• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Pallada

Эксперт по демографии
Лучше, чтобы все лишние значки можно было бы поменять на очки, а не только в яму закинуть.
 

Yulek

Потомок великого народа
По общему складу значков Скорее согласен, Так же что бы была возможность блокировать точки по которым не пойдем.
Скучно! А как же " Что за придурок закинул в зелёную, когда мы все по жёлтой идём?!" Как же "Где его черти носят, нам закрываться пора, а его нет?!" Не надо лишать нас настроения :cool:
 

Этали

Цербер
С началом приключений потерянно безвозвратно- 3 квадриллиона нервных клеток ,один значок кузнеца, один значок колье...но методом тыка вроде освоила как собирать, впереди этап-закинь туда не знаю куда o_O а главное не покидает чувство .....то ли лыжи,то ли я......
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Скучно! А как же " Что за придурок закинул в зелёную, когда мы все по жёлтой идём?!" Как же "Где его черти носят, нам закрываться пора, а его нет?!" Не надо лишать нас настроения

ааа!!! Юля, Это картинка приключения)))
 

Vagrant

Цербер
С началом приключений потерянно безвозвратно- 3 квадриллиона нервных клеток
Угу. А с окончанием приключений разовьется стойкий невроз на неделю: пялишься в монитор и тупишь: то ли мрамор сразу собрать, то ли по одной фабрике... а когда мастерские (10 штук) собраны, надо куда-нибудь ещё жамкнуть или нет. И в Шпиле 3 боя прошел... и чего-то не хватает :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, Это картинка приключения)))
Конечно!) Что есть в приключении, кроме азарта? Ничего! Награды тухлые-смирились, зато есть настроение время от времени, его и надо сохранить)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ага)) адреналинчик такой.. причём, блин - производство поставили, кузнецы с пивом клепаются, распределено и всего хватит.
фермеры гр..баные ))) 9-ти часовок простейших не хватает! аааа!
 

Pallada

Эксперт по демографии
А ещё, как всегда, зелёная галочка через раз зависает(((
впереди этап-закинь туда не знаю куда
Вот точно знаю, что не промахнёшься))) ;)

пялишься в монитор и тупишь: то ли мрамор сразу собрать, то ли по одной фабрике...
И это при том, что ещё временами заносит на окраины и ищешь там то, не знаю что)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
слушайте, а я сегодня пиво варила, вот могу поклясться, что ставлю пятиминутки.. ну т.е. 2-х минутки на 25 мастерских.
а ставится ящик инструментов! кнопки же далеко друг от друга расположены.. не могла я случайно ткнуть вместо верхней левой правую нижнюю. А вот поди ж ты! 2 раза отменяла ящики. полтергейст ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а давно уже сделали. на 1-ках мастерских напитки 2 минуты. с месяца два примерно как уже
 

Eddileo

ШРЭК
интересный человек Вы PAB0705. Возможно Вы дождётесь когда нибудь такого момента, чтобы к Вам на сотовый звонили с компании Inno? чтобы Вы не тратили своё время на игру и заходил когда Вам удобно.... сижу и ржу над Вашими глупыми претензиями
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня дурацкий вопрос. помогите) - а вот если некий союзник в прикле не участвовал. хотел, но не смог - ему призы прилетят, или нет?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Финальные призы (т.е. по окончанию турнира) - может и прилетят (я не в курсе), а вот финальные сундуки карт, если игрок не вложил ни одного значка - нет... А вот если вложил хотя бы 1 значек (в любую точку на карте) - тогда да, он получит призы из сундука этой карты...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
финальные сундуки карт, если игрок не вложил ни одного значка - нет... А вот если вложил хотя бы 1 значек (в любую точку на карте) - тогда да, он получит призы из сундука этой карты...

ага, понятно, спасибо огромное)
я почему спросила - я когда не играла, но, видимо, ещё была в союзе - у меня прилетело 3 библиотеки неизвестно откуда. это я паразитом таким получила) - этот момент меня немного смутил.
а сейчас игрок у нас не успел поучаствовать в первой карте и страшно расстроился, что ему библиотека не досталась.
вот я и стала выяснять, что это и как.
жаль конешно, что ему ничего не досталось. с работы прилетел, а мы уже карту закрыли.
 
Последнее редактирование:

РАВ0705

Варвар-топорщик
интересный человек Вы PAB0705. Возможно Вы дождётесь когда нибудь такого момента, чтобы к Вам на сотовый звонили с компании Inno? чтобы Вы не тратили своё время на игру и заходил когда Вам удобно.... сижу и ржу над Вашими глупыми претензиями
Ахаха, Это не претензии, а хотелки. А хотелки все тупые и глупые. По другому не бывает. Человеку достаточно корки хлеба и стакана воды, ну еще пещеру закрытую колючими ветками, спать-то то же надо. Однако вот понастроили цивилизацию. А еще вот интересно, "чтоб заходили когда вам удобно" - а разве у кого-то не так?
 
Верх