• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
А у меня стата не открывается( Не буду знать героев...
 

DeletedUser465

Guest
Занятное чтиво) Вам бы книги саркастические писать) Неплохо получается)
<Простите за офтоп, можно сразу перенести в прямое обращение - но боюсь, эту тему уже вся администрация обходит стороной! Но зато хоть апнется!>

Звездочка, это не в обиду. Теплое мечтечко найти - тоже надо уметь, ну и удержаться в нем, и прикормиться. Это не минус для человека. Это плюс. Я это понимаю, сам пользуюсь плюшками своей должности. Вот только она у меня не общественная, на большую аудиторию. А у вас все на виду, и ваша деятельность касается многих;)
Сарказм сарказмом - настроение хорошее и безобидное - вот и решил с юморком.

Ну а если по существу? Что не так я сказал?
1. Как ты общалась и отвечала на форуме раньше и как сейчас? Где обратная связь и работа с сообществом? За сентябрь и август по 10 сообщений из 10 "рабочих" (анонс+обсуждение+объява) Ни одного ответа! (извини, что на "ты" - давай считать это дружеской беседой;))
кому интересно, пруф за все время и интенсивность общения в начале можно найти в инфе аккаунта. Если построить график, получится чуть ли не вертикальная линия!
Причины? - хз, но явно не возросшая нагрузка в Элвенаре - что поменялось и что прибавилось, чтоб возрастать?
Ну и кто мешает вести 2-3 проекта сразу? Верно?;)
2. Вдогонку пункту 1. на мой сарказм ты ответила сразу! Ну а что там дейстительно по пушингу?
Скоро всё ещё не наступило? Пост Звёздочки от 07.01.2018. Напомню...о пуше речь. Перепишите правила-не позорьтесь.
Юлек с субботы ждет ответа! Ну а цитируемые ей твои слова на счет "скоро" от Рождества Христова (в прямом смысле слова - от 07.01)
Доброй ночи. Это скоро уже совсем рядом) Меня уже немного обрадовали, потому осталось совсем не долго ждать)
Не видела, не от тебя зависит? Возможно! Но как посоветовала Юлек "перепишите правила - не позорьтесь!" Авось и стата по новичкам возрастет - все же рейтинг проекту. Мервые души - они ж все равно души! Для живых такая реклама и рейтинг проекта в наше время не катит!
3. Про затейников!
Screenshot_1.jpg

- Вот КТО такой "Где" и ГДЕ этот "Где"?
Что?, Где?, Когда?...прям!
на форуме зареген 3 сентября, даже сегодня был онлайн! и целых 10 сообщений! - правда все удалены.
Че он делает - хз. Но не нам судить - подпольная работа разведчиков простому глазу не заметна. Главное штатное место не пустует и брюли капают! Главное придумать как отчитаться - верно?;)
- Ну а Анхель? Не подумайте, что я ее в чем-то упрекаю или заставляю. Знаю, болел человек. Здоровье штука не постоянная. Но я же по факту - про конкурсы!
Какова их частота? Какова их сложность и вовлеченость в процесс?
Вспомним игру Мафию и Валькирию (куда ее кстати дели?), вспомни свои конкурсы! Видно было, что если организаторы не душу вкладывали, то хотя бы старались масштабировать их, ну или просто заказывали у профи их.
Какие дальнейшие конкурсы ждут народ сегодня? - собери новый пазл из четырех кусочков? сколько будет 11 в квадрате?
Отгадай какого размера грудь у Эльфийки? и сколько была у прошлой до пластики?

Ну и в некоторых моментах съязвил, каюсь. Но так интереснее читать, чтоли))

Так есть доля серьезности в моем сарказме?;) Можно ответить только про пушинг! Я за честных игроков все переживаю! Остальное риторика....
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну а если по существу? Что не так я сказал?
Что-то так, что-то не так :)

1. Как ты общалась и отвечала на форуме раньше и как сейчас? Где обратная связь и работа с сообществом?
Я бы с радостью имела несколько проектов и т.д., но причины действительно в возросшей нагрузке. В чем-то это моя вина, в чем-то спасибо руководству, что ценят мои знания и умения) То, что меня не так много на форуме не значит, что я не наблюдаю за происходящим. Модераторы успешно обращают мое внимание на хорошенько разогретые темы, плюс я бываю на форуме каждый день. Считаете ли Вы, что увеличение моего болтливого присутствия на форуме вместо наших модераторов будет показателем лучшей работы? :)

2. Вдогонку пункту 1. на мой сарказм ты ответила сразу! Ну а что там дейстительно по пушингу?
Да, ответила, не смогла удержаться и не отметить талант) По пушингу мне нечего добавлять, так как ни одна моя попытка что-то изменить в алгоритме обработки не увенчалась успехом. Да, инструментария стало больше и продолжают добавлять, но пока что ничего глобально нового для игроков не произошло. Я, как и раньше, жду жалоб в поддержку и обрабатываю их.

