• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Виверн

Заколдованный вдохновитель

NoNeZ

Лучник
А попробовал бы прочитать, может и понял бы :)
Ага, тут читаешь, голова пухнет, а разумения, как не было, так и нет.
Это я по жене сужу. Некоторым людям нужна деятельность, пусть и без выхлопа, но так приятнее.
Типа, посадил огуречки, поливаешь их часто, пусть бриллиантовые, зато свои.
Так и в информационном поле.
Ты тупо вникаешь, не до конца перевариваешь, ни хрена не понимаешь, о чём, зачем?
Но, реально в теме, и при делах!
 

DeletedUser6124

Guest
Какое у вас начало? Посмотрев на синюю и зелёную дорожку я офигев взял оранжевую как Архимаг. Первый квест выполнили оказавшись на 60 месте, 2-ой квест немного с армией были проблемы но выполнили, щас ждём значки фермера чтобы завершить 3-ий квест при хорошем раскладе уже послезавтра выполним всю дорожку, А у вас как? Очень интересно почитать
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А у вас как? Очень интересно почитать

Берём 3 оранж. дороги на 3-х картах и успокаиваемся. Хватаем призы (библиотеки, чёртовы колёса и арты, и что там ещё дают) и нам достаточно.

Чтобы ходить на все три дороги (оранжевая, зелёная, синяя) по всем 3-м картам надо сознательно играть на рейт в Прикле. И ещё непонятное мне количество значков надо производить на Яму. (предполагаю, что половину от всех дорог, но могу ошибаться, это надо спросить у тех, кто играет на рейт)
Это как стратегия союза должно быть прописано и внедряться Архи.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Какое у вас начало?
Мы первую карту идём по синему пути, тоже немного затормозили на фермерах, но к утру будут готовы. Синий путь выбрали потому, что нас 25 человек в союзе, а по краям удобно отмечаться, чтобы все успели вложить значки в первую карту, иначе, кто не поучаствовал хоть 1 значком на этой карте, тот за неё приз не получит.
2 карту оранжевым, а 3 зелёным.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ещё с первых приклов распределили время как сутки на первый этап, двое на второй, остальное на третий. Сейчас обычно первый закрываем полностью, второй тоже, на третьем некоторые точки. Чисто чтоб бездну не видеть :)
 

ГромВ

Голем
предполагаю, что половину от всех дорог, но могу ошибаться, это надо спросить у тех, кто играет на рейт)
Точно не помню но с дорог вроде порядка 17к очков, на ферике первое место обычно 60-65к очков) так что в 3 раза больше
 

NoNeZ

Лучник
Мнения могут отличаться, кому-то больше нравится оранжевая дорога, кому-то зеленая.
По большому счету, так по фиг!
Просто стараюсь уболтать кого либо на должность Капитана ПС.
Как Кэп скажет, так и буду играть :)

P.S. И лень думать, и ответственность на кого-то спихнуть ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И лень думать, и ответственность на кого-то спихнуть
Вот! Можешь же умные и полезные мысли высказывать :)
Совершенно согласен, главное для архи - найти того, кто будет за него всё делать.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Совершенно согласен, главное для архи - найти того, кто будет за него всё делать.
Если уж и спихиваать, то не всё. Какой же ты после этого Архи?! Быть Архи - это ответственность, иначе Архи кто-то другой.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Какой же ты после этого Архи?
Талантливый!
Приклом заведует один, турнирами/шпилем - другой, вербует третий. А четвёртый ведёт дипломатические отношения. Архи должен светить лицом и отслеживать результаты работы замов :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Талантливый!
Приклом заведует один, турнирами/шпилем - другой, вербует третий. А четвёртый ведёт дипломатические отношения. Архи должен светить лицом и отслеживать результаты работы замов :)
Организовать, доверить, но не скинуть же насильно))) Пусть каждый проявит свои таланты)))
 

MisHel64

Голем
Странная, но очень нужная мне хотелка.
Сейчас идет турнир, в котором из=за глюков приложения прошел одну провинцию, значит я получу все призы за турнир, в том числе реликвии мрамора, которые мне не нужны. Говоря по простому, я не хочу получать призы за этот турнир. Вопрос "почему" выходит за рамки данного обсуждения.
С другой стороны идут и приключения союза, в котором я участвую, и призы за который я хочу получить.
И как быть? Выйти из союза и снова войти после окончания турнира? Я наверняка потеряю и призы за третью карту приключений, которую проходит наш союз. Немного не вариант. Может можно как-то выкрутится?
В случае выхода, призы за первые карты, все же останутся у меня?
 

Торговец

Арбалетчик
Может можно как-то выкрутится?
Никак, только выйти до завершения тура. Но тогда призы за прикл не получишь.

в котором из=за глюков приложения прошел одну провинцию
Приложение, в смысле на смарте? И что же за глюки такие, что ты умудрился за несколько суток пройти ток одну прову?)
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Говоря по простому, я не хочу получать призы за этот турнир.
Получи и раздай союзникам, и им польза и тебе не выходить. А реликвии мрамора можно в Академии на заклинания попробовать потратить.
 
Верх