• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Serkeluin

Лучник
Эх, ладно, сча с работой напряг был, забил на пару дней на игру, как-то надо ещё за шпиль взяться сегодня, ещё не открывал его даже... Ну это часик выделить максимум с 2 профилей... А вот с турниром сложнее - на ускорители разорвусь, чтоб догнать коллег по союзу....
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
только открыл технологию - гвардейцы. Как, стоит их делать? Я фей только в лагере гоню...
Конечно стоит... Валорианские гвардейцы хорошие бойцы, к тому же они бьют на 2 клетки (а не 1, как Тренты), следовательно - могут доставать врага через препятствие...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Я сдружился с самым сильным пацаном в классе, я ему помогал с математикой, с русским, белорусским языками и тд, а он не давал меня в обиду - сотрудничество обоюдовыгодное.
что итребовалось доказать: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. при том, что, очевидно, тебя никто не трогал - никакого неравенства ты на себе не испытывал(кроме того, что в твою пользу, конечно). вот и относишься к окружению почти так же как и твой "защитник".
Смотри в чём у нас разница - я не боюсь и фото своё выложить, и рассказать о себе, на любые вопросы ответить, о своей жизни, хочешь, даже фото дочки покажу.
мне всё равно какая у тебя семья, если ты весь из себя такой "правильный", а вокруг тебя нет достойных.
то, что ты так охотно делишься личной информацией, говорит о том, что: 1. ты - не дальновидный человек. 2. тебе льстит всеобщее внимание и потенциально ты стараешься покрасоваться своими достижениями(собственно твой "спидран"
Всё. Мой рекорд. 13 минут и шпиль прошёл)
об этом и говорит).
как я и говорил "у тебя завышенное ЧСВ" и с такими я мирится не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
всё, я тебя понял

А чётакова? )) скорпы вполне няшки, точно говорю!
Энн, вот только открыл технологию - гвардейцы. Как, стоит их делать? Я фей только в лагере гоню...

двухзвёздочными я их не очень, трёшки вполне.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, напомню о правилах форума:
9. Персональные данные
Пожалуйста, не публикуйте личную информацию, информацию из реальной жизни, такую как домашний адрес и номер телефона. Учтите, что это касается информации о вас и о других пользователях и включает, также, фотографии, информацию о школе/колледже и т.д.
>>>Правила форума
 

Serkeluin

Лучник
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. при том, что, очевидно, тебя никто не трогал
А давай вернёмся в начало)) Я никого не трогал, года 2 уже на форуме, тут пришёл новичёк и мне высказывает, что мои сообщения не информативные и НИКОМУ по его (твоему) мнению не интересны))) То есть я должен был что сделать по твоему мнению? Разползтись в извинениях перед тобой??? О да, прости пожалуйста, что тебе моё сообщение не понравилось, шкету, только зарегавшемуся на форуме, и ты решил на меня наехать))) И у кого тут ЧСВ повышено???
 

Serkeluin

Лучник
Ребята, напомню о правилах форума:

>>>Правила форума
Звёздочка, обрати внимание - я и мир предлагал 1 раз, и нейтралитет 1 раз - не отвечай на мои сообщения, а я не буду на твои. Но лезет и лезет ко мне. И ссору он начал. Хотел не ради него, а ради форума урегулировать всё. Но этот человек, я не буду писать ругательства, мною не уважаемый, без года неделю тут, и хочет что-то из себя поставить....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
serkeluin ты нарушаешь правила форума. то, что ты путаешь форум с всякими чатами и т.д. - твои проблемы. ты мнил себя неприкасаемым два года и тут  оказывается твое величество тронули - твои проблемы. предлагаю тебе пойти лить свою желчь в другом месте, пока тебя не забанили.
 

Serkeluin

Лучник
serkeluin ты нарушаешь правила форума. то, что ты путаешь форум с всякими чатами и т.д. - твои проблемы. ты мнил себя неприкасаемым два года и тут  оказывается твое величество тронули - твои проблемы. предлагаю тебе пойти лить свою желчь в другом месте, пока тебя не забанили.
Боже ты мой - вот трагедия будет если забанят)))) У меня второй профиль есть и третий создать могу, если что. Можно подумать что мне бан в форуме как-то на психику повлияет))) Да и спасибо! Мне нравится, когда ты называешь меня Твоё величество)) Так и должно быть всегда! Только исправься! Не Твоё, а Ваше!!! На Вы и шёпотом такие как ты меня называть должны))) Неужели ты до сих пор не понял, что я с тебя просто стебаюсь?......
 

Serkeluin

Лучник
что итребовалось доказать: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. при том, что, очевидно, тебя никто не трогал - никакого неравенства ты на себе не испытывал(кроме того, что в твою пользу, конечно). вот и относишься к окружению почти так же как и твой "защитник".

мне всё равно какая у тебя семья, если ты весь из себя такой "правильный", а вокруг тебя нет достойных.
то, что ты так охотно делишься личной информацией, говорит о том, что: 1. ты - не дальновидный человек. 2. тебе льстит всеобщее внимание и потенциально ты стараешься покрасоваться своими достижениями(собственно твой "спидран"

об этом и говорит).
как я и говорил "у тебя завышенное ЧСВ" и с такими я мирится не собираюсь.
То что я делюсь личной инфой - это не говорит о том, что мне нужно внимание. А лишь о том, что я не боюсь говорить и не гавкаю как голос из помойки. Это предел твоих возможностей в жизни - погавкать анонимно, как собака побитая из будки. Далее. Тебе уже вообще доколебаться не до чего? )))) Ты уже до моего сообщения доколебаться решил, что я просто похвастался, что шпиль за 13 минут прошёл?)) Ну поставь лучший результат)) Если сможешь)) Я вообще ни как не хвалил себя, просто факт рассказал. Дружески общаясь с форумчанинами)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ну я же и есть твой БОГ)) Вон даже и фото скинул. Распечатай и как икону поставь)
так тебе и нужна эта икона. ты же тут нарциссизмом страдаешь. Богом себя мнишь. хочешь что бы тебя возвеличивали
Да и спасибо! Мне нравится, когда ты называешь меня Твоё величество)) Так и должно быть всегда! Только исправься! Не Твоё, а Ваше!!! На Вы и шёпотом такие как ты меня называть должны)))
 

NoNeZ

Лучник
Прям интересно. Разные люди - разные мнения. Я балдею и млею. Очень здорово.
 
Верх