DeletedUser2805

Guest
Так себе предложение. Что насчет тех, кто не торопится двигаться по главам, а честно вливает в чудеса свои ОЗ? Им такое изменение рейтинга вряд ли придется по душе.
А вот то, что можно вкладываться в чужие чудеса по всей карте, то есть неважно, соседям ли, союзникам.. вот это можно было бы поправить.
 

DeletedUser2805

Guest
Придётся и ещё как...Когда пушеры ниже тебя упадут по рейтингу, очень даже ничего.
В первой сотне оно, вероятно, так и будет. А в середине таблицы все не так однозначно. Пушеров надо банить. Остальные страдать не должны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Рейт со всех снимут в предложении Сандро. Какие страдания? Если ты не пушер, то только выиграть можешь от этого...
 

DeletedUser2985

Guest
А с Тронами что делать предлагаете? Опять кинуть народ - на этот раз тех, кто честно их апал ради рейтинга (больше они ни для чего не нужны)?
У меня, если чо, Тронов нет, но я за последовательность - если уж ноем, что разрабы постоянно меняют условия, то не надо самим предлагать то же самое ;)
 
Верх