• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

DeletedUser1982

Guest
Очень много в СП сталкиваемся с жалобами от игроков, что по неосторожности клацнули на разведку на карте и ни отменить, ни предварительно отказаться.
Пичаль-беда :D О, это действительно сурьезная проблема :D Теперь мне из-за этих рукож... криворуких лишний раз мышом тыкать :mad: Деловар, если это реальная инфа, то я даже и не удивлен :D
 

DeletedUser2730

Guest
1-я глава 3 алмаза
2-я глава 5 алмазов
3-я глава 7 алмазов
4-я глав 9 алмазов
5-я глава 11 алмазов
6-я глава 12 алмазов
7-я глава 12 алмазов
8-я глава 12 алмазов и т.д
Это шутка такая? Это ж думать не передумать, что за них приобрести!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пичаль-беда :D О, это действительно сурьезная проблема :D Теперь мне из-за этих рукож... криворуких лишний раз мышом тыкать :mad:
А мне меньше писать, что увы, ничем не могу помочь, мАнетки не вернуть :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Ах да, внезапно возник вопрос: на основе чего еще не разведанным провинциям присваиваются различные уровни сложности?
 

DeletedUser1176

Guest
Туточки есть вопросы.
Например:
upload_2017-7-19_18-56-27.png
И что мы видим, почти по центру, чуть левее, провинция стали, 5/8, которая была разведана слишком рано.
В результате, от диагонали слева-снизу к справа-вверх (по границам шестиугольников разберетесь) выпадает из желтого (3*) в оранжевый (4*) и еще над ней появляется красная (5*).
Как-то не очень разгребать последствия ранней разведки:mad:
 

DeletedUser1176

Guest
Почему-то кажется, что от размера твоего отряда.
От состояния твоего на момент разведывания. Там вроде писали, что от размера отряда не зависит, только от числа разведанных провинций, ну и от того сколько раз ты апнул опытных лазутчиков. Но я на всякий случай ап размера отряда придерживаю)
 

DeletedUser1176

Guest

Вложения

  • upload_2017-7-19_19-38-32.png
    upload_2017-7-19_19-38-32.png
    183,8 КБ · Просмотры: 80

DeletedUser2440

Guest
За первый сундук гномов дают 200 алмазов.
 

DeletedUser1986

Guest
Касательно исправления "золотых ручек" в 1.34: первый день после обновления могут наблюдаться некоторые метаморфозы...
Еще как наблюдаются) Оба союза были полностью пробафаны с утра, до обновы. А сейчас галочки стоят строго через одного. Причем действительно можно бафать по второму разу.
Спасибо за предупреждение, Звездочка! А то б я подумала, что крышу уже пора в ремонт сдавать))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Квест "изучите чудеса фей" - 200 брюлей.
А ведь пост, в котором писали +7 алмазов за главу смотрелся очень правдоподобно :D

Время в казарме справа тоже удобнее выглядит.

И пара замечаний:
1) сбилось время соседской помощи, но не у всех. В итоге полсоюза уже можно баффать, полсоюза ещё нет.
2) Теперь совсем непонятно какая прова по счёту перед тобой. Раньше при наведении высвечивалась сумма, теперь 2 раза нажать нужно (открыть и закрыть). Возможно, стоит поныть по горячим следам в идеях.
3) В турнире, на пройденных провах надпись "Next in:". То есть не русифицировано.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2665

Guest
Ошибка перевода.
"Not yet" перевели как "Пока ещё недоступно" вместо "Не сейчас".

index.php
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154,6 КБ · Просмотры: 314
Верх