• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Yulek

Потомок великого народа
Не, из того, обширного, что он написал.

What we ideally don't want to do, is favor one play style over the other. By just tying difficulty to chapters, we would basically encourage players to stay in low chapters and massively boost their AW without progressing in the game. This would also encourage using push accounts and creating extra accounts with which you do nothing besides building some AW, manufactories or armories and use these resources to boost the tournaments. While we don't have the illusion that we will be able to get rid of pushing entirely, we at least don't want to encourage it or make it attractive.
Не удаляйте, пожалуйста английский. Я с переводчиком, а как он переводит сами знаете, поэтому на английском вернее будет. (модам)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
с пушем борятся
Блин, я ведь только собрался 25 мультов регить, а основу переводить на схему 10*6. А то старая 129818461618 уже не катит, похоже.
1-2 сильных игрока протаскивают остальных до 10 сундука
Будто что-то плохое...
 

Shekotsi

Старший библиарий
What we ideally don't want to do, is favor one play style over the other. By just tying difficulty to chapters, we would basically encourage players to stay in low chapters and massively boost their AW without progressing in the game. This would also encourage using push accounts and creating extra accounts with which you do nothing besides building some AW, manufactories or armories and use these resources to boost the tournaments. While we don't have the illusion that we will be able to get rid of pushing entirely, we at least don't want to encourage it or make it attractive.
Немножко не так: они не борются, а не хотят стимулировать игроков оставаться в низких главах и пользоваться пушингом путем привязки сложности турнира исключительно к главе. Одновременно хотят сделать так, чтобы оба варианта прохождения турнира - выкуп и бой - были равноценными.
 

DeletedUser1176

Guest
Немножко не так: они не борются, а не хотят стимулировать игроков оставаться в низких главах и пользоваться пушингом путем привязки сложности турнира исключительно к главе. Одновременно хотят сделать так, чтобы оба варианта прохождения турнира - выкуп и бой - были равноценными.
Давайте вернемся на пару лет назад.
Мысль о равноценности боевки и выкупа была мною воспринята. Невооруженным взглядом легко определялось, что путь выкупа явно быстрее вначале игры. Поэтому я выбрал путь боевки. Проигнорировал все ДЧ на торговлю, строил только военные ДЧ ( в моем понимании, не производство войск, а увеличение качества войск).
Теперь не жалею.
Отскочим чуть подальше в сторону, взглянем на общую перспективу.
МОлодежь и пОдростки, им нужны стрелялки, шумелки и убивалки. Ну, что поделаешь, просто этап развития организма с соответствующим гормональным уровнем.
Так что, никто в спокойные стратегии играть не будет???
Ни фига, есть у нас в обществе достаточно женщин и людей серьезного возраста. Просто у возрастных другой уровень гормонов, другие предпочтения.
БИНГО!!! Игра без ПвП. Стратегия.
Глобально - борьба за повышение длительности жизни, активизация мозга, борьба против Альцгеймера.
И что???
Кликать или думать, вот в чём вопрос???
Неизбежно повышение роли боевки ручками. Это с глобальной точки зрения.
Сейчас мы туда и переходим, для здоровья человечества.
И можете выть сколько угодно, что ОЗ меньше стало. Не в ОЗ дело.

P.S. Вот я задумался.
Допустим, грамотный человек писал бы.
Что бы тогда?
Кликать или думать??? Вот в чём вопрос!
А чё у меня по другому получилось?
А я сторонник того, что ни одна ошибка не случайна, любая ошибка исполнения плана, это просто сигнал подсознания о переходе к другому плану. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Всё, ребята, отлегло. Это они так с пушем борятся...
А мне показалось, что стимулируют. И не только мне... :rolleyes:
Раньше расширения были халявными, в несколько раз дешевле, чем сейчас. Так что топы разжились, да))
Только те, кто донатил. ;)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Перед тем, как радостно удалиться на выходные, Мариндор сообщил, что
  • Уберут требование к товарам гостевых рас из всех увеличений армии.
  • Сделают более частое появление некоторых видов противников.
Все это будет до старта следующего турнира. Остальное может быть введено в процессе следующего турнира. А может и не успеют приодумать. Оригинал

P.S. От него всем приятных выходных.
 

Yulek

Потомок великого народа
Уберут требование к товарам гостевых рас из всех увеличений армии.
Ты меня огорчила.
Они там кричали, как ненормальные