• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser465

Guest
не попал в ситуацию, когда наконец приходится включать разум, который приводит к мысли: "Игра фуфло, семян не хватает, вообще затык, донатить надоело, пошли они все!"
О, конкретно, твоя ситуевина! Что, уже такие мыслишки посещают твой воспаленный разум? Скорей бы они созрели (мыслишки, а не семена!)
Пусть будет возможность сослаться на форум и там, если уж поздно апать все ДЧ, найти совет про Элвенарский Центр Торговли
а в игре в функционале меню ДЧ такого чуда, что нет, чтобы посмотреть его св-во и бонус?! Только ты один добрый самаритянин раскрыл этот секрет Чуда на весь форум!
Давай - напиши еще и посоветуй - поставить резиденцию 29 лвла в Элементалях, ведь она дает 2800 населения. :eek:Вдруг кто не знает!;)
Производство в сутки фиксировано (от количества завоеванных пров)
Нону не светит! Ведь он завоевывает - минимум! Семян - пшик!
Бонус при каждом сборе зависит от суммы лвлов ДЧ.
Нону не светит! Ведь он ставит только самые нужные ДЧ! а вот получать много озок для них - не его игра. Из-за этого все чудеса на смешных уровнях и как следствие, семян - пшик!
Как быстро прикинуть что мы имеем?
Увидел свою стату по провам и уровням? ужаснулся? почесал репу, предвидя ситуацию с семенами в твоем положении - когда пров по минимуму и уровней ДЧ как у новичка из орков? понял, что лоханулся?

Все давно понимают корявость твоего развития - вот только ты это понимаешь с запозданием! А потом пытаешься вылезти на форуме с оправданием такой ошибочной стратегии путем примитивной говналитики, а ля пересказ всплывающих подсказок из игры

приятной игры, на задворках развития!;)
 

DeletedUser465

Guest
Вау вау! Держите меня семеро!
Нон второй (а то и третий) раз угодил в жБан!
Правильный пацанчик оказался плохишом :D
А все почему, потому что свое раздутое мнение, которое он считает наиглавнейшим и наиправильнейшем, он поставил выше мнения администрации (модераторского состава точнее)....пусть оно и совпало.
Чувак посчитал себя самым разумным элвенаровским геймером, какое-то время самоутверждался в этом, засерая весь форум своей "вангонедоаналитикой", уча и зомбируя других.....
Но был приспущен с небес банчиком.
Короче, спасибо тому модератору, который ему заткнул рот хоть на время!;)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно. Туточки много эмоций относительно моих постов. Чуток определюсь.
Во-первых, я не очень люблю личный поток эмоций. Сам стараюсь не генерировать. Просто пишу спокойно о механизмах игры.
Во-вторых. Это просто праздник какой-то!!! Любой мой пост просто о механизмах игры подрывает с места кучу хэйтеров!!!
Даже забавно:D

Ну честно, разве не забавно читать:
А потом пытаешься вылезти на форуме с оправданием такой ошибочной стратегии путем примитивной говналитики, а ля пересказ всплывающих подсказок из игры
приятной игры, на задворках развития!;)
Это про меня! Горжусь!:D

P.S. А туточки фиг отредактируешь. Время-то прошло:)
Ну и что? Как оно воспринимается, спустя время?
Семена.png

P.P.S. Ребята, давайте не превращать форум в помойку. Прошу.
"Давайте жить дружно!", это я как кот Леопольд к мышам обращаюсь.
Просто поверьте, что два с половиной года в ЛоУ (Лорд оф Ультима) с чатом под 1К участников закалили меня как троля довольно хорошо. Так что, здешние трололо меня не пугают.
Это не опасение, ну разве что за собеседников, это просьба сделать форум читабельным для многих.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Туточки косвенно задета тема военных ДЧ.
В другом разделе.
Так вот, не все военные ДЧ я люблю.
Почему??? Да глупо набирать кучу войск, которые потом сольешь.
То есть военные ДЧ на бесплатные юниты очень ограниченно полезны.
А вот ДЧ, поднимающие качество войск (удар и жизнь), так абсолютно полезны.
Почему для меня торговые ДЧ - трэш???
Так рано или поздно места не хватит на мощное производство. Оно станет ограниченным, и польза от ДЧ упадет.

