• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser476

Guest
Приехал, зашёл в игру — и тут сюприз: мне почему-то подарили 500 брюликов
Все равно будешь считаться донатом.... Либо каждый раз и каждому рассказывать, что это честно словленные нахаляву алмазы...
И все-равно никто не поверит:D
Мне пытки не нравятся. Животных не ем, в играх не доначу. Перетерплю как-нибудь. Но если уж совсем невмоготу будет - брошу: если игра не доставляет удовольствия, а приносит неприятности и вовлекает в расходы, то зачем такая игра?..
Прям пессимизм в каждом слове:( Думаю, для начала надо съесть "кусманчик" животного... Потом прикупить 3-го строителя
и стакан станет наполовину полон:D
 

DeletedUser216

Guest
Интересно, а если ещё на пару недель перерыв сделать — опять подарят? Да так можно каждый квартал себе каникулы с вознаграждением устраивать! Золотое дно!
Во время отпуска не заходил в игру более 2х недель, ничего не дали.
Так что тебе еще крупно повезло и рассчитывать на это еще раз не стоит )
Больше теряешь за время простоя!
 

DeletedUser143

Guest
Мда... Интересное получается обсуждение темы Октябрьского нововведения. Донат и рейт, как-то неинтересно. Про донат вАще полную фигню написали, такое впечатление, что многие в кино, театр, цирк и пр. бесплатно ходят или по соцпакету. Странная позиция не платить за удовольствие). Всё стоит определённых бабок, в т.ч. здравоохранение, образование, спорт. А в данной игрухе есть вариант не башлять.
 

DeletedUser485

Guest
А в данной игрухе есть вариант не башлять.
:D Наверное ,так как Вы это делаете в Виниандоре...?

Странная позиция не платить за удовольствие)
А кто здесь против доната? :) Это дело каждого, хотелось бы побольше выбора..,а не ...
 

DeletedUser485

Guest
Эт точно!) Можно и хлеб не покупать, посеять, собрать, превратить в муку и в печку.
А можно было покупать?:eek::D
А по поводу удовольствия за донат.. Мне доставило бы удовольствие ..не обезображивать свой город приходом орков, а пройти мимо( да простят меня немецкие создатели).. Увы..здесь и вливания не помогут.)
 

DeletedUser143

Guest
Если вернуться к нововведениям, то на мой взгляд очень неплохо когда ставятся новые условия развития города - это даёт возможность очистить городок от накопленного мусора. Всегда жаль сносить построенное, но как с орками, стоит пожертвовать малым, чтоб получить больше и лучше. Программа со сносом культуры у орков отработала на ура.
 

DeletedUser143

Guest
я имел ввиду, освобождение максимально места под орочьи постройки и полное прохождение ветки, а затем строительство и улучшение зданий
 

DeletedUser485

Guest
я имел ввиду, освобождение максимально места под орочьи постройки и полное прохождение ветки, а затем строительство и улучшение зданий
Этот метод прохождения выбирали не все игроки.. и подобное не конструктивно и очень жаль, что к этому всё идёт(
 

Yulek

Потомок великого народа
Про донат вАще полную фигню написали, такое впечатление, что многие в кино, театр, цирк и пр. бесплатно ходят или по соцпакету. Странная позиция не платить за удовольствие). Всё стоит определённых бабок, в т.ч. здравоохранение, образование, спорт. А в данной игрухе есть вариант не башлять.
Не совсем корректное сравнение, а точнее совсем не! Элвенар себя позиционирует (во всяком случае год назад так было), как бесплатная браузерная игра, чего нельзя сказать о театрах и всего вами выше перечисленного. Если посещение Большого доставляет удовольствие, и билеты раскупаются на ура-это одно, а вот вчера сформировавшаяся труппа с, так себе игрой актёров-весьма сомнительное удовольствие, чтобы за него платить...
 

DeletedUser143

Guest
Почему не конструктивно? На мой взгляд, отлично сработало. С новыми будет посложней с учетом того, что придётся строить культуру для манны
 

DeletedUser143

Guest
Не совсем корректное сравнение, а точнее совсем не! Элвенар себя позиционирует (во всяком случае год назад так было), как бесплатная браузерная игра, чего нельзя сказать о театрах и всего вами выше перечисленного. Если посещение Большого доставляет удовольствие, и билеты раскупаются на ура-это одно, а вот вчера сформировавшаяся труппа с, так себе игрой актёров-весьма сомнительное удовольствие, чтобы за него платить...
не соглашусь, больше года назад алмазики висели, только покупать их особого смысла не было. Интересная позиция про театр и интернетигруху. Я всегда говорил и говорю, ежель не по нраву - так зачем играть (или смотреть, или слушать..), можно на коньках по пруду рассекать. И бесплатно и для здоровья полезно.
 

DeletedUser485

Guest
Почему не конструктивно? На мой взгляд, отлично сработало. С новыми будет посложней с учетом того, что придётся строить культуру для манны
Не конструктивно , для тех,кто удовольствие получает от самой игры,а не только продвижения по исследованию и в рейтинге.. Шаблон : пройди исследование любым путём, а потом уже начинай играть ,строить и творить..-это не совсем то, с чего всё начиналось:( Может я окажусь в меньшинстве, но изначальное положение в игре ..гармоничное развитие города -этот вариант мне больше нравился..
 

DeletedUser143

Guest
Не очень понятно, при чем тут "любым путем"? Чем этот путь хуже или лучше? Он другой и не более. Для меня был, например, спортивный интерес, поэтому и выбрал этот путь. Он себя оправдал и оправдывает пока. Плюс азарт)) А гармоничный город - это у каждого свой вкус и цели.
 

DeletedUser485

Guest
Не очень понятно, при чем тут "любым путем"? Чем этот путь хуже или лучше? Он другой и не более. Для меня был, например, спортивный интерес, поэтому и выбрал этот путь. Он себя оправдал и оправдывает пока. Плюс азарт))
А другой путь ещё "круче"... зайти несколько раз в день собрать экскременты и сидеть с ними до второго пришествия:D Рада, что есть игроки ,которые нашли спортивный интерес..даже завидую:rolleyes:
 

DeletedUser143

Guest
а это и есть "неправильный";) путь) Это путь вокруг болота)
 
Верх