• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

NoNeZ

Лучник
Мне, конечно, приятно, что мне уделяется столько внимания, но...
Всем приятной игры и разума. Никому не верьте, даже мне. Сами думайте!

P.S. Как-то привыкли тут все к моей вежливой манере. Прунчик ведь не сам ушел. Я ещё никого сукой продажной не назвал???
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Обезьяна увеличивает производство, а Оплот и Грибы - размер слота обучения. Т.е. без них польза от Обезьяны никакая...
Циферки взяты из справочника "потолок", просто как пример:
Если в слоте 1000, с Обезьяной получается 1250
А если в слоте 4000, то с Обезьяной получится 5000
5000 тысяч получится, это с обезьяной какого уровня?
Мне, конечно, приятно, что мне уделяется столько внимания, но...
Всем приятной игры и разума. Никому не верьте, даже мне. Сами думайте!

P.S. Как-то привыкли тут все к моей вежливой манере. Прунчик ведь не сам ушел. Я ещё никого сукой продажной не назвал???
Хорошо
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот.
Бонус сбора это дала обезьяна 31.
Грибы 28
Оплот 24
8 арсеналов

Screenshot_6.png
 

NoNeZ

Лучник
Повторение -мать учения!
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Я, конечно не образец, есть свои тараканы в голове.
Докладываю по второму миру.
Вершины Бури - 30
ШВК - даже не ставил
РСБ - не ставил
ТВН - не ставил
ГО - 26
ГЗ - не ставил
БП - 22
ЦГТ - не ставил
КГ - 29
СЛГ - не ставил
ПЭ - не ставил
ЛА - 27
ТЛ - не ставил
ДМ - 30
ХЖ - 29
ПО - не ставил
МДС - не ставил\
ИВ - 23
ОР - 21
ОП - не ставил\
ГИМ - не ставил.
Ещё Огненный Феникс 10 лвл и Полярный Мишка 10 лвл.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Все же видно. Просто и понятно. А в телефоне нет такой инфы((((

ага_ мобильщиков обделили важнейшей Наглядной инфой.. черти)

Короче, если нужны туры с результатами - то ставим 3, нет! 4 обезьяны и 5, нет 10 !! бурых ))
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ага_ мобильщиков обделили важнейшей Наглядной инфой.. черти)

Короче, если нужны туры с результатами - то ставим 3, нет! 4 обезьяны и 5, нет 10 !! бурых ))
Получается, что число набитых палаток зависит в основном от того, как скоро у тебя закончатся бойцы. А ДЧ, увеличивающие силы бойцов дают мизерный результат. Ты увеличиваешь мощь войска, комп в свою очередь увеличивает свою. Враг всегда будет в полтора раза сильнее тебя
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ты знаишшшш... по большому счёту да. Когда уже максимально прокачаны чудеса, дающие силу и здоровье, когда выставлено хорошее кол-во усилков на поле, то игру (турнир) делает количество бойцов.
Что толку, что они сильны, как черти, если их физически нету..... И начинается гонка на количество. На производство армии.

НоНа не слушай.. он такой же турнирный игрок, как я первый космонафт.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ты знаишшшш... по большому счёту да. Когда уже прокачаны чудеса, дающие силу и здоровье, когда выставлено хорошее кол-во усилков на поле, то игру (турнир) делает количество бойцов.
Что толку, что они сильны, как черти, если их физически нету..... И начинается гонка на количество. На производство армии.

НоНа не слушай.. он такой же турнирный игрок, как я первый космонафт.
Понятно

Ставить бурых всем, кто сам не думает!
)))))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
. Ты увеличиваешь мощь войска, комп в свою очередь увеличивает свою. Враг всегда будет в полтора раза сильнее тебя
Не совсем так) Это мы свою силу и здоровье можем качать и увеличивать - Чудесами, Огнептицем и усилками.
Враг-то не может. Враг растёт только количественно, но не качественно по турнирным провинциям

Это ключевой момент)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не совсем так) Это мы свою силу и здоровье можем качать и увеличивать - Чудесами, Огнептицем и усилками.
Враг-то не может. Враг растёт только количественно, но не качественно по провинциям

Это ключевой момент)
Количественно, но не качественно... Вот странно. Я проводила эксперимент, потом плюнула и закончила. Дошла до фей. Засела там ради эксперимента надолго. Стала качать вершины и святилище. Прокачала до 16 уровня. Но уже со второго стала замечать, что играть стало сложнее в разы. Даже усилялки не помогали. Ведь по главам я не про двигалась, количество врага не увеличивалось. Когда снесла, вздохнула свободно. Играть стало легче. Или другой пример, в другом мире. Поставила драконий, моментом маги стали слабее, хотя другие бойцы в силе не потеряли. Я и сделала такой вывод. Драконий увеличивает мощь магов. Комп - а ни хера, получи в ответ удар именно по магам. Других бойцов он не трогает, так как ДЧ я на них не стпвила
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Количественно, но не качественно... Вот странно. Я проводила эксперимент, потом плюнула и закончила. Дошла до фей. Засела там ради эксперимента надолго. Стала качать вершины и святилище. Прокачала до 16 уровня. Но уже со второго стала замечать, что играть стало сложнее в разы. Даже усилялки не помогали. Ведь по главам я не про двигалась, количество врага не увеличивалось. Когда снесла, вздохнула свободно. Играть стало легче. Или другой пример, в другом мире. Поставила драконий, моментом маги стали слабее, хотя другие бойцы в силе не потерчли


Могло быть такое, что у тебя атака и защита твоих уже не справлялись с тем размером вражьей орды, которая встретилась.

Количество врагов растёт по формуле сложности города куда входит и суммарный уровень всех имеющихся в городе чудес ( и боевых тоже), - вот так парадоксально оно устроено.
Не только от прохождения глав (изучения технологий) растёт количество врага, - Чуда свои подкачала, вот и количество врага выросло. Или земли на поле положила, тем самым тоже увеличила количества врага в турнире.

а соотношение свой/чужой у всех игроков одинаковое - только кто-то выставит 100 против 200, а кто-то 1000 против 2000. а кто-то 10 0000 против 20 000. Но у всех 1:2 На определённой прове, разумеется.

Допустим ты уже вышла на 10 000 против 20 000 , а силёнок ещё нету, не наработались. Неприятная ситуация по рельефу, или с инициативой на поле боя -и тебя положили.
Силёнки тут подкачали. Твоя слабая атака и защита против количественной массы врага не справились. я так думаю)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоНа не слушай.. он такой же турнирный игрок, как я первый космонафт.
Правильно! Не слушайте меня. Вообще, слушайте только тех, кто подтолкнет Вас к покупке новых расширений. И вообще, отключите мозги, только читайте. Зачем вам думать???

P.S. Я конечно понимаю, Энни, что у каждого свой путь восприятия и понимания. Тебя не смущает, что в битву со мной ты вступила одна?
Не очкнь понятно?
Меня пока не трогают, то я молчу.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Меня пока не трогают, то я молчу.

НоН... (усталым голосом) - тебе сто раз разные люди на форуме обисняли зачем нужен бурый...
100 раз на моей памяти. Разные люди.
У сильных турнирных игроков стоит 4 бурых. больше не видела.
И это 22 К ТО.
Без 4-х бурых хрен эти 22 К ТО сделать.
В турнирной таблице я тебя никогда не видела, турниры у тебя предельно слабые. Но свою ересь ты несёшь в массы.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Даай просто. Есть игровое большинство. Есть донатеры и иже с админами, с халявными алмазами, ну не совсем халявными, всё-таки 7 часов онлайн в сутки стоят больше, чем виртуальные брюлики.
Ты сейчас о чём???

P.S. Поверить не могу, Энни, что тебе не посоветовали меня не задевать.
Эмоции??? Жажда славы???
Типа, они все не справились, а я этого придурка заткну?
 

NoNeZ

Лучник
Да, внимательно проследите за моими выступлениями.
Я давно не против игры, а за, о чём всем, включая Звездочку говорил.
Просто не трогайте меня. И буду молчать, как кретин.
 
Верх