• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1956

Guest
Так чтобы ты сделал на моем месте? Начал игру сначала??? )))
на твоем месте я бы продолжил играть без вайпа а на своем мне выгоднее вайп))
я не говорю что делать другим я говорю о том что выгоднее мне как новичку

Вот, что мне нравится, так это остатки советской психологии в наших умах.
советская психология? интересное понятие, но в итоге получается что психология везде одинакова, и она выглядит так "я хочу больше бонусов себе и меньше другим" и вы и я и все тут отписавшиеся под это определение подходят
но кстати тема вайпа больная для топов, надо бы её дальше развивать

большинство изначально выкупало и выкупает провинции
чтоооо? я не выкупал провинции кроме тех где были только деньги и молотки в выкупе жена делала так же, не знаю за других но для нас эта обнова=желание уйти, но если бы я не хотел остаться я бы не писал столько постов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
для таких как вы уже была просьба создать новый акк поиграться неделю а потом возвращаться нести нам оптимизм
Такие как я- начинали играть, когда игра была совсем унылой уг фермой с развитием, растянутым на месяца, без боевки, чудес и пр., что потом докрутили.
Так что, это таким как ты- надо свои стоны заглушить или пойти поискать себе новую игру.
За оптимизмом- это к Петросяну с Задорновым, ага.
 

DeletedUser465

Guest
кстати тут приходит единственный вариант решения возникшей проблемы-вайп, давайте все начнем играть с нуля и прочуствуем на своей шкуре как оно)))
Тут приходит единственный вариант - выпрямитель рук. А хочешь вайпа, так проси для себя еще откат на год назад. Че слабо начать играть как мы начинали?
не знаешь, как начинали старички - не хрен тогда заикаться и про вайп. Знаешь как все начиналось - не хрен, заикаться про шкурку. Твоя шкурка выглядит как самая наивная девочка из института благородных девиц, которая ноет от вида паучка.
Сдайся и уйди, как все слабаки, которые не смогли поставить квадрат на прямоугольник в тетрисе
 

Deleted User - 185865

Guest
Дело в том что сила войск значительно возрастает к 6й звезде, вполне возможно что пока 5 и 6 звезда будут недоступны даже при сражении в ручном режиме. На 3й звезде автобой идет со скрипом, на 4й - можно уже забыть о нем.
4-ю звезду еще бью автобоем, но потери ооочень серьезные. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
4-ю звезду еще бью автобоем, но потери очень серьезные.
Везучая.А при двух боевых реликвий.Не могу взять провинции.Не тяжеми .а тем более жрецами.Гивнут как мухи против легких боевиков.Их много а выбиваю не более 100 за раз.А там не менее 400.и по 3-4 отряда:eek:
 

DeletedUser1479

Guest
Будет 100 игроков и 500 мультов
еще ставки будут от вангователей, живущих за 101 км рейтинга?
Это из серии: есть ли жизнь за МКАДом?
4-ю звезду еще бью автобоем, но потери очень серьезные. :(
Я и 5 бью. В прове по 2 конфликта, которые автобоем не пройти (может и возможно, если правильно отряд подобрать. Но я не мучаюсь ставлю 5 отрядов чародеек или 5 голимых и всё))), потери в остальных 6 в среднем 3 отряда за бой. У людей примерно так же.
 

Deleted User - 185865

Guest
теперь вопрос к тем кто придумывал новую концепцию боя. вам новые игроки совсем не нужны? или вы решили сделать тут очередную копию веселой фермы а тем кто начал играть из-за боев курить бамбук и валить с проекта?
Жаль, что для новичков создали столь серьезные трудности. :(
Ну, а вообще "Elvenar" - это "мирная градостроительная" игра. :D
 

DeletedUser1176

Guest
Жаль, что для новичков создали столь серьезные трудности. :(
Ну, а вообще "Elvenar" - это "мирная градостроительная" игра. :D
Почему часто посты остаются без ответа?
Да просто люди воспринимают мир и мыслят по разному.
Ну, вот например, вопрос помощи новичкам. Мужское восприятие, соотнесение вложений и дальнейших прибылей. Женское - получение бонусов в виде положительного отношения)
Просто глубинные психологические механизмы)
Так и о боевке, могут быть разные мнения)
 

DeletedUser1842

Guest
Я и 5 бью. В прове по 2 конфликта, которые автобоем не пройти (может и возможно, если правильно отряд подобрать. Но я не мучаюсь ставлю 5 отрядов чародеек или 5 голимых и всё))), потери в остальных 6 в среднем 3 отряда за бой. У людей примерно так же.
За чем отвечать за людей.У нас жрецы стали 0.дальность боя уменьшили с 14 клеток до 5 ,а канониров только до 8.Дальше.Здоровье не прибавили а сила атаки против воров(и отальных легкого боя уменьшилась,у них у всех защита стала от магов),бьют их сразу.Инициатива у жрецов прибавили и их бьют первыми.:eek::eek:
 

DeletedUser1842

Guest
Только провинциях и их прохождениях я веду беседы.Турниры я все выкупаю.
 

DeletedUser1479

Guest
За чем отвечать за людей.У нас жрецы стали 0.дальность боя уменьшили с 14 клеток до 5 ,а канониров только до 8.Дальше.Здоровье не прибавили а сила атаки против воров(и отальных легкого боя уменьшилась,у них у всех защита стала от магов),бьют их сразу.Инициатива у жрецов прибавили и их бьют первыми.:eek::eek:
Затем, что я и за людей играю.
5 провинция:
sGa1lBet.png

6 провинция:
sGa1lBes.png

Всё автобоем.
 

DeletedUser1842

Guest
у меня их по 29 и я не могу пробить а у тебя выиграши.? Интересно!!!!!!!!!!!
 
Верх