• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

dmitry67

Лучник
Ну строго говоря абсолютно бесплатных пирожков не бывает. Даже если не покупаешь брюлики, всё равно денежки из кошелька утекают: за интернет, за электричество и т.д... И пофигу, что они текут не к немцам-разработчикам, а не знаю куда провайдеру и всяким энергосбытам. Главное, что ты-я-мы-все их таки лишаемся.
А ещё можно вспомнить, что время, потраченное на игру, можно было израсходовать куда как рациональнее: изучить документацию или новый иностранный язык, например, чтобы потом добиться лучших успехов в жизни. Так что приплюсуем ещё упущенную выгоду.
 

DeletedUser143

Guest
Бинго...вот оно!!!)) А раньше не было болота..я об этом же:p:D
Совершенно верно, всегда проще и приятней медленно прогуливаться по свежескошенному полю в прохладный летний вечер. А тут приходится д...мо собирать. Поэтому и стоит это сделать быстро, чтоб не растягивать надолго сие посредственное удовольствие.:)
 

DeletedUser143

Guest
Ну строго говоря абсолютно бесплатных пирожков не бывает. Даже если не покупаешь брюлики, всё равно денежки из кошелька утекают: за интернет, за электричество и т.д... И пофигу, что они текут не к немцам-разработчикам, а не знаю куда провайдеру и всяким энергосбытам. Главное, что ты-я-мы-все их таки лишаемся.
А ещё можно вспомнить, что время, потраченное на игру, можно было израсходовать куда как рациональнее: изучить документацию или новый иностранный язык, например, чтобы потом добиться лучших успехов в жизни. Так что приплюсуем ещё упущенную выгоду.
Не стоит жалеть о потраченном времени и тем более деньгах. Всего этого все равно не вернешь)
 

Deleted User - 185865

Guest
Прям пессимизм в каждом слове...
Нет пессимизма. К игре отношусь проще, чем может показаться. Есть проекты, где можно полноценно играть без доната. Тем более, что мне не нравится вектор, взятый в последнее время разработчиками Elvenar: нивелировать любую возможность выбора и сделать упор на боевку.
Думаю, для начала надо съесть "кусманчик" животного... Потом прикупить 3-го строителя
и стакан станет наполовину полон:D
Полагаю, у Вас тоже имеются какие-то жизненные принципы...
Ну строго говоря абсолютно бесплатных пирожков не бывает. Даже если не покупаешь брюлики, всё равно денежки из кошелька утекают: за интернет, за электричество и т.д...
Я не оплачиваю трафик, а плачу абонплату. Поэтому даже если я 29 дней из 30 не войду в интернет, на сумму оплаты это никак не повлияет. Что до электричества, то здесь расход совсем небольшой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Есть проекты, где можно полноценно играть без доната.
Сомневаюсь... Этого не может быть по определению..... Ну может на первых порах богатенькая компания даст эту возможность, но потом
подкорректируют...
Но с другой стороны и здесь без денег играют... И неплохо вроде....
нивелировать любую возможность выбора и сделать упор на боевку.
Ну рано еще говорить об этом... Второй турнир прем, полет нормальный пока..:D
Полагаю, у Вас тоже имеются какие-то жизненные принципы...
Ну разве что то глобальное, типа "не убий".... Не есть мясо, обливаться по утрам водой - это не принципы.....
Кто это называет образом жизни, кто чудачеством:)
Поэтому даже если я 29 дней из 30 не войду в интернет,
А если 30 дней не зайти - вернут деньги?
 

Deleted User - 185865

Guest
Сомневаюсь... Этого не может быть по определению...
Более года играю в ММНО без доната. Нет никаких задержек в развитии, не чувствую себя ущербной в сравнении с донаторами.
Второй турнир прем...
Где прете?..
 

DeletedUser476

Guest
обновы то не было ещё,
Так то да....
Но я уже писал, 2 турнира назад у меня появлялись провинции(бои, не вся провинция), когда
против моих войск было численное превосходство врага.....Естественно автобой - не помогал никак...
Да и руками - тяжко было.... Но их немного было....
Но тогда зато были враги из чистых дальнобоев.... И их валить собаками было не просто , а очень просто:D
Я построил собак, но это все прекратилось...
Вот уже 2 турнира нет превосходящего противника, и нет всех "слабыхнасобак";)
Может это и от турнира зависит... Я не знаю.....
 

Deleted User - 185865

Guest
Второй турнир прем, полет нормальный пока..
Вот я и спрашивала: "Где второй турнир?.." Обновления еще не было, новая боевка только в перспективе. От чего отсчет ведете?
Но я уже писал, 2 турнира назад у меня появлялись провинции(бои, не вся провинция), когда
против моих войск было численное превосходство врага.....Естественно автобой - не помогал никак...
Да и руками - тяжко было...
Посмотрим, что Вы скажете, когда новую боевку введут.
 

DeletedUser476

Guest
Обновления еще не было
А... Понял.... Я считаю от анонса.... После чего я пробил побольше пров, потратил войско и вот уже второй турнир
не могу наладить свой привычный режим.....
Посмотрим, что Вы скажете, когда новую боевку введут.
Если будет как и обещают, я слов найду... Уж этих то слов я знаю.....:D
Мда... Только все они непечатные... Проблемка-с.;)
 

DeletedUser476

Guest
Ну, анонс - не обновление. :D
Да ясно... Зашугали разработчики, аналитики и прочие:D
Никому не верь, не спеши выполнять указания.... Все это мы проходили и знаем....
Но наступить в очередной раз на те же грабли.. Ну как себе отказать в этом?:D
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, давайте серьезно, обновы не было, а некоторые изменения в боевке многие заметили. При пяти однотипных отрядах, ранее порядок ходов был от выставления, теперь от краев. Как теперь тасуются юниты свои и вражеские с одинаковой инициативой в порядке ходов, кто раньше, кто потом, были изменения или нет?
 

DeletedUser1479

Guest
Ну, давайте серьезно, обновы не было, а некоторые изменения в боевке многие заметили. При пяти однотипных отрядах, ранее порядок ходов был от выставления, теперь от краев. Как теперь тасуются юниты свои и вражеские с одинаковой инициативой в порядке ходов, кто раньше, кто потом, были изменения или нет?
Эти изменения я заметил ещё в прошлом турнире. А вот в этом подкрутили награды. В 7-8 (или 6-7, в зависимости от кол-ва пров в первом круге) провинции раньше давали 2+4+6 ОЗ, теперь 2+2+4+6 ОЗ.
 

DeletedUser216

Guest
Да ничего не меняли в боевке, кроме последовательности ходов юнитов (когда однотипные отряды). Инициатива не менялась (изменение значений инициатив будет в новой боевке).
Награды в турнирах всегда плясали в зависимости от удаленности провинций (удаленность мб разная в зависимости от профиля турнира, соответственно разные награды и разная сложность)
 

DeletedUser143

Guest
Удивительно! Рассуждения о турнирах, впечатляют. Странно, что этой теме уделяют столько внимания. Автобоем как были потери, так и остались (стоило немного пошевелить мозгами - не более) Ручками так и остались, так, что все вопли в пользу нищих. Боёвка не менялась, так что не стоит так вопить. Может стоит посмотреть на арсеналы?
 

DeletedUser506

Guest
Удивительно! Рассуждения о турнирах, впечатляют. Странно, что этой теме уделяют столько внимания. Автобоем как были потери, так и остались (стоило немного пошевелить мозгами - не более) Ручками так и остались, так, что все вопли в пользу нищих. Боёвка не менялась, так что не стоит так вопить. Может стоит посмотреть на арсеналы?

А этот вопль в чью пользу?)))
 
Верх