• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Захотелось просто, прочитал в интернете как за ней ухаживать, какие условия нужны, на форумах пообщался с владельцами змей и купил)
И все??? Так просто? С таким ником и аватаркой думала, там что-нить жуткое будет)))
 

Serkeluin

Лучник
И все??? Так просто? С таким ником и аватаркой думала, там что-нить жуткое будет)))
:D Дочка в 5 класс ходит. Один раз в школу без спроса взяла змею, пофоткаться с подружками. Учительница из класса с визгом бежала, доча урок сорвала)) Дочу домой отправили со змеёй, меня вызывали)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
:D Дочка в 5 класс ходит. Один раз в школу без спроса взяла змею, пофоткаться с подружками. Учительница из класса с визгом бежала, доча урок сорвала)) Дочу домой отправили со змеёй, меня вызывали)))
)))))))) Доча, которой все можно
 

Serkeluin

Лучник
Вот я заметил - завёл 2 фермы, развиваю ещё, но в академках там постоянно мелькают здания, которые в основных городах не видел уже около года - бурый медведь, грозовой феникс....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
А тебе что надо ещё? Математические формулы или философские выводы? Название темы - ФЛУД. Просто написал, что заметил в игре.
формулы или философские выводы интереснее читать, как минимум. больше пользы от них, чем от пустого звука(или "пустых" напичатаных слов)...
 

Serkeluin

Лучник
формулы или философские выводы интереснее читать, как минимум. больше пользы от них, чем от пустого звука(или "пустых" напичатаных слов)...
Так не читай. Вот станешь администратором форума, тогда будешь указывать, что кому писать. У меня, например, кровь из глаз от твоей грамотности - "напичатаных"... Но я же тебе не пишу, чтоб ты школьную программу повторил....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня, например, кровь из глаз от твоей грамотности - "напичатаных"... Но я же тебе не пишу, чтоб ты школьную программу повторил....

а от моей грамотности не рычишь, когда я слова коверкаю?)) "тышша", "коккой ишо"? "ничо ни знаю" и проч? ))

вспомнила... я тогда совсем юная Энка была - а у меня начальница была, дама сурьёзная во всех отношениях.
и я как-то выдала на обсуждении чего-то, не помню чего - надо нам это купить, а у нас средствов нету! - и голосом так выделяю последнее слово - это я Простоквашино насмотрелась про кота Матроскина! - а она меня поправляет - не средствов надо говорить, а средств!
ыыыы...

но вообще... от всех этих интернет-словечек и быстрого интернет-письма грамотность падает. По себе знаю.
падает. К огромному сожалению.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
а от моей грамотности не рычишь, когда я слова коверкаю?))
От твоей грамотности не рычу) Так как не ты на меня в 5 утра наехала из-за моего коммента, который я просто написал в теме флуд (на то и тема Флуд - Флуд (от неверно произносимого англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.) Для него, видите-ли, мой флуд нёс слишком мало пользы)) Не опохмелился с утра просто человек видимо, а я был ещё сонный и злой, и начал огрызаться....) И ещё у тебя есть НоН - есть кому и без меня рычать на тебя :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не зря) старички все в курсе, а новых я ограждаю от дурного влияния пациента палаты номер шесть.
скоро перестану) они сами поймут

и вообще должен быть сдерживающий фактор. Пруна с Юлькой нету.. Митроникса... и других хороших людей.
нонца сдерживать больше некому, он совсем в разнос пойдёт.

когда он просто бухтит, я не встреваю. пусть мелет анекдоты разные...
А когда идёт серьёзное обсуждение игровых моментов - тут я стеной встану, насколько у меня сил и знаний хватит, чтобы бред свой не продвигал как игровые механики.
И ты меня не тормози) поскольку нонцу противостоять больше некому, кроме меня.

раньше как было - нонец вылезет со своей бредятиной, умные мальчики его раз сразу мощным, неубиваемым мнением, да с циферками.. и всё. всё понятно.

а сейчас не осталось никого.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Видимо снова была перетасовка городов. Вчера всем соседям помощь оказал вечером, а сегодня список открыл - много с не оказанной помощью и имена не знакомые...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Так как не ты на меня в 5 утра наехала из-за моего коммента, который я просто написал в теме флуд
то есть это
формулы или философские выводы интереснее читать, как минимум. больше пользы от них, чем от пустого звука(или "пустых" напичатаных слов)...
по твоему наезд?
если уж на то пошло, то и мо комменты тоже в теме "Флуд", но, видимо, у твоих прав больше :rolleyes: и мне, по твоему, надо кем-то стать, что-то там не читать...
Так не читай. Вот станешь администратором форума, тогда будешь указывать, что кому писать. У меня, например, кровь из глаз от твоей грамотности - "напичатаных"... Но я же тебе не пишу, чтоб ты школьную программу повторил....
не переживай, дорогуша-неженка, я специально для твоих глаз буду еще более "грамотным" в дальнейшем;)
 
Верх