P.S. Поймите правильно, это не дискуссия. Это просто мое мнение. Надеюсь оно поможет и выкупантам. Просто не всегда выбранный стиль будет оптимален. Лучше заранее осознать тонкости перехода.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Ну, Вы же меня знаете.
Мне по фиг, что и как рассказывают.:D
Сам себе генерал!;)
Так вот, карусель ненавижу. :mad:
Механистичное и убивающее интерес.:mad:
И что??? И как???
Да просто, прямой обмен ОЗ.
Ты ему, он тебе. В нулях и с плюсом от сундуков.
Ага, а вдруг ОЗ не хватает? Ну там на соточку, или как договорились.
Нормально, в письме условия, сроки, в письме соглашения и заметка об окончании договора.

P.S. Жаль только админов. Хрен они за прямым обменом ОЗ вычислят мультов:eek::p:D

P.P.S. Хрен - растение, попрошу без фокусов. А то один админ мне слово хрен на хер заменил:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
нонсик, народ устал от выяснения как тебя зовут.
у меня есть конструктивное предложение:
или нон или нонсик или георгич.

вот как написал, так и будет писаться, без капса, приставок господин, мусье, сударь, товарищи или гражданин....
 

DeletedUser4637

Guest
А что это туточки не отвечает автор блога???
усиленно забивает своей персоной другие ветки форума...
надоело читать о его персоне везде...
вот же заповедник пиши...что хочешь...
нет он везде кроме этой темы...
и есть у него одна огромная проблема(((

поэтому предлагаю называть его:
"тот. чье имя нельзя писать не правильно"
 

DeletedUser1176

Guest
Всех поздравляю с наступающим.
Будьте здоровы. Здоровья всем в Ваших семьях.
Довольствия, удачи и успехов.
Чтоб всем Вам было хорошо!!!

P.S. И чтобы никто не ушел обиженным )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
День добрый!
Итак, мой взгляд на игру. Обращаюсь к начинающим.

Есть в игре такие себе Древние чудеса. Для начинающих кажутся почти бесполезными. Но потом оказывается, что они очень важны и их выбор и прокачка являются ядром как Вашего города, так и вообще выбора стратегию на игру.
Надо ли их прокачивать???
Конечно, необходимо!
До какой степени?
Туточки просто. Заходим в любой город, да хоть и в своем находимся.
Наводим курсор на рейтинг, это циферки под портретом. Ждем пару секунд.
Всплывает окно, там раскладка по набранным очкам рейтинга.
Так вот, в средних главах очки от ДЧ не должны сильно отставать от очков, набранных на большой карте.
Не верите?
Погуляйте по городам, взгляните на города развитых игроков.;)
Что из ДЧ строить (все они просто не поместятся)?
Конечно Золотую Бездну!!!
Пригодится при любом стиле игры, любому начинающему можно ее строить и прокачивать. Не пожалеете!
Что дальше?
Ну, можете сами потом решить, можете тут дискуссию затеять:)
 

DeletedUser297

Guest
Для начинающих кажутся почти бесполезными.
после этого бреда можно далее не читать
нонсик в очередной раз решил перемыть кости золотой бездне, которая обсосана со всех сторон

Чувак посчитал себя самым разумным элвенаровским геймером, какое-то время самоутверждался в этом, засерая весь форум своей "вангонедоаналитикой", уча и зомбируя других....

давай лучше подискутируем о том, как тебя зовут... нон данон, нонсик или нонез. Вот где есть место для полета фантазии.
...таки шо, как прошла репетиция со сбором цветов, готов к номеру?
 

DeletedUser1176

Guest
после этого бреда можно далее не читать
нонсик в очередной раз решил перемыть кости золотой бездне, которая обсосана со всех сторон

давай лучше подискутируем о том, как тебя зовут... нон данон, нонсик или нонез. Вот где есть место для полета фантазии.
...таки шо, как прошла репетиция со сбором цветов, готов к номеру?
Как-то уже прошло раздражение. Наблюдаю, как в зоопарке. С интересом и сочувствием :)
 

DeletedUser1176

Guest
прально! зрители пришли на тебя посмотреть чего на них кидаться!
Прунчик, а чем ты вообще по жизни занимаешься? Ну, когда не реализуешься в форуме?

P.S. Просто хочется узнать, вот где такой интересный человек себя в жизни нашел?
 

DeletedUser297

Guest
толсто нончик, очень толсто!
Старайся! Пока вовсе не похоже на гуманитарий в коллективе и все с регалиями..

А кто принимается за прежние дела, тот уподобится псу, который возвращается на свою нонончину
во-во!!!!

.....чет давно не слышали про 53405983202 и клетки на ветер. или ты мелкими перебежками по старым следам?

а пс твой, такой-же мерзопакостный.
собственно, жалоба ушла.
если ум через голову не заходит- зайдет привычным тебе способом, через сапог.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх