• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Shekotsi

Старший библиарий
А как эта радость активируется ещё не известно?
Пока не расписывали, лучшее, что мне пока попадалось, было тут в посте Yafi. Но апдейт установили только 2 сентября, поэтому, может быть, что-то еще будет. Еще можно посмотреть тут, но после быстрого просмотра не скажу, что там больше информации, чем у Яфи, разве что картинки добавлены.

Судя по информации от Платинум Лиф (Platinum Leaf), это ошибка при установке обновления. Может быть, там в комментариях есть что полезное, но не читала.

1) А как это работает? Копится 25 ОЗ в сутки? Тогда это хороший троллинг, если с утра 10 набивается :)
Судя по предыдущим описаниям, это "бесплатный" ОЗ, который вкладывается в ДЧ

2-3) Ну... Может кому-то и полезно будет...
Вполне может быть, не все союзы еще берут золото в Шпиле или все сундуки в турнире, но вопрос приоритетов :)

4) Тем кто не завёл себе "незаходящее солнце" может и пригодиться.
Если очки, за которое это все покупается, зарабатываются в меру легко, то даже 1 уровень даст 12 часов вместо 8, что, ИМХО, неплохо.
 

DeletedUser6144

Guest
Хочу таких пизурёчков
Screenshot_1.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Какой интересный скрин... Раз с переводом - значит у части "избранных" игроков появилось... (у меня такого пока нету...)
А где взять - вполне возможно, что это появится в призах Шпиля, или будет специальное здание (может даже эво...)

А где инфа об этом на бете?
 

Yafi

Друг Фафнира
Хочу таких пизурёчков
Хочется послать тебя в лес с такими желаниями :p

"Пизурёчки" будут в следующем ивенте Туманный лес, в гранд-призах и в царских наградах
(совсем чуть-чуть! имхо за 50 алмазов рецепты крутить проще и дешевле)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Если я правильно понял, то в Библиотеке Лунного камня таки поменяют производство - на т2-1 (т.е. для усиленных свитков - будет производить хрусталь, шелка - свитки, хрусталя - шелк)... Источник
А я не хочу хрусталь... Я свитки хочууууу... Но это только в Фелиндрале, а в других мирах самое подходящее будет)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Стоило мне на неделю улететь, как тут началось ))

Прибежала на форум и вижу, что разработчики напали (в хорошем смысле этого слова) на библиотеку. Столько лет игроки просили её отбалансировать и, наконец-то, это свершилось. Как ввести что-то нехорошее, так Инно работает быстро, а как исправить очевидный косяк - на это ушли годы. Как бы там ни было, у свиточников на улице праздник. Очень хорошие новости ))

Изменения в АМ (катализаторы/ЗЗ за фрагменты) тоже считаю хорошим делом (особенно для тех, кому фрагменты девать некуда).

В общем, хорошие новости с беты ))
 

Shekotsi

Старший библиарий
А я не хочу хрусталь... Я свитки хочууууу... Но это только в Фелиндрале, а в других мирах самое подходящее будет)))
Хочу - не хочу... За капризы будет шелк!
На самом деле поменяли на Т2+1 :)
 

Ферзь

Жрец
Прибежала на форум и вижу, что разработчики напали (в хорошем смысле этого слова) на библиотеку
Кстати, а это касается только самой библиотеки или всех остальных зданий сета тоже? А то пыль да смола с деревьев не сильно радует
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ага, ток вот из шпиля то убрали её...

Так её давно уже убрали и выдают по одному сету в руки в АМ, мы уже привыкли.

Праздник в другом - отбалансированы уже имеющиеся на руках у игроков библиотеки. Они теперь не будут давать свитки и свиточникам станет намного легче обменять свой товар. Это хорошо ))
 
Верх