• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
А как такая идея... Она здесь практикуется или нет, не знаю. Но надеюсь, что нет) предлагать денежное вознаграждение за участие в приключении, например. Почему бы игру не сделать видом заборотка, раз уж в неё так интересно играть. Ты мне отвалишь стока то, а я, не вопрос, снесу нахрен город и сделаю его под приклу))) только будут ли такие, кто это спонсировать будет? И потянет я народ, как узнает, что можно деньги делать на этом. Да и ещё донат ть будут, чтобы на такого игрока спрос был. Не, интересно на самом деле. Тебе поступают предложения, а ты только сидишь и выбираешь, кто больше предложит)))
Просто поперек.. Сейчас все идеи принадлежат Маммоне. То есть нет идей не об деньгах.
 

NoNeZ

Лучник
Итак. Игра мне нравится.
Особенности. Нет ПвП, то есть предполагается низкий уровень тестостерона.
Это о чём? Большинство играющих женщины и мужики преклонного возраста.
Теперь немного о составе. В игру впилено, так что не выпилишь, рейтинговая система. И что?
Будем конкурировать. Значит будут донатеры
Далее, игра начинается с примитивного, стает сложнее. Типа, конкурс разумов.
Общий прогноз. Демографически женщин и людей преклонного возраста стает больше. База у игры становится шире.
Что в игре плохо???
Поток гуано в форуме. Это отпугивает целевой контингент..
 

NoNeZ

Лучник
Давайте просто.
Есть мои утверждения, которые оспариваются.
Например, я считаю за гуано, предложения поставить три-четыре бурых медведя.
Хорошо, пусть я бурого медведя вообще за плюс не считаю.
Но корму то хватит?
На фига они вообще?
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
 

NoNeZ

Лучник
НоН, мы верим твоим блестящим победам в трёх турнирных провинциях.
Спасибо!!!!
Энни, ты - лучшая женщина на этом форуме!!!
(Типа я не заметил разницу между тремя турнирными провинциями и тремя мирами :p :p :p )

P.S. Не, а я чо? Не хочет Энни быть лучшей женщиной Форума, так пусть пишет опровержение ;)
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго молча слушает, затем резко разворачивается и, уходя, говорит:
— Ой! Та не морочьте мне голову!


Наш пострел везде поспел.png
 

Jorjo

Голем
Например, я считаю за гуано, предложения поставить три-четыре бурых медведя.
Сейчас вроде так и не сделать. Богатства ушедшей эпохи

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
Нет слабых войск - нет больших потерь, нет больших потерь - нет поражений, нет поражений - нет слабых войск. Нет слабых войск - нет слабых войск.
1681395594920.png


Слабые войска это какие-то конкретные юниты или в целом, если без военных чудес?
 

NoNeZ

Лучник
Сейчас вроде так и не сделать. Богатства ушедшей эпохи


Нет слабых войск - нет больших потерь, нет больших потерь - нет поражений, нет поражений - нет слабых войск. Нет слабых войск - нет слабых войск.
Посмотреть вложение 11512

Слабые войска это какие-то конкретные юниты или в целом, если без военных чудес?
Поясню мысль. Если боёвка в приоритете, то нужно усиливать качаство войск, т.е. прокачивать ДЧ на усиление удара и живучесть юнитов.
Сразу считал, что Бурый Мишка переоценён.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сразу считал, что Бурый Мишка переоценён.

НоН, если в турниры не ходить, то Бурый мишка точно не нужен. тут ты прав, как никогда.

Можно же развивать боёвку в приоритете просто так... Просто боёвка в приоритете.
Пару провинций в турнире взять, да и ладно.
Зато боёвка в приоритете. Звучит же! Красиво! да! Может, кто и поверит.

я вот думаю.. почему я так реагирую на выступления НоНа.. ну, ограждаю малоопытных граждан от бреда- людей жалко, ладно. с этим ясно.

вот ещё момент - Такие дутые мыльные пузыри с красивыми словесами ни о чем - они везде.
В науке, в общественных институтах, во власти... они пишут диссертации, они чего-то бредят, делают вид, выкрикивают нерабочие и, более того, вредные, лозунги, которые заводят в тупик.
Это ужасно.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоН, если в турниры не ходить, то Бурый мишка точно не нужен. тут ты прав, как никогда.

Можно же развивать боёвку в приоритете просто так... Просто боёвка в приоритете.
Пару провинций в турнире взять, да и ладно.
Зато боёвка в приоритете. Звучит же! Красиво! да! Может, кто и поверит.

я вот думаю.. почему я так реагирую на выступления НоНа.. ну, ограждаю малоопытных граждан от бреда- людей жалко, ладно. с этим ясно.

вот ещё момент - Такие дутые мыльные пузыри с красивыми словесами ни о чем - они везде.
В науке, в общественных институтах, во власти... они пишут диссертации, они чего-то бредят, выкрикивают нерабочие и, более того, вредные, лозунги, которые заводят в тупик.
Это ужасно.
Как всегда по существу. Энни любит играть 24/7, а у меня в последнее время пару захоодов в игру в неделю.

P.S. Теперь по поводу числа провинций. Заходим в Ратушу, вкладка Реликвии. Как мне кажется, у каждого регулируется от прилегающей обстановки так, что меньше всего реликвий на Т9 (последняя). Тут немного у меня поменялось. Если раньше нужно было брать 21 провинцию, то теперь 20.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Теперь по поводу числа провинций. Заходим в Ратушу, вкладка Реликвии. Как мне кажется, у каждого регулируется от прилегающей обстановки так, что меньше всего реликвий на Т9 (последняя). Тут немного у меня поменялось. Если раньше нужно было брать 21 провинцию, то теперь 20.

сам-то понял, что сказал?

опять люто набредил?
 

Jorjo

Голем
Поясню мысль. Если боёвка в приоритете, то нужно усиливать качаство войск, т.е. прокачивать ДЧ на усиление удара и живучесть юнитов.
Сразу считал, что Бурый Мишка переоценён.
Понял, принял.

У меня нет Бурого медведя, но он выглядит неплохо. Набил все три казармы наймом, время прошло, пора собирать -> покормил медведя, собрал с бонусом, потом можно и ускорителями добавить

меньше всего реликвий на Т9 (последняя)
Да, есть такое
 

NoNeZ

Лучник
Набил все три казармы наймом, время прошло, пора собирать -> покормил медведя,
Каждый играет по своим соображениям. Для меня в боёвку подключаются ДЧ на скорость вербовки в военных зданиях.
Их апаю. Ускорялки (из Шпиля) использую для снятия юнитов. Для медведя нужны длинные вербовки. Я просто ускорялками снимаю.
Тем более, у меня только два питомца. Огненный Феникс и Полярный Мишка. Бурый сюда по корму не вписывался (даже один).

P.S. Я не собираюсь всех учить жизни. Но уже давненько высказывался. Не надо специально заводить людей в тупики, это нехорошо. Они туда сами забредут, если их за руку не вести.
Не понятно?
Муляет меня, когда новичков давят авторитетом и советуют им заведомо поганую стратегию. Понятную до предела, играй, как мы скажем, а там сам нам денюжку принесешь.
Я не против заработка админов и иже с ними. Меня раздражает обман.

P.P.S. Никого я за руку водить не собираюсь. Всем надо думать самим.
А чё тогда не молчишь?
А некоторые раздражают, ещё и врут.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, боевка... Я к ней ещё вплотную не подошла, но пока у меня такие мысли.... Если у противника в основном инициативные войска(к сожалению, в мобиле этого не увидеть)... А инициативные, это значит, что противник ходит первый, то никакие ДЧ на усиление атак не помогут. Поможет только святилище, чтобы выдержать удар. Вот его, я так думаю, нужно прокачать в первую очередь
Я вот-вот начну изучать эту инициативу, но по моему на неё и нужно обратить внимание, особенно при боевке автобоем. А в мобиле по другому не может быть
У меня все проигрышные бои, это, когда у противника жнецы.(а у него они постоянно) Наверное, это самые инициативные. Жаль, что нельзя все это вживую увидеть. Вот, против них и нужно найти самый лучший вариант
 

NoNeZ

Лучник
Так, боевка... Я к ней ещё вплотную не подошла, но пока у меня такие мысли.... Если у противника в основном инициативные войска(к сожалению, в мобиле этого не увидеть)... А инициативные, это значит, что противник ходит первый, то никакие ДЧ на усиление атак не помогут. Поможет только святилище, чтобы выдержать удар. Вот его, я так думаю, нужно прокачать в первую очередь
Я вот-вот начну изучать эту инициативу, но по моему на неё и нужно обратить внимание, особенно при боевке автобоем. А в мобиле по другому не может быть
У меня все проигрышные бои, это, когда у противника жнецы.(а у него они постоянно) Наверное, это самые инициативные. Жаль, что нельзя все это вживую увидеть. Вот, против них и нужно найти самый лучший вариант
Нормальная игра в автобое хорошо пойдет только после большого опыта боёвки ручками на ноуте/компе. Именно там будет понимание инициативы (порядка ходов) и только там будут выжидательные ходы или кайтинг.
Что за зверь кайтинг, ну вроде схватки лучников с трентами с постоянным отбеганием.

P.S. Для простых игроков с мобилки.
Первое. Нужно закладываться на сложный рельеф.
Второе. Автобой хорошо рулит моноармией. То есть у тебя пять одинаковых юнитов.
Дальнейшее для тех, кто ручками играл с ноута.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
P.S. Для простых игроков с мобилки.
Первое. Нужно закладываться на сложный рельеф.
Что значит, закладываться на сложный рельеф? Я с мобилы не могу понять, какой рельеф выставлен. А можно, хотя бы ради интереса узнать какие бывают рельефы ? Какие самые простые, какие сложные... И какие рельефы чаще всего попадаются?
 
Верх