• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев, как выдающийся полководец всех времён и народов. (12)

Периодически снился Апорию чудный сон, волшебный. Как принимает он парады. Ему бы таблетки принимать, а он парады принимает. Заместительная терапия такая.

Принимал Апорий парады только по ночам во сне, но и этого хватало, чтобы чувствовать себя гораздо лучше, гордиться своими военными успехами и сообщать окружающим, что они все дураки распоследние, а он, Апорий, их всех научит всему! В первую очередь, военному делу. Чтоб знали! Ибо пананойя регулярно шепчет, что вороги не дремлють!
Вот какая полезная вещь этот ночной приём парадов, лучше медицинской клизьмы и душа Шарко вместе взятых, так славно получается!
Главное, относительно безопасно.

В один прекрасный весенний день надоело Апорию во сне парады принимать, решил он перевести их, так сказать, в практическую плоскость.
Для этого, после плотного завтрака жареной картохой и самогоном, вышел Апорий на крыльцо, почесал голову, конечно, а не что другое, надел на оную дырявый котёл и зычно крикнул – Аррррмия, стройсь! Ать-два!

В этот, без сомнения, исторический момент на апориевом подворье, заботливо обустроенном супругой Анжелой Титовной, гуляли безымянные куры и гуси, козёл Авессалом Ибрагимович щипал первую траву, хряк Борька спал в луже у забора. Пёс и Кот занимались своими делами. Корова Пеструха стояла в хлеву, пока не понимая, что ей уготовано судьбой.
В воспалённом могзу Апория видениями проносились блестящие кирасиры в мундирах с золотыми позументами, быстрая пехота атаковала с флангов, трубачи трубили сбор в медные трубы, а он, Апорий, на белой кобыле арапских кровей, с бутылью самогона в оттопыренном кармане, в центре этого великолепия. И томные взоры всех сельских красавиц на него… ах!

Апорий приступил.
Курам и гусям приказал быть авиацией, козлу Авессалому атаковать неприятеля с правого фланга, корове Пеструхе – с левого. Хряк Борька, по канонам, обязан был выстроиться боевой свиньёй по центру и ударить первым, кого увидит.
Кот был назначен военным корреспондентом, дабы освещал. А пса – в разведку.

Выстроив армию, Апорий сел на палочку с лошадиной головой, предварительно отысканной на чердаке, и поехал на ней на сельскую площадь за славой.
Армия Апория, кудахча, мыча, блея, мяукая и лая поплелась за ним, страстно мечтая о том, когда же вернётся Анжела Титовна со службы и прекратит это безобразие.
Объехав круг вокруг села на палочке, Апорий вернулся на ней же до хаты, пригорюнился, выпил ещё самогону и сказал в мироздание, что все дураки, а он великий архистратиг, и, практически, выдающийся полководец!
Потрясённая армия разбрелась по углам восстанавливать нервы.
Голубь сбросил на дырявый котёл Апория пальмовую ветвь.

Аты-баты, шли солдаты
На войну, как на парад.
Но они не виноваты,
И никто не виноват.
Если только в мире где-то
Начинается война -
Не виновна в том ни эта,
Ни другая сторона.
Если где-то реет знамя
И поднялась рать на рать -
Значит, кто-то там, над нами,
Вздумал в шахматы сыграть.
Наше знамя боевое
Разгоняет вражью тьму.
Мы влеченье половое
Даже чувствуем к нему!
Аты-баты, шли солдаты.
Кем солдаты аты-баты?
Кто осмелился опять
Нас, героев, аты-бать? (с)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
)))))) что то мне Апория совсем жалко стало. Ну совсем ему нету понимания. Хоть бы какой нибудь односельчанин поддержал. Есть же ещё такие, похожие на него. Не одни же животные...Энн, может ему сестру милосердия или собутыльника какого-нибудь послать?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
что то мне Апория совсем жалко стало.
получилось грустно, да... верно почувствовала) ну так, смех и слёзы рука об руку рядом же ходят!
не жалей его. он маленький тиранчик, который страстно хочет быть великим. классика жанра)
дай ему волю, всех за можай загонит.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Блиннн, ну что с ним такое!!! Так хочется верить, что он ещё не совсем потерянный. Ну умный же человек, может же ещё чем то послужить игре, если возьмёт себя в руки
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А это - Аты баты, шли солдаты, ты придумала? Особенно про шахматные фигуры, ведь все так и есть на самом деле
нет, стихи не я ) это Успенский Михаил. это из книги " Белый хрен в конопляном поле"
я там значёк (с) - цитата - поставила.
 

