• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Интриги, шпионы, "перебежки" игроков

DeletedUser2450

Guest
Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат. Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл лучше всеех. :D Не...ерунда всё это. На каждого внедрённого есть свои спецслужбы. Ну видно же откуда уши растут...что вы в самом деле)
я это понимаю)не первая игра это,не первый союз,альянс,нация и т.д.)
 

DeletedUser465

Guest
Вчера играть начал, что ли? Такие азы объяснять...

Я начала играть вчера. Мне объясни, пожалуйста, т. к. я тоже не понимаю) Сплочёный, сильный союз никаким шпиёнам не расшатать
Да, да и я начал вчера играть Хотелось бы более развернутый ответ. Чтобы быть начеку, знать врага в лицо, своевременно принять нужные меры и достичь таких союзных высот как вы!

Да, в школе мне говорили, что "вопросом на вопрос отвечают только евреи".
Ты еврей, школьник или просто по существу нечего ответить, как с параноидально-умным видом задать вопрос-отговорку?

Принятый игрок умело стравил всех друг с другом
1. попались легко внушаемые союзники (как правило это школота, которая ведется на любую провокацию)
2. А где был глава? видя даже зачатки такого стравливания - дело 5 секунд вычислить и кикнуть такого. Раз глава не смог справится с этим, то и союз изначально был обречен на провал. Сильный глава - сильный клан.
и да
На каждого внедрённого есть свои спецслужбы
в первую очередь адекватные игроки, которые не поведутся на провокацию. А союзу из 10-летних малышей и старичков-параноиков, никакие спецслужбы не помогут. Да и не союз это.
 

DeletedUser2450

Guest
Выдумывают фантомных шпионов слабые руководители и лидеры,не уверенные в себе и своем союзе,для того,чтобы всегда можно было прикрыть свою попу-"Мол вот,внедрили к нам шпиёна злобного и он развалил наш великий союз"!)))
 

DeletedUser2440

Guest
А есть совсем другое - мне тут хорошо, но я хочу в союз № 1. потомушта дьявольский соблазн.. блеск огней большого города же!) и я (вырасщенный-выросший) буду развивать и укреплять другой союз собой. Мне блеск огней важнее своего дома.
Рост игрока в союзе , это и союзная заслуга
Зависит от игрока и от союза. Одно дело если игрока тащили товарами и подсказками, а он потом свалил в поисках "огней большого города", другое когда игрок сам развивался, и со временем поменял союз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Если за вами шпионят,значит...
или вы интересны,
или вас опасаются,
или и то и другое вместе.. радуйтесь;)
Есть шпионаж в этой игре,не думаю,что это может сильно навредить союзу, нервишки попортить -да, но не более..:)
Шпиёнов нужно холить и лелеять.. периодически подкидывать дезу , очень занимательный процесс..(вспомнилось как то))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А где был глава?
Как раз на главу он каким-то странным образом влияние и оказывал. Хотя глава, как и практически весь клан - люди взрослые. Творческие, правда. Это весомая оговорка :)

Если за вами шпионят,значит...
Если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят (с)
 

DeletedUser2450

Guest
Как раз на главу он каким-то странным образом влияние и оказывал. Хотя глава, как и практически весь клан - люди взрослые. Творческие, правда. Это весомая оговорка :)


Если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят (с)
Очень туманное предположение)))
 

DeletedUser2599

Guest
мне вот тоже интересно какой прок от шпиков в такой игре:D:D ну кроме слежения за дч союза которое можно вполне итак себе отслеживать тем более звездочка вчера писала что уже работают над инструментом отслеживания дч ( скоро будет как в фоэ кинул озку и спокойно отслеживай через ратушу свое вложение и дч скорее всего так сделают что то мне подсказывает)))
 

DeletedUser2450

Guest
мне вот тоже интересно какой прок от шпиков в такой игре:D:D ну кроме слежения за дч союза которое можно вполне итак себе отслеживать тем более звездочка вчера писала что уже работают над инструментом отслеживания дч ( скоро будет как в фоэ кинул озку и спокойно отслеживай через ратушу свое вложение и дч скорее всего так сделают что то мне подсказывает)))
мне кажется что те,кто говорят и предполагают наличие шпиков в данной игре,просто бредят))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser2450

Guest
белиз незнаю а снежка да была в эльфории
Я поверхностно о них слышала от нашего Босса,они предлагали влиться к ним союз,но к счастью наша мудрая Архи отказалась от столь лестного предложения)
 

DeletedUser2599

Guest
Я поверхностно о них слышала от нашего Босса,они предлагали влиться к ним союз,но к счастью наша мудрая Архи отказалась от столь лестного предложения)
ну насколько я знаю эти ребят сейчас создали свой союз с претензией на топ раз и играют хз насколько удачно в любом случае удачи им:)
 

DeletedUser2450

Guest
ну насколько я знаю эти ребят сейчас создали свой союз с претензией на топ раз и играют хз насколько удачно в любом случае удачи им:)
Это не оспоримо абсолютно,искренне желаю им удачи,как и всем присутствующим,всем игрокам и их союзам!
 

DeletedUser2599

Guest
Это не оспоримо абсолютно,искренне желаю им удачи,как и всем присутствующим,всем игрокам и их союзам!
согласен с тобой) тем более что особо боротса в игре не за что топ раз дает только повышение чсв насколько я понимаю как для одиночного игрока так и для союза игроков:) хоть бы карту какую глобальную сделали все было б интреснее чего нибудь делить тогда и уже легендарные грональдовские шпионы бы пригодились и движуха какая была бы ууухх:D:D
 
Верх