• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1982

Guest
Да никто вас не убирает :) Пишите ради бога. Но если хотите получить хоть какие-то плюшки - придется каждому написать в сп.
 

DeletedUser2988

Guest
Ну дааа, я не правильно выразилась... Зачем наш разговор перевели в разговор тет а тет?
Разговор еще не окончен и это не хэппи энд... С СП то мы уже связались.... и нас сильно разочаровало то что мы услышали... Продолжение следует....
 

DeletedUser1176

Guest
В целом, неплохой индийский сериал получился;) С танцами, песнями, безуспешными вызовами духов помельче, с молитвами и мольбами, с подготовкой камлания Великим Духам, которые почти достигли уровня Богов. С таинственными злодеями, которые прячутся в глубинах программного кода, с поисками справедливости и отчаянным плачем из-за ее отсутствия. "Мы ее потеряли!!!:(".
Неплохая такая вирусная реклама получилась.
Абсолютно уверен, что случайно, но и лучший сценарий трудно придумать;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2988

Guest
И что же вы там услышали?

Здравствуйте, Layana.

Спасибо за обращение. Я еще раз хочу принести извинения от имени компании за неудобства, которые Вам пришлось испытать. Мы надеемся, что больше такого не повторится и приложим для этого максимум усилий.
Изучив данную ситуацию, мы считаем, что Ваш Союз шел к первому месту и потенциально мог его занять, потому награды первого места будут достойной компенсаций за все ваши старания и труды. Единственное, что мы не можем зачислить - это очки рейтинга, но мы оставляем ранее полученное мгновение в качестве приятного бонуса.
Награды мы добавим в Инвентарь уже в ближайшее время.

C наилучшими пожеланиями,
Комьюнити Менеджер

Golden Star


Я не считаю, что этот плевок в виде ускорялки на 8 часов, которые мы пачками получаем в ивенте могут скомпенсировать потраченные нервы, силы и время! Завтра с утра я зависаю в соцсетях с "достойной" рекламой игры и её службы поддержки в лице Golden Star! И я такая в союзе не одна. Письма в немецкие офисы у нас тоже уже готовы.
Продолжение следует...
 

DeletedUser297

Guest
... так вам же дадут награды как за первое.... кроме рейтинга, который они не могут прикрутить.

Неплохая такая вирусная реклама получилась.
Абсолютно уверен, что случайно, но и лучший сценарий трудно придумать
хорошая реклама?... чего?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2988

Guest
Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, как можно зарегиться на форуме, если в игру заходишь через фейсбук?
 

DeletedUser1982

Guest
Я не считаю, что этот плевок в виде ускорялки на 8 часов, которые мы пачками получаем в ивенте могут скомпенсировать потраченные нервы, силы и время!
Именно, про то что награды в прикле ничтожные я (и не только) говорю постоянно. Но начав участие вы были с ними согласны. Сейчас вам дают награды за первое место ( честно говоря я вообще думал что как обычно - никаких компенсаций), которые вы, без бага бездны, также бы заработали потратив силы и время. Насколько я понял ваш союз неудовлетворен данной компенсацией?
 

DeletedUser465

Guest
А приключение-то выдалось не фига не скучное! )))
Некоторым это стоило кучи нервов (я про СССР), но и еще большей сплоченности прибавило, некоторым добавило интриги, чем же все-таки разрешиться ситуация с ними (мне, например), чутка раззадорили своими косяками (Я уж прямо думал собирать демонстрацию в поддержку СССР).

Правда жалко, что на сервере RU1 нашему союзу Hermessia так никто и не составил достойной конкуренции! Отрыв в более чем 10К очков показывает, что пока в приключениях ничего противопоставить нам не сможет никто!
Да, предвижу отмазки некоторых амбициозных, но не дееспособных игроков, типа "а нам это было не нужно", "никто никуда не спешил", "приклы-отстой" и т.п. Поверьте, из нас тоже никто не спешил, все спали, мозолей на руках от пива нет, Элви нас не хлестал плеткой, подгоняя, от нудных до тошноты квестов тоже никто не ловил кайф.
Оставим этот детский сад для младшего поколения игры.
А хотелось бы спортивного интереса, драйва, азарта, "ноздря в ноздрю" и все такое. Ведь победа от этого только слаще, а вкус поражения перекрывается послевкусием достойной и честной борьбы. А так нам пришлось бороться с самими собой, ну и прошлыми спорными достижениями фейковых итогов первого прикла.