Pallada

Эксперт по демографии
да нивапрос) палатку поставим, в одном казанке чаю сварим, а во втором кашу с мясом, наедимся и пойдём охотиться на туманников и разных чудищ болотных, чтоб они по карте не рыскали!
мне как раз нужны охотники за нечистью!) обложила со всех сторон(
Зло с печенькой.jpg

Нечисть забилась в уголок и нервно грызёт свою печеньку)))

А смотри, что получается, если сложить все цифры, что есть
721+429+99+28=1277.
Опять 127)
Считаем дальше. От обратного. 7 и 21.
21 это три семёрки. А 7 это уже будет четвертая. И в цифре 1277 четвертая 7,намекает на то что таких как она семерок в цифре127 будет 4)))) ну поскольку она четвертая по счету
Так что цифры тоже общаются с нами)
Мой мозг свернулся трубочкой, вывернулся наизнанку, а потом больно шмякнулся на пол))) Хавьер, у меня только один вопрос: ты это каждое сообщение проверяла и на калькуляторе складывала или с одного взгляда все математические действия в уме совершила?o_O
Намекну, но не скажу))) Вот все мы такие девочки)))
Всем индийского чаю!
А можно мне китайского зелёного?
Не Тарнов, а Тарнув (Tarnóv). Я недалеко была, в Жешуве и в нескольких других городах, жалко, что всего две недели((( Мне Польша очень понравилась, есть в ней что-то родное, близкое, и люди хорошие попадались, так рассказали о своей стране, что не влюбиться было невозможно)))
Я Водолей) Лёгкий флёр дурости, и тупые советы, которые к удивлению всегда работают)))
Говорят, что страшнее мужчины Водолея, только если он ещё и в год Козы родился.
у нас на форуме завёлся новый тролль и походу брат нонца
Вот мне тоже хочется написать, чтобы НоН из сумрака вышел))) Уж очень похожа манера оскорблений.
так эта, сам такой
Сказать, что я удивлена, - не сказать ничего...
А я вот Водолей... очередной на форуме...
 

Serkeluin

Лучник
так тебе и нужна эта икона. ты же тут нарциссизмом страдаешь. Богом себя мнишь. хочешь что бы тебя возвеличивали
Нет нет!! С нормальными людьми я на равных! Это только для тебя исключение! Смотри есть все люди и есть ты. Со всеми я на равных, а для тебя бог... Ну не могу прямо ничтожеству сказать - что он ничтожество, а то забанят))) Дошло?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Выстроив армию, Апорий сел на палочку с лошадиной головой, предварительно отысканной на чердаке, и поехал на ней на сельскую площадь за славой.
Я уж подумала, что он Пеструху оседлает))) Я рада, что Апорий снова с нами))) но как-то очень грустно за его голову...
 

Serkeluin

Лучник
Аты-баты, шли солдаты
На войну, как на парад.
Но они не виноваты,
И никто не виноват.
Если только в мире где-то
Начинается война -
Не виновна в том ни эта,
Ни другая сторона.
Если где-то реет знамя
И поднялась рать на рать -
Значит, кто-то там, над нами,
Вздумал в шахматы сыграть.
Наше знамя боевое
Разгоняет вражью тьму.
Мы влеченье половое
Даже чувствуем к нему!
Аты-баты, шли солдаты.
Кем солдаты аты-баты?
Кто осмелился опять
Нас, героев, аты-бать? (с)
Когда-то писал стихи)

Кровь и розы, жестокость и зверства
Свобода и слёзы - твой путь к совершенству...
Мечты и реальность рвут твою душу,
Твой мир умирает - ты сам его рушишь!

