• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.3

DeletedUser465

Guest
субъективно:
Башня процветания - сделана с замахом на будущее - новые расы, новые уровни фабрик - большее потребление запасов на ап уровня и само пр-во + занимаемое место, как следствие, место берется, снося мастерские, не теряя в притоке молотков + новые виды войск, возможно, с сильно увеличенным потреблением запасов. Думаю здание будет востребовано, но только в будущем!
Цветущая гильдия - как писали выше, здание очень нужное для новичков, и абсолютно бесполезное в фейском (да и ранее) этапе развития!. Эти плюшки разделили бы, сделали заклинаниями, как предлагали, и каждый использовал бы на определенном этапе игры - комиссия в начале, оптовик по случаю, усиление пр-ва портала с гномов. А так вроде и ввели что-то, смешав все в кучу, но вот на каком этапе игры не подумали - похоже на отписку разработчика-бюрократа, которому надо за это сделать а-та-та и минус премии.

Больше настораживает тенденция понижения шанса выпадения нужной руны. Даже если через пару рас введут чудо в 1 клетку с 10К населения и культуры, то открыть его можно будет к пенсии. Если конечно не прямой расчет на донат алмазов в осколки. Посему вопрос к нашей главной:
Звездочка, планируется ли? (если еще нет, то хотя бы обдумывается?) вопрос о шансе выпадения рун к новым чудесам, применение ненужных рун от старых чудес и т.д., проще говоря если не усложнение получения этих рун
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, планируется ли? (если еще нет, то хотя бы обдумывается?) вопрос о шансе выпадения рун к новым чудесам, применение ненужных рун от старых чудес и т.д., проще говоря если не усложнение получения этих рун
Обсуждения в таком направлении ходят :) Но определенных планов пока не знаю, потому не могу поделиться.
 

DeletedUser496

Guest
обнова неочём.

и что с того что фейские чудеса добавили.
их только к пенсии построить возможно.
и бонус этих чудес будет весьма сомнительным.
с тем временем что идёт разведка по 2-е суток за провинцию и добывание рун за провинции становится малореализуемым .
плюс выпадение рун 1 к 6.
сводиться к тому чтобы покупали алмазы и за них покупали осколки рун
 

DeletedUser1069

Guest
а в мазиле масштаб карты как не работал так и не работает
плохо
 

DeletedUser

Guest
А если нет подвоха и игра на самом деле нравится?)Так бывает;)
бывает, но не в данном случае

Думаю здание будет востребовано, но только в будущем!
даже в будущем не надо, 2 мастерские 19 лвл за 3ч молотков больше дадут ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser879

Guest
Фейские чудеса -торговец нужен только для отшельников без гильдии-ну или с тенденцией ухода игроков что давно играет хоть как-то компенсировать то что торговать будет не с кем,народ строится и уходит из игры так как нет ни программы лояльности ни интересного геймплея,разведка неуклонно ползет к 3м суткам на провинцию-нет новых провинций для захвата-нет роста города-негде строить новые здания-тупик развития,а все разнообразиё-крутить квесты превращая игру в монотонное занудство при нехватке ресурсов)
Башня процветания-ну у многих как не было так и нет высокоуровневых мастерских-спасибо квестам-она как и высокоуровневые мастерские необязательна к постройке да и руны на неё смогут собрать только новички-у меня например скоро 270 провинций будет захвачено а досих пор не собраны 1е колесо оплота и 2е колесо на горные залы-яэти чудеса даже открывать не буду чтоб мне их руны не падали так как пытаться их собрать с провинций мне бесполезно

И когда там новые войска будут ? лучше б их ввели чем эти чудеса
 

DeletedUser

Guest
короче, Derek754, понятно, все очень плохо, все игроки уходят из игры, но ты молодец - не уходишь, видимо игра до сих пор тебе нравится...
по теме - то что АМ с 3 лвл (то бишь за алмазы) меняет свой внешний вид - сказать забыли или постеснялись? ;)
 

DeletedUser

Guest
ну, меня тоже не все устраивает, не создали еще такую игрушку :), но игра в целом - нравится
 

DeletedUser308

Guest
На счет тех 2-х функций что висят в ветке исследований да, хотелось бы поскорее оценить и использовать если надобно будет. ДЧ с каждым разом все более убогие... к сожалению, и нет никакой тенденции к исправлению, даже создается впечатление что разработчики смотрят - а делают все НАОБОРОТ!!! Вроде как навредить хотят что ли... Не я так конечно не думаю, но тогда почему не реализовывают просьбы трудящихся игроков???:) Странно...
И еще не по теме конечно, но лень искать топик, вот почему бонус от горных залов не распространяется на производства фей??? Это такое же производство как и железо, дерево и т. д... НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
 

DeletedUser82

Guest
плюс выпадение рун 1 к 6.
боюсь сглазить, но 3 последние руны были гномьи) может подкрутили чего... завтра посмотрю, какая следующая выпадет.:)
ДЧ с каждым разом все более убогие...
На самом деле я разрабам не завидую - довольно трудно придумать что-то не кардинальное, что не перекашивало бы сразу баланс и скорость развития - все основное вставили в первые чудеса. А ведь что-то еще надо оставить на следующую гостевую расу. Хотя в предложениях про заклы были здравые идеи, которые можно было реализовать в чудесах без ущерба в развитии.
 
Верх