Где, какая-то Византия?:confused: со своим выпендрежником bezumec79, который заткнулся сразу после того, как понял, что без Малавиты - он просто беспомощная шавка, которая имела глупость тявкнуть что-то на счет первого места. Что, яички оказались слабоваты? а может их вообще у тебя нет? или голос пропал вместе с безлимитным админовским донатом Малавиты.
Не верите? А посмотрите игрока malavita (на 2 серверах), в чей акк влиты десятки тонн денег, и который пропал сразу после приключений! А посмотрите союз Антарес Адамант на RU2, где так же в первом приключении присутствовал этот игрок. На каком он месте??? а был на первом!
Резкие скачки этих союзов при кажущемся равенстве, чрезмерный идиотизм "игрока", залившего столько денег в акк и приклы, и бросившего играть - ну да, ну да, невозможное возможно, как кто-то поет.
Совпадение??? Внучатам сказки рассказывайте лучше;)
Короче, сиди там 79 и не высовывайся - не по зубам орешки;)

Альпинисты - ну соберитесь вы уже наконец-то!
Думали с вами зарубимся, тактические ходы просчитывали, а вы все арсеналы строите. "Не арсеналом единым топ-1 получается" как говорится.;)
Или у Белза денюшек не хватило??? ай ай, совсем не крутышка ты тогда!
Нажать на 2 кнопочки - купить брюли и поставить прем-здание - достойно - способен не каждый, но многие - ибо ума много не надо. А вот вывезти союз на первое место, причем в нескольких ладдерах способен только локомотив, а ты всего лишь "билааааааззик" и опять под Гермессами!


В любом случае, концовка оказалась доброй. Компенсация адекватная максимуму, правда в табличке этого не видно (но у СССР будет шанс еще раз ее покорить), извинения принесены, признание в очередном крупном косяке (после полтора месяца ремонта-то!:eek:) состоялось. Для Инно это много! Ясно, что хочется большего, но нервы - ресурс не измеримый материально-игровыми благами.

Вот, даже скучные приключения, разрабы умудрились испортить и превратить в зрелище
 

DeletedUser2988

Guest
Митроникс, ты прямо поднял настроение)) Здорово было бы пободаться с Вами ноздря в ноздрю)) Прямо искры в глазах зажглись)) Мы вот с таким настроением и начинали это Приключение!)) Спасибо огромное всем за поддержку! Наверное мне надо успокоиться и настроиться на следующее Приключение в котором нам всем обещали что-то интересное и без "косяков"))
 

DeletedUser1491

Guest
Мы согласились на компенсацию. Её предложила сама Звездочка.
Спасибо всем огромное за поддержку, для нас это было очень важно. Приятно осознавать, что есть люди, которым не всё равно.

Индийское кино подходит к концу, надеюсь, что у него 1 серия )
 

DeletedUser465

Guest
Наверное мне надо успокоиться и настроиться на следующее Приключение в котором нам всем обещали что-то интересное и без "косяков"))
Вот, это самое мудрое решение! В конце-то концов справедливость восторжествовала и награда нашла своих героев;)
Митроникс, ты прямо поднял настроение))
умею иногда, когда человек расположен к этому;)
Сам себя не похвалишь. ни кто не похвалит.
вот видишь, а кому-то настроение поднял и искорки в глазах зажег:)
Смотря через какую призму ты смотришь и под каким углом...
Собсно ради этого и был тот пост. А хвалить себя мне не за чем - круче нас, только яйца!
 

DeletedUser203

Guest
Н-да. Паша это можно было сказать короче.
Блин, я не удержался, простите)) Конечно можно было короче.:p:p:p Вбрасываю:
zheleznyy-chelovek_22861297_big_.jpg
 

DeletedUser1323

Guest
Вот что больше всего расстраивает, что просто развели сопли всем союзом СССР уже на несколько дней и никак не могут успокоиться и выглядит как просто выплакали приз. Да написали в СП и всё бы решилось, нет надо во все темы сопли пустить. Даже если так говорить про количество значков, что делали союзы на 1 и 2 местах, то эти 2 союза закрыли абсолютно все дороги и потратили какую то часть товара, пусть это и было промахом делать всё, но по количеству сомневаюсь, что было бы многим меньше, если б оба союза делали так же 1 дорогу, весь ещё раз напомнить клан СССР шёл на 3 месте после 1 дня приключения.
И уж точно не мой союз , и я уверен что и союз из Литвы, не стал бы заниматься "выплакиваниями" на форуме, совсем это не спортивное поведение.
 

