• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Скифик

Лучник
Ну смотри. С усилками, я могу набивать 30 палаток в каждом туре. Выходит где-то 6000 ТО. больше вниз не спускаюсь. Тяжело, армию жалко. И тут второй турнир. Я могу опять набивать столько палаток. А так ради ТО без искривления времени мне бы пришлось спускаться ниже-ниже, а там просто жесть полная
Ты казачок засланный что ли? )))) 70-80% и 20 палаток не набивают, а у тебя вопросы при 30 :rolleyes: так кто кому тут учитель? :eek: )))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
с искривлением происходит экономия усилков и корма) а сэкономленные усилки мы опять пускаем в дело - на этом идём дальше, берем больше.


))) так девушка больше хочет )) палаток-то и нервничает, чувствует, что-то не то) и прально делает)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ты казачок засланный что ли? )))) 70-80% и 20 палаток не набивают, а у тебя вопросы при 30 :rolleyes: так кто кому тут учитель? :eek: )))
С усилками запросто+нет ещё боевых ДЧ. Кроме монастыря. А не берут, ну наверное, чудес много прокачанных до 30 уровня, я так думаю. Им тяжелее. Армия врага то больше у них, чем у меня
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
ну наверное, чудес много прокачанных до 30 уровня, я так думаю. Им тяжелее. Армия врага то больше, чем у меня

Больше армия врага, больше, чем у тебя, однозначно больше и намного) но мы умеем с ней справляться)) у меня на этих досках 14 К ТО.
а люди больше берут... угу) глянь турнирную таблицу по арендилу
землю ещё не сбрасывай со счетов и техны) тожешь факторы
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Больше армия врага, больше, чем у тебя, однозначно больше и намного) но мы умеем с ней справляться)) у меня на этих досках 14 К ТО.
а люди больше берут... угу) глянь турнирную таблицу по арендилу
Да, я знаю. Наблюдала за лидерами, там доходило до 12к.но,наверное,турнир сложный был. А потом был турнир мрамора, да!!!! Пачка просто отвисла!!! 35-44к!!!прошлась,зашла в гости. На первом месте был игрок из последней главы. У него все там под боевку было. А вот на втором месте шёл игрок... и что ты думаешь, три всего арсенала, и искривление времени. Из боевых вроде ничего не было. Только хозяйственное. Но тоже из последней главы
 

nnnnnn

Друг Фафнира
понаблюдай за лидерами да) я тоже по городам их ходила, присматривалась чо да как) интересно же)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
понаблюдай за лидерами да) я тоже по городам их ходила, присматривалась чо да как) интересно же)
Очень интересно. И что самое интересное-у них у всех разное развитие. Вот и думай с кого брать пример
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, помимо факторов развития, есть еще очень мерзопакостный фактор, рандом называется...
Если вражины удобные для поля боя - то можно пройти больше, а то бывает ну такое сочетание, что песец... упитанный...
 

Скифик

Лучник
Вот и думай с кого брать пример
с себя) потому что это тебе заходить в игру и корячиться так, чтобы не перегореть)) то есть в том плане, что брать пример надо, но костюмчик шить надо всё-таки на себя
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
с себя) потому что это тебе заходить в игру и корячиться так, чтобы не перегореть)) то есть в том плане, что брать пример надо, но костюмчик шить надо всё-таки на себя
Пошила уже(((кривовато сидит(((а там у людей все сидит так, как будто у знаменитого кутюрье одеваются. Вот уж кто точно заходит в игру и не карячиться. Но я иду к этому! Пусть методом проб и ошибок, куда ж без этого)))
 

Grey Wolf 5

Голем
Пошила уже(((кривовато сидит(((а там у людей все сидит так, как будто у знаменитого кутюрье одеваются
Люди отыграли по 5-6 лет. Вы действительно думаете что можно проиграв правильно, активно год два составить им конкуренцию?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Люди отыграли по 5-6 лет. Вы действительно думаете что можно проиграв правильно, активно год два составить им конкуренцию?
Вот именно, что я так не думаю. И конкурировать даже не собираюсь, да и не думаю. Но развитие то свое надо строить так, чтобы потом иметь эту возможность-поконкурировать. По 5-6 лет... И что? Я три года. И как то эти три года очень быстро прошли. Ну а в игру я собираюсь играть долго, так что играю с желанием развиться так, чтобы потом иметь возможность выдавать крутые результаты
 

Grey Wolf 5

Голем
Вот именно, что я так не думаю. И конкурировать даже не собираюсь, да и не думаю. Но развитие то свое надо строить так, чтобы потом иметь эту возможность-поконкурировать. По 5-6 лет... И что? Я три года. И как то эти три года очень быстро прошли. Ну а в игру я собираюсь играть долго, так что играю с желанием развиться так, чтобы потом иметь возможность выдавать крутые результаты
Да нет в этой игре критических ошибок, который нельзя исправить на любой стадии игры. Разве что с самого начала ставить все ДЧ подряд и тратить на прокачку не нужных ОЗки
 

nnnnnn

Друг Фафнира
с себя) ............ то есть в том плане, что брать пример надо, но костюмчик шить надо всё-таки на себя

вот абсолютно согласна ) принципы игры надо знать, и основываясь на этом знании, выбирать своё
 
Последнее редактирование:

Тristan

Голем
Вот уж кто точно заходит в игру и не карячиться.
Уверена? Корячится и еще как корячится и именно по этому у него все по феншую.
И я). Когда начинал - некому было подсказывать, игра только вышла.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Когда начинал - некому было подсказывать, игра только вышла.
Самое смешное в этом, что всё, что мы выучили по "старой игре" оказалось не нужно) - мы тогда играли на рейт, это считалось круто. Больше не на что было играть. Шпиля не было. А турнирный результат достигался прохождением по главам...
потом случился масштабнейший ребаланс игры.
И надо было учиться заново.
 
Последнее редактирование:

Тristan

Голем
мы тогда шли на рейт, это считалось круто
А сейчас разве не так?
случился масштабнейший ребаланс игры
и не один раз
И надо было учиться заново
но в любом случае базовые принципы успешной игры остались прежними.
 
Верх