• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.55

DeletedUser1069

Guest
как я понял улучшалок на ивентовые здания не будет ?
 

spotter

Открыватель чудес
как я понял улучшалок на ивентовые здания не будет ?
2bslqB3.png
— Держи одну улучшалку. :rolleyes:
 

DeletedUser297

Guest
ты жопу с мордой не спутал
никогда не приглядывался к твоей аве, но есть в ней неопределенность....
если я что и дергаю, то только свой орган. не помню, чтобы он обрел такую самостоятельность для реги здесь в твоем лице под ником Диккрот. Ошибся ты с хозяином.

пысы. И еслиб он смог говорить, то уверен, что стиль его письма был бы схож с твоим.
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
Счастливые люди, все у них отлично) А я вот жду и думаю что в этот раз сломают?.. Баф соседей из списка уведомлений как вылетал, так и вылетает.. (проблема не только у меня, союзники тоже жаловались) осталось союзный список сломать(ттт!)...
 

DeletedUser2675

Guest
Как и Вы меня.

Да, с каждой новостью выкидывает из игры, подайте тестовую новость, чтобы убедится. Вы явно мне не верится, ну так сами проверите на себе.

Подтверждаю, с каждой новостью выкидывает. Если ещё во время подачи новости в другом браузере мульт висел, выкидывает обоих, а потом можно зайти только одним персонажем. При логине второго, допустим с Оперы, на ИЕ первому картинкой с гоблином по всему экрану: Сессия истекла. Чищу куки и перезагружаю комп, только так опять мультоводить могу. Мульты-пушеры--рулез! Налицо или программная ошибка, или маленькая месть разрабов. Тему в ошибках создавать лень, но плюсую.
 

DeletedUser1176

Guest
В этот раз мы сосредоточились на исправлении ошибок
Во первых, сам текст забавенo_O
Во вторых, звучит тревожаще. Опыт показывает, что старые ошибки исправляются как бы не полностью, потом опять всплывают. А вот соотнести количество исправленных багов с количеством внесенных, так тут фифти-фифти. Неизвестно каждый раз, кого будет больше :D
Так обновили игру, что чат устал и показывает 100 старых сообщений, после каждого захода в игру. :mad:
UceQMfD.png
теперь стали выкидывать из игры после каждой подачи новости
Подтверждаю, с каждой новостью выкидывает.

P.S. Пожалуй, надо пояснить, почему текст для меня забавен.
Оказывается, более двух лет не удавалось сосредоточиться над исправлением ошибок:)
Наконец-то!!! Фанфары!!!
Ну и, конечно, ожидаемый результат!:p

P.P.S. А вообще-то манера чтения текстов в деталях, появляется после внимательного прочтения правительственных заявлений.
Кто считает, что я просто играю словами, прошу обратить внимание на разные формы глаголов:
мы бежим, мы добежали (ура!)
мы сосредотачиваемся, мы сосредоточились (наконец-то!)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Так обновили игру, что чат устал и показывает 100 старых сообщений
Да уж....
ну, чё, стабильность- признак мастерства!

P.S. Пожалуй, надо пояснить, почему текст для меня забавен.
несомненно. но сначала поясни как ты, столь образованный, типа еще и преподаешь что-то там, умудрился местоимения попутать? "кого будет больше" Или это новая фишка по типу туточки, тамочки?
а так то да: один ты тут играешь. все остальные посмотреть на форум пришли и им не ведомо, что елвинар- кладезь багов и рукожопых прогеров.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3382

Guest
Ну и где турниры в мобильной версии?
 
Верх