• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Уведомлене о начале собыитя.

Нужен ли таймер отчета до начала события.

  • Да нужен.

    Голосов: 54 88,5%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 7 11,5%

  • Всего проголосовало
    61

kor21

Эксперт по демографии
Сделать уведомление о начале события как в Foe. В Foe иконка события появляется заранее но она закрыта на замок до начала события и при наведение курсора идеn обратный отчет до начала события предлагаю сделать как же и тут.

FOE.jpg
 

DeletedUser297

Guest
интересно, кто этот 1, которому не нужно....
опросы надо публичными делать, что-бы видеть что кому нужно/не нужно.
 

DeletedUser297

Guest
с целью любопытства. составить, так сказать, психологический портрет потенциального оппонента.... на будущее...
 

DeletedUser4637

Guest
а любопытной Варваре на базаре нос оторвали)
а так то мне эта функция не нужна) кому нужна информация тот на форум сходит и все узнает)
тухло здесь всего то 13 человек проголосовало..
хошь как хошь а маловато
 

DeletedUser297

Guest
в большинстве случаев нет точной информации о времени старта, нигде..
ходить на форум за ней- как то странно. а в потоке сознания "меня зовут..." вообще не найти.
что до голосивших, то абсолютно пофигу на кол-во, если ты о минимуме голосов для отправке разрабам. они и так все смотрят.

касательно "тебенужности", то мне тоже не надо в опере елвенар юзать. это не означает, что на кросс-браузерность игрушки можно забить, пусть все в лисе играют. ширше надо мыслить и о горизонтах думать...
 
Последнее редактирование модератором:

Zabka

Паладин
Ребята, вы когда такие интересные идеи бросаете, то хоть как то архимагам первой 10 союзов пишите, а то не всегда и не все на форум заходят.
 

DeletedUser297

Guest
мне о них ничего не известно)))
но основной посыл в том, что у вас лига....
 

Zabka

Паладин
мне о них ничего не известно)))
но основной посыл в том, что у вас лига....
Не , если серйозно, то я забегалась и забыла об выдвинутой идее. Сейчас обязательно напишу в чате гильдии . Спасибо что напомнили :)
 

DeletedUser1176

Guest
Нарушу тайность голосования. Я проглосовал "За". Не потому, что прям мне необходимо. Просто так будет удобнее для многих.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я не знаю зачем...и так же известно, что в 13-15 по МСК включают
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё включают. Что ивенты, что приклы. Дата заранее в смс от Звёздочки есть у всех, в том числе и в игре.
Я не за и не против, мне оно не надо просто)
 

DeletedUser297

Guest
ну фиг знает.
я не держу в голове о начале когда чего.
если есть анонс, что завтра начинается, хочется не забивая голову в любой момент знать, сколько до старта...
не вижу трудности за сутки повесить значок с отсчетом до начала., который и так будет висеть с отсчетом до конца...
 

Yulek

Потомок великого народа
Можно и повесить плакат с обратным отсчётом, но и без него неплохо. И так, то акции в правом углу, от которых отказался, то прикл в левом. Скоро города не видно будет. Опять же, если что-то сбоит у Инно, то врядли они таймер этот корректировать будут... но если надо, то я за, пофиг
 

DeletedUser297

Guest
так значок события итак будет висеть.
кстати о городе, при выкупе пров и еще где-то, запамятовал, реально напрягает бегущие снизу вверх ресы, которые выстраиваются в длинный паровозик если делаешь быстро и начинают мешать обзору, перекрывая собой кнопки.
 
Верх