• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.17

DeletedUser1479

Guest
Но сделали ведь? Это о чем-то да говорит...
Мне что-то подсказывает, что это специально сделали, чтобы до обновы люди прикупили раширялок. Да и саму обнову, походу, отложили по той же причине, а тестирование турнира - это отмазка. Думаю, через некоторое время цены снизят. Пускай не до того уровня, что были, но снизят. Потому как очень сомневаюсь, что будет много желающих купить десяток расширялок по новой цене. Но если же новые цены останутся, то те, кто купил большое количество расширений, могут порадоваться. Их тогда мало кто сможет догнать.
 

DeletedUser485

Guest
Почему после обновление не могу вложить ОЗ в исследование?
Что за БРЕД?!!! делать обязательной тренировочную площадку??? Да не хочу я больше воевать.." такая строительная милая игрушка..."
 
Последнее редактирование модератором:

Wass-Linn

Цербер
Нет, я не ною, но четвертый раз уже возвращаться назад и открывать вновь введенные технологии...Ну сил уже просто моральных больше нет! Сижу в орках, несколько ОЗ до очередной технологии - и опять раз! - глава вторая "тренировочная площадка", а со следующей обновой еще три-четыре обязательные технологии где-то в далеком прошлом...Почему бы игрокам, уже прошедшим эти главы, не сделать открытие технологий вновь вводимых по умолчанию, т.е. делать их уже открытыми, а не стопорить исследования.
 

Yulek

Потомок великого народа
Что за БРЕД?!!! делать обязательной тренировочную площадку???
а у меня всё нормально...церберы и площадка пока не обязательны для изучения. видимо ты про людей ругаешься)
 

DeletedUser485

Guest
а у меня всё нормально...церберы и площадка пока не обязательны для изучения. видимо ты про людей ругаешься)
нет,Эльф -я.. мрамор тихо изучала..изучала, а мне говорят..хватай 126 оз и беги изучай площадку со всеми прибамбасами:eek: И к мрамору моему беленькому меня теперь и не пускают:(
 

Yulek

Потомок великого народа
Ребята, об обязательности мы писали и предупреждали.
Я-эльф, Vosari-эльф. У меня эти 2 технологии необязательны для изучения и озки заходят нормально в 9ой главе, а у неё нет...странно, не находите? Всё, сори, поняла) Восари наверное не изучила вообще тренировочную площадку...отсюда вся беда)
 

DeletedUser485

Guest
Ребята, об обязательности мы писали и предупреждали.
Неужели это было настолько принципиально делать?? А если я не хочу воевать и развивать военные навыки в "тихой градостроительной игре"? Почему я должна ? Меняют правила на бегу..гонясь не понятно за чем(

Я-эльф, Vosari-эльф. У меня эти 2 технологии необязательны для изучения и озки заходят нормально в 9ой главе, а у неё нет...странно, не находите?
Я не изучала и не собиралась строить тренировочную площадку.. вот в чём дело..меня это тормозит( хотя до следующего обновления ,буду обязана всё это изучить..хочу или не хочу(
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я-эльф, Vosari-эльф. У меня эти 2 технологии необязательны для изучения и озки заходят нормально в 9ой главе, а у неё нет...странно, не находите?
Люди и Эльфы получат возможность обновлять Тренировочную площадку до уровней 5-8 с новой технологией в главе V. Эта технология останется необязательной до следующего обновления, а технология, позволяющая строить первые уровни этого здания, станет обязательной для исследования Эльфам (для Людей она уже таковая)
Простите, что странно?

Неужели это было настолько принципиально делать?? А если я не хочу воевать и развивать военные навыки в "тихой градостроительной игре"? Почему я должна ? Меняют правила на бегу..гонясь не понятно за чем(
Увы, но да, эта постройка обязательна, как и Казарма.
 

DeletedUser485

Guest
Повторим тему про АМ? Чем все закончилось помним? Так смысл опять возмущаться?
615546240ed549d898a604089b1b76e9.png
что здесь ещё сказать...грустно..очень грустно..когда тебя обманывают:(
 

DeletedUser1982

Guest
Эти все описания только для того чтобы человек зарегистрировался в игре и ни для чего более - реклама, покажите мне хоть одну игру где описание совпадает с действительностью.
 

DeletedUser2081

Guest
Возвращаться назад,чтобы открыть новые технологии,которые мне не нужны совсем не хочется.Второй раз откидывают назад.Так играть пропал интерес.Не известно,что опять придумают.Придется искать другую игру.Очень жаль.
 

DeletedUser485

Guest
Эти все описания только для того чтобы человек зарегистрировался в игре и ни для чего более - реклама, покажите мне хоть одну игру где описание совпадает с действительностью.
тогда покажи мне боёвку,где говорят о том ,что они белые и пушистые и разводят цветочки?
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, вобще конечно бред! Убить боёвку, а затем заставить ещё и оз вливать в её исследования...Тут народ казарму мечтает снести, а они вон чё вытворяют! Квест ждать неотменяемый на постройку площадки?o_O
 

DeletedUser485

Guest
Не, вобще конечно бред! Убить боёвку, а затем заставить ещё и оз вливать в её исследования...Тут народ казарму мечтает снести, а они вон чё вытворяют! Квест ждать неотменяемый на постройку площадки?o_O
Так это всё ради нас...мы же кричали ,что невозможно воевать..вот ..пожалуйста..Процесс реорганизации армии в действии..страдают мирные пока боевые пытаются понять с какой стороны цербер более опасен)А вдруг он после улучшения будет опасен сразу с двух сторон ?:Dи будет всем щасте:p
 
Верх