Задаёшь ты вопросы, но нету ответа.
На небе лишь блики мёртвого света...
Разбивая скрижали ты бежишь на войну,
Ты хочешь проснуться, но твой сон наяву...

Хватаешь винтовку - теперь каждый враг!
В глазах твоих ненависть, в душе твоей мрак...
В зеркалах больше нет твоего отраженья!
Там только тень твоя - печаль отреченья...

Пресытившись кровью идёшь ты домой.
Один во всём свете - безумный изгой!
Сбежавши от мира ты стоишь на краю,
И бесы залезли в душу твою...

Обманом и лестью постиг ты вершину,
Но камнем упал с пьедестала без силы..
Твой трон сгорает адским огнём,
В винтовке остался последний патрон.........
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это только для тебя исключение!
а ты всех людей опросил? ты же себя считаешь "не ничтожеством", ну так докажи это.
а то потом окажется, что ты - исключение не только для меня...
С нормальными людьми я на равных!
и, если ты весь из себя такой правильный и нормальный, то тебе не составит труда перечислить все эти нормы и правила.
можешь начинать перечислять.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, прекращайте эту грызню. А вообще, есть мудрая мысль-
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Так, прекращайте эту грызню. А вообще, есть мудрая мысль-
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
прохождение пути жертвы не мешает над ней стебаться
Неужели ты до сих пор не понял, что я с тебя просто стебаюсь?......
 

Pallada

Эксперт по демографии
Для любителей гороскопов, особенно водолеев - возможно вы не те, кем себя считаете. )))
Это не так уж и важно. Астропрогнозы выстраиваются опираясь на множество данных: год, месяц, день, час, место рождения, может учитываться погода в момент рождения, а также данные родителей. По этим данным определяется то, в каких созвездиях находились планеты в данный момент и как они могут повлиять на конкретного человека. То, что мы привыкли называть гороскопом в большей степени основывается на привычных временных отрезках гороскопа и на статистике среди людей, родившихся в это время. Для большей точности время каждого созвездия делят на 2-3 части. Этого больше, чем достаточно, чтобы сложилось первоначальное мнение о человеке. Но стоит помнить о том, что все мы уникальны и разумны, что можем работать или не работать над своими своими сильными и слабыми сторонами. А также подвластны настроению и стечению обстоятельств. Поэтому "кто предупреждён, тот вооружён" и "не судите, да не судимы будете")))
 

Дионис84

Арбалетчик
Это не так уж и важно. Астропрогнозы выстраиваются опираясь на множество данных: год, месяц, день, час, место рождения, может учитываться погода в момент рождения, а также данные родителей. По этим данным определяется то, в каких созвездиях находились планеты в данный момент и как они могут повлиять на конкретного человека. То, что мы привыкли называть гороскопом в большей степени основывается на привычных временных отрезках гороскопа и на статистике среди людей, родившихся в это время. Для большей точности время каждого созвездия делят на 2-3 части. Этого больше, чем достаточно, чтобы сложилось первоначальное мнение о человеке. Но стоит помнить о том, что все мы уникальны и разумны, что можем работать или не работать над своими своими сильными и слабыми сторонами. А также подвластны настроению и стечению обстоятельств. Поэтому "кто предупреждён, тот вооружён" и "не судите, да не судимы будете")))
Абсолютно согласен, астрология может быть очень подробной с кучей нюансов. Как раз о том и речь, что за 3000 лет созвездия сместились и нужны корректировки в понимании гороскопа. ))
И уж тем более никаких осуждений. )) Просто может кто-то захочет пересмотреть свой гороскоп. )
 
Неужели ещё кто-то верит в астрологию, гороскопы, инвестиции с прибылью больше 100%, целителей по тв, телефону и т.д. :eek::oops:

В фильме Буратино очень хорошо всё сказано:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Ещё на заграничном видеосервисе, сайтах по этой теме есть видео (правда или ложь) и к этому нечего добавить.
Извините, немного отвлёкся, это форум по игре, а я про астрологию и гороскопы ... :rolleyes:
 
Верх