• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser1982

Guest
а аналитегов то скока, азарг, ты прям будущий архаон, если так пойдет и дальше - сломаешь моск
 

DeletedUser276

Guest
Пропало усиление производства, которое дает портал. Не только у меня, но еще у нескольких игроков из союза. Это так и задумывалось?
 

DeletedUser1894

Guest
Так же пропали открытые расширения "Провинция" во вкладке "Здания":eek::eek::mad:.Написал в поддержку,посоветовали почистить куки;):)
 

DeletedUser1176

Guest
А то новые здания анонсированы, а в вики про них ни слова...
В Вики и многие старые здания с неверными данными. Можно заглянуть в
http://www.elvenarchitect.com/city/planner/
я там часто смотрю. Еще есть ресурс
http://crazywizard.info/en/index-en.html
там хорошо данные по ДЧ представлены.
 

DeletedUser1069

Guest
добавлю новый баг
завис торговец - накупил всякой всячины но ко мне она не добавилась - поломка дороги ,другое щаманство ,танцы с бубном и перезагрузка не помогли - написал в техподдержку

положительный момент
пофиксили старый ,очень старый баг
теперь при наведении на фото мордочку кругового квеста правильно пишет задание квеста ,а не всякую лабуду как раньше
 

DeletedUser1176

Guest
Пропало усиление производства, которое дает портал. Не только у меня, но еще у нескольких игроков из союза. Это так и задумывалось?
Я даже не обращал внимания. Спасибо за наблюдательность. В Арендиле фейское производство идет с усилением от портала в Виниандоре без. Шаманские танцы с отсоединением дороги, выходом, входом и присоединением не помогли, надо будет бубен купить. В Арендиле видно недосмотр наших девов, скоро поправят)))
 

DeletedUser1982

Guest
я считаю так - либо вообще бесплатно, либо за реал. Бесплатно это уж по желанию конечно, но любая работа должна быть оплачена, а платить алмазами это неправильно - ну неуважение это к человеку...
 

Deleted User - 212980

Guest
можно добавить несколько эмоциональных замечаний об обновлении?

1. Боты стали злее. И умнее. теперь недобитые терновки лупят не по одному отряду лучников, а по очереди дебафают разные. Автобою перестала доверять на третьей звезде, особенно в дальних провинциях, где слив войск ощутимее сказывается на размере армии.

2. Перерисовали персонажей из круговых квестов. Причем только у эльфов. На х... то есть, зачем? Чтобы квартальную премию художнику заплатить? да я бы ему руки оторвала! Был симпотный строитель с хвостиком, а теперь - какой-то сельский тракторист: уши в растопырку, нос как слива, губы бахромой, сам синий, словно с перепоя. Был благообразный старец - теперь мертвяк-утопленник. Верните прежние картинки взад!

3. не из этого обновления, но скажу сейчас: тихонько, где-то в середине прошлой недели, когда сервер запирался на техработы, взяли и поменяли отображение тайм кода. Тоже - зачем? Вместо указания в днях и часах ( 1д 3 часа, например) теперь 27 часов. Очень неудобно. "До окончания турнира 72 часа". да напишите, что три дня - гораздо понятнее.

короче, ни одной положительной эмоции, только раздражение вызвало это обновление
 

DeletedUser1982

Guest
2. Перерисовали персонажей из круговых квестов.
эм, так уж давным-давно поменяли... А по поводу
Чтобы квартальную премию художнику заплатить
так вот: Screenshot_1.png Screenshot_2.png Это же круто - рисовать рюшечки всякие да турниры с боевкой перекраивать фз скок времени уже вместо того чтобы добавлять что-то новое в ГРАДОСТРОИТЕЛЬНУЮ игру етить. Да да, знаю, новые главы... как две капли похожие друг на друга, только скины разные. Ладно ранее, ну допустим игруля молодая, году нет еще, но блин, скоро уж 2 года будет, а в градостроительстве окромя ДЧ и новых глав ничего не изменилось...
 

DeletedUser2052

Guest
эм, так уж давным-давно поменяли...

Не-не, вчера в обновлении добавили. Действительно, что эльф из круговых квестов, что эльфийка из версии на бете - колхоз какой-то((( Не утонченная раса, а деревня. Наверное, чтобы быть поближе к "народу"((
И зачем это надо было?
 

DeletedUser1069

Guest
ну так просто добавлю - в науке то же часть картинок перерисована - зам ? не понятно
 

DeletedUser2310

Guest
:mad::mad::mad:Добавлю еще 5 капель эмоций: бои превратились в значительной степени лотерею, при нынешней боевке, конфигурация препятствий ой как решает, а это как игра в наперстки! Усложнили бой - добавьте хоть просмотр карты перед боем!!!!
 
Верх