Yulek

Потомок великого народа
уж точно не мой союз , и я уверен что и союз из Литвы, не стал бы заниматься "выплакиваниями" на форуме, совсем это не спортивное поведение.
Ну да. Отрубить бездну спортивно и заткнувшись сидеть и мотать на кулак сопли спортивно.
 

DeletedUser1323

Guest
Ребят, союзу с таким названием как СССР совсем негоже разводить такие сопли =( и это явно не я или кто то из моих союзников, заливал нытьём форум про скрины с количеством очков, пересчёт значков, результатов, что бы все знали как же вас обделили ай-яй не хорошие.
 

DeletedUser2617

Guest
Эта проблема была не только на русском, но и на некоторых зарубежных серверах. Единственное отличие русского сервера от зарубежного там ни о какой компенсации речи не идет. Ваша Звездочка молодец .:)
Перечислите зарубежные сервера, где была проблема. Пойду гляну)

Как бы один союз - это не некоторые, это один. Где ещё проблема наблюдалась?
Вот реально такой баг прикольный...

P.S. компенсация или не компенсация... отношение - это всё... можно так вырулить, что игроки останутся довольными и спокойными. а можно и довести до белого коления, а потом ручками разводить... фишка в том, чтоб делать всё во время и не юлить)

Вот что больше всего расстраивает, что просто развели сопли всем союзом СССР уже на несколько дней и никак не могут успокоиться и выглядит как просто выплакали приз. Да написали в СП и всё бы решилось, нет надо во все темы сопли пустить. Даже если так говорить про количество значков, что делали союзы на 1 и 2 местах, то эти 2 союза закрыли абсолютно все дороги и потратили какую то часть товара, пусть это и было промахом делать всё, но по количеству сомневаюсь, что было бы многим меньше, если б оба союза делали так же 1 дорогу, весь ещё раз напомнить клан СССР шёл на 3 месте после 1 дня приключения.
И уж точно не мой союз , и я уверен что и союз из Литвы, не стал бы заниматься "выплакиваниями" на форуме, совсем это не спортивное поведение.

Ау! Сопли?! Имейте совесть хоть немного. Право дело, люди не сложа руки сидели. И хватит тут уже мелькать в защиту чего?
Чего защищаете? Бездействие? Отвратительно сделанную бездну, которая в итоге баганула?
Если люди решили свои права отстоять, то это их право.
Или предлагаете всем молчать в тряпочку? )))
Чё так неймётся? И так союз без первенства остался, мало? Ещё и унижать полезли? Откуда нахватались? Или кого покрываете? ;)

P.S. Не отвечайте вопросы риторические на задуматься.

В каждой игре есть люди, которые рвут на себе волосы доказывая, что они "лучшие", торча в топах рейтинга.
Понимаю турнир ещё... Там для себя можно пользу взять плюшками.
А в "приключениях" - это убивать время на то, что мне для моего города не пригодится... Первого раза хватило. До сих пор призы валяются на складе за ненадобностью. Ещё одни добавились. В ивенте я мгновений и то больше получил, чем вы на своем первом месте. При этом абсолютно не напрягаясь и не парясь в гонках с кем-то ради пшика)))
Вы как обезьяны с гранатами )))
Орёте, бьёте себя пятками в грудь и если что, то гранатой по башке, если кто против вякнет))))))

P.S. Рейт союзов по приключениям - показатель скорее всего того, что большинству данное мероприятие никуда и ни во что... Не впечатлило оно. И отдельно взятые игроки при всем своём старании растрясти народ, ну... Провокации оставьте для малолеток)
Если в моём союзе начнут напирать на обязательное участие именно в таком вот мероприятии, я просто уйду из союза. Не скрою, что делал лишь минимум в этот раз и то, что было абсолютно не в напряг. Вообще бы забил, если бы народ не шевелился.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх