• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.8

DeletedUser1291

Guest
1.jpg
2.jpg
 

Deleted User - 185865

Guest
  • Каждый раз, когда кто-то оказал вам помощь, вы будете видеть его аватар над постройкой, которую мотивировал товарищ. При наведении на аватар, он исчезнет, а на его месте останется стандартная иконка рукопожатия.
Появились аватары всего пару раз: один раз над ратушей и один раз над хижиной строителей. Все. Больше появляться не желают. :D
 

DeletedUser1308

Guest
Сегодня проходил этот квест, зашел жрецами, слил 33 жреца, нажал сдаться, тоже самое паладинами. Все, квест выполнен.
Спасибо. Теперь получилось.

В будущем будет добавлено в описание это условие.
Очень интересно, как это все будет звучать в описании. :D:eek:
 

DeletedUser480

Guest
Вообще как-то не очень обновление..
1) Новые сундуки слишком громоздкие, вообще не ясно что это сундуки, мозолят глаза (мне, во всяком случае)..
2)Баги при сборе ресов.. теперь таблички с кол-вом собранного ведут себя не адекватно.. на игровой процесс не влияет, но не красиво
3)Баг в турнире только у меня? если быстро проходить всё автобоем, бывает что пройденный конфликт не открывается, т.е я его прошёл, а он предлагает мне сделать это ещё раз, как ни в чём не бывало =_=
4) Окно победы.. какое-то там всё мелкое сильно, мало того что полосы здоровья седины мне чуть не добавили в первый раз, так ещё и просто нифига не видно там
5) Теперь в турниры снова можно заходить из таблицы (это плюс:D)
 

DeletedUser1479

Guest
  • "Вершины бури" увеличивает силу легких юнитов дальнего боя на определенный процент и ускоряет обучение в Казарме - чем выше уровень Чуда, тем выше его бонусы.
О! Крутотень! Теперь мы всех легкими стрелками отпинаем. У нас, ведь, их 10 видов есть, против каждого типа отряда.
Из сотни вариантов улучшение войск через чудо, выбрали самое примитивное и бесполезное. Идиотизм в общем.
 

Deleted User - 185865

Guest
О! Крутотень! Теперь мы всех легкими стрелками отпинаем.
Я стрелками (лучниками) вообще не пользуюсь, как и многие в игре... Но если уж разработчики хотели популяризировать и улучшить этот тип войск, то логичнее было бы сделать еще одно повышение для них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1577

Guest
Из сотни вариантов улучшение войск через чудо, выбрали самое примитивное и бесполезное. Идиотизм в общем.
Вынужден согласиться. Все те функции в бою, которые могут выполнять стрелки, намного лучше выполняют големы как 1, так и тем более 2 апа. Они отлично контрят других стрелков, наносят такой же или больший урон по легкой пехоте и, разумеется, сносят тяжелый ближний бой. Стрелки - абсолютно не нужные юниты, которые полностью заменяются и затмеваются другими. Имело бы смысл добавить процент к общему урону юнитов, либо позволить выбрать усиление самостоятельно при постройке чуда из нескольких вариантов.
 

DeletedUser496

Guest
палладины и жрецы всё рашают.остальное только балласт.
ну ещё халявные варвары которых чудо даёт в виде мяса их использовать
 

DeletedUser524

Guest
  • "Вершины бури" увеличивает силу легких юнитов дальнего боя на определенный процент и ускоряет обучение в Казарме - чем выше уровень Чуда, тем выше его бонусы."
Лично для меня главное в этом предложении "ускоряет обучение в Казарме ", а про стрелков - так, приятное дополнение:)
 

DeletedUser1479

Guest
Я стрелками вообще не пользуюсь, как и многие в игре... Но если уж разработчики хотели популяризировать и улучшить этот тип войск, то логичнее было бы сделать еще одно повышение для них.
Тоже почти не пользуюсь. Сражаюсь ими против одних трэнтов. Они быстрее убивают их, чем чародейки. И даже если у брёвен получается дойти до стрелка, то не жалко.
Вообще нужно, чтобы у всех войск был 3 уровень.
Лично для меня главное в этом предложении "ускоряет обучение в Казарме ", а про стрелков - так, приятное дополнение:)
Для меня тоже. Но от чудес с 2-мя нормальными бонусами сомнительная польза, с одним - очень сомнительная. Моё мнение, в игре на данный момент есть 3 чуда, которые можно построить: монастырь/святилище, горные залы и маяк/шпиль (только для любителей бафать культуру). Думаю, что вершинам бури можно отдать 4 место в рейтинге. Возможно, я его даже построю. Интересно, что будет в 5 и 8 эпохах. Все 14 чудес пихать уж точно не имеет смысла.
 

Deleted User - 185865

Guest
После обновления появились новый баг: при оказании соседской помощи часть "золотых" рукопожатий дает только монеты - запасов нет. :(

Вообще нужно, чтобы у всех войск был 3 уровень.
Полностью согласна и удивлена тому, что это до сих пор не реализовано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28

Guest
Из сотни вариантов улучшение войск через чудо, выбрали самое примитивное и бесполезное.
... а всё почему? потому что ...
... (лучниками) вообще не пользуюсь ...
ответили почти все игроки))

но каждый находит своё, как например я ...
для меня главное в этом предложении "ускоряет обучение в Казарме "
 

DeletedUser879

Guest
Новый интерфейс войск идиотский-и придумал его сами знаете кто-после боя толком и невидно сколько потерь понёс, верните блин старый
Ну а новые чудеса-где на них вики ? я конечно подозреваю что они полная фигня но хотелось бы больше информации-может они это ;%№;%"%:! хрень;)
 

DeletedUser530

Guest
Каждый раз, когда кто-то оказал вам помощь, вы будете видеть его аватар над постройкой, которую мотивировал товарищ. При наведении на аватар, он исчезнет, а на его месте останется стандартная иконка рукопожатия.

Утром , только один баф увидела , остальные без изменения.
Мне понравилось слово : товарищ :D
 

Deleted User - 185865

Guest
Утром , только один баф увидела , остальные без изменения.
Иконка игрока появляется над каждым объектом бафа один раз с момента введения обновления. При последующем оказании помощи на те же объекты этим или другими игроками иконка более не появляется.
 

DeletedUser28

Guest
... имелись в виду те, которых у нас пока нет)
 

DeletedUser

Guest
Фух.......а я уж было подумала........))))))))))))))))))
 
Верх