• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser5677

Guest
Ребята кто в курсе какая карта в приключении будет (была на бете)?
 

Amrafen

Лучник
Жаль, что последнюю часть сета Чародеев не вставили в призы, ради союзников можно было бы постараться.
А так нет ни стимула, ни места, ни лишнего населения..
 

Pallada

Эксперт по демографии
на форуме все ребята, независимо от половой принадлежности.
А мы "господами" были на филфаке, хотя господ у нас только двое было. Вот так, всего лишь ложечка, и весь малинник "господами" стал)))
 

Shekotsi

Старший библиарий
она полностью такая же как в приключениях апреля?! Решила сравнить... а они одинаковые...
мне кажется или так и есть?
Последние два или три приключения карта была одинаковая, на бете и грядущее приключение было на такой же карте, так что не кажется :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
но ребята- обобщенное обращение в том числе к разнополому коллективу.
Та же логика, что и с господами (про то, что у нас патриархат все успешно забывают))) Так что "ребята" и "господа" - это вполне приличное общество, не зависимо от того сколько милых барышень там присутствует. А вот "дамы" и "девчата" - тут уже шабашем попахивает)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
А таймер события нам прикрутят? или его только на ивент вешают?
 

NoNeZ

Лучник
Та же логика, что и с господами (про то, что у нас патриархат все успешно забывают))) Так что "ребята" и "господа" - это вполне приличное общество, не зависимо от того сколько милых барышень там присутствует. А вот "дамы" и "девчата" - тут уже шабашем попахивает)))
Не ожидал от девушки такого мужского шовинизмаo_O
Или это взгляд от "милых барышень"?;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Не ожидал от девушки такого мужского шовинизмаo_O
Или это взгляд от "милых барышень"?;)
Это взгляд от милых барышень))) Теперь у нас там, где "господа", всё общее, а где "девчата" - там закрытый женский клуб. И это вам не спорт и не политика, операция и гормоны пройти фейсконтроль не помогут)))

Не замыливай мой вопрос про таймер.
ХОЧУ ТАЙМЕР к Приключениям!!!
 

kor21

Эксперт по демографии
Это взгляд от милых барышень))) Теперь у нас там, где "господа", всё общее, а где "девчата" - там закрытый женский клуб. И это вам не спорт и не политика, операция и гормоны пройти фейсконтроль не помогут)))

Не замыливай мой вопрос про таймер.
ХОЧУ ТАЙМЕР к Приключениям!!!
Такую тему заводил. ссылка Но думал что если и сделают то и к приключениям прикрутят.

17.08.2021
Что слышно про ПС???
19.08.2021 старт ПС.
 
Верх