3. Про затейников!
index.php

- Вот КТО такой "Где" и ГДЕ этот "Где"?
Что?, Где?, Когда?...прям!
Это наш новенький затейник. На публике еще мало, но, тем не менее помогает нашей Анхель подводить промежуточные итоги конкурса)

- Ну а Анхель? Не подумайте, что я ее в чем-то упрекаю или заставляю. Знаю, болел человек. Здоровье штука не постоянная. Но я же по факту - про конкурсы!
Какова их частота? Какова их сложность и вовлеченость в процесс?
Знаем, что в этом плане есть проплешины, но работаем над тем, чтобы выровняться и планомерно проводить развлечения ежемесячно. Очень хотим вас радовать :)

Валькирию (куда ее кстати дели?)
Она нас покинула, так как больше предпочитает радио-эфиры :) А там загрузка очень велика.

Так есть доля серьезности в моем сарказме?;)
Рациональное зерно в Вашей вредности есть всегда ;)

Ну и, раз уж на то пошло, то буквально со следующей недели ухожу в отпуск, который будет немного дольше, чем обычно. Подробнее, как обычно, напишу отдельной темой :) Может, это ответит на ряд вопросов, повисших в воздухе без ответа :)
 

DeletedUser465

Guest
на хорошенько разогретые темы
а что такие бывают сейчас?
Считаете ли Вы, что увеличение моего болтливого присутствия на форуме вместо наших модераторов будет показателем лучшей работы?
САБЖ: ДА! как показывает история, Вы всегда отвечали более конструктивнее, оперативнее решали возникшие вопросы, да и вообще, раньше ваше присутствие на форуме было заметно, как присутствие комьюнити, а не как номинальной единицы, выдающей анонсы.
но причины действительно в возросшей нагрузке
На счет увеличившейся нагрузки, склонен верить и не верить. (конечно, это мое личное дело). Но вот что-то не заметно дополнительного контента, который мог увеличить нагрузку именно по Элвенару. Отсутствие каких-то глобальных изменений в игре предполагает доведение до автоматизма решения штатных вопросов, которые существуют в ней на протяжении уже более 3 лет.
как пример - заглянул ща одним глазком в игру, все на том же месте (не ужели не было сообщений в ТП за столько времени)
Screenshot_3.jpg

И что, жо сих пор нельзя локализовать это?

буквально со следующей недели ухожу в отпуск, который будет немного дольше, чем обычно.
Может, это ответит на ряд вопросов, повисших в воздухе без ответа :)
Не ужели пополнение в семье? Или едешь в Гамбург на повышение квалификации с последующей заменой Рике?
В любом случае, рад за тебя! Поздравления потом.

И че, опять Beer рулить будет....с косяками? Уж лучше Салмандо оставь за себя. Этот хоть прошаренный жук! С ним и поязвить можно:)

И сфоткал тут минут 10 назад. Замуровали, Демоны! Еще Андрей был, даже подписался на меня! Не иначе, как я под колпаком! Или у вас там корпоратив - почитать меня пришли? ("не льсти себе" - знаю!) Чур бой только подушками - топоры и вилы убрать! По-другому в положении Звезды нельзя, к Анхель свататься скоро приду, а Хоттабыч - дерево - не честно!
Screenshot_2.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а что такие бывают сейчас?
Когда что-то ломается, не понятно или прямые обращения/упоминания :)

САБЖ: ДА! как показывает история, Вы всегда отвечали более конструктивнее, оперативнее решали возникшие вопросы, да и вообще, раньше ваше присутствие на форуме было заметно, как присутствие комьюнити, а не как номинальной единицы, выдающей анонсы.
Хорошо, я обязательно учту этот момент)

На счет увеличившейся нагрузки, склонен верить и не верить. (конечно, это мое личное дело). Но вот что-то не заметно дополнительного контента, который мог увеличить нагрузку именно по Элвенару. Отсутствие каких-то глобальных изменений в игре предполагает доведение до автоматизма решения штатных вопросов, которые существуют в ней на протяжении уже более 3 лет.
Это как айсберг) Видна только треть ;) Но это мои сложности, которые я решу и они никак больше не повлияют на игроков :)

И что, жо сих пор нельзя локализовать это?
Там сложнее с локализацией. Цифры выходят за рамки из-за текста слева, но тот текст используется не только в этом конкретном месте, потому я запросила больше места для размещения. Вот... Жду...

Не ужели пополнение в семье? Или едешь в Гамбург на повышение квалификации с последующей заменой Рике?
В любом случае, рад за тебя! Поздравления потом.
Обязательно обо всем поведаю :)

И че, опять Beer рулить будет....с косяками? Уж лучше Салмандо оставь за себя. Этот хоть прошаренный жук! С ним и поязвить можно:)
Да, с вами будет Алексей Bear :) Он хороший и надежный, не обижайте его :) А то у меня отпусков больше не будет :D
А Салмандо никуда не теряется) Он моя большая опора на форуме)

И сфоткал тут минут 10 назад. Замуровали, Демоны! Еще Андрей был, даже подписался на меня! Не иначе, как я под колпаком! Или у вас там корпоратив - почитать меня пришли? ("не льсти себе" - знаю!) Чур бой только подушками - топоры и вилы убрать! По-другому в положении Звезды нельзя, к Анхель свататься скоро приду, а Хоттабыч - дерево - не честно!
Да, да, именно так, Вы под колпаком :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Я, как и раньше, жду жалоб в поддержку и обрабатываю их.
Враньё. Даже разъяснять не буду...
ну почему же вранье? - все по-честому!
Вот только над словом "обрабатываю" звездочку надо поставить - существующие механизмы в игре не помогают обработке, а мешают ей, что отбивает охоту что-то писать, но вызывает дикое желание воспользоваться нарушением правил - пушинг!
1. Время обработки таких запросов в поддержку может составлять месяц! - что никак не влияет на нарушителя и эффект для города и рейтинга!
2. Отката эффекта подтвержденного нарушения нет и в помине! Как форумные баллы прям! (хоть бы в игре на неделю основной акк научились блочить или по айпи всю цепь слива ОЗ)
3. Введенная система пакетных мгновений Оз для чудес, при грамотном вложении, теперь практически не отслеживаема простым игроком. Что в принципе исключает какую-то жалобу и идет только на пользу поддержке пользователей. Хотя бы работы поубавиться - неудобной и щекотливой темы!
Это как периименовать марихуану в петрушку, при существующем запрете первой! да?
Теперь попасться может совсем наглый или безбашенный. А с цифр по зашкаливающему рейтингу чудес, который чисто логически честным путем нельзя достичь - взятки гладки - нет тела - нет дела!

А так да, все дипламатично и правдиво!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Союз Беловодье, TIRI12. Помнится целую тему ему посвятила на форуме. В СП тоже писала про чудо-союзы. Только время своё тратишь и нервы. В ответ "Нам нужно всё тщательно изучить и проверить". А то что такой рейт чудесатый не может в принципе набраться за то время, что он играет, эт неважно. Хоть бы честно уже послали нас и то так противно не было бы...Юлёк, Митро пшли вон со своим пушем. Не смотрели, не надо оно нам, отвалите.
 

DeletedUser1982

Guest
По пушингу мне нечего добавлять, так как ни одна моя попытка что-то изменить в алгоритме обработки не увенчалась успехом. Да, инструментария стало больше и продолжают добавлять, но пока что ничего глобально нового для игроков не произошло.
Screenshot_1.png
От 5.02.18г. С тех пор товарищи немного подросли:
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

С моей стороны комментарий может быть лишь один: такие картины требуют более пристального внимания, дабы определить законность получения столь высоких рейтингов. Сами понимаете, что озвучивать больше подробностей я не могу, мне очень жаль.
Так что там на счет более пристального внимания? Определили законность получения столь высоких рейтингов?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вспомним игру Мафию и Валькирию

Она нас покинула
А ведь там как раз моя очередь на хвост подходила... :(

Я определился с девизом. Спасибо, Юль!
 

Yulek

Потомок великого народа
Чито с Пруном, товарищи модераторы? Что за такой суровый режим, что даже читать запретили? Хоттабыч писал, что до выпуска 4 дня осталось-так прошло уж давно... И вообще, вопросы: на сколько был дан бан? Какое кол-во баллов набрал для этого? Когда выпустят? Цветы будут? Хотя....без цветов обойдётся.

Ну и для чтобы бдеть: Акуна матата, Nikloki, 7-отважных. Союзы это...интересные. Даже фантазию не пытались включить.

Хоттабыч, отвечай давай. Я всё помню...вопросы по форумным банам в открытом доступе. Хатю

товаришчи модераторы.
Лайки ставить ставите, а ответа ноль. Не знаете что ответить? Хреново работаете. Зато как банить молодца!
По существу: когда Пруна выпустят из бана?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Вам ли рассуждать о запоздалой реакции?
Причины бана, наказание и его сроки в профиле участника форума.
 

Deleted User - 133744

Guest
Где? Общедоступная инфа где?
Прошу прощения, моя ошибка, не учел доступ.

4 дня тебе что-то позволяло озвучить.
Видимо безграничное человеколюбие и надежда на светлое будущее даже для темных персонажей.
 

Yulek

Потомок великого народа
Прошу прощения, моя ошибка, не учел доступ.
Т.е. доступ отменяется?

безграничное человеколюбие и надежда на светлое будущее даже для темных персонажей.
Или злорадство...
Хреново ты поступил как тогда, так и сейчас

Так чё там с доступом и банами? Совершенно секретно?
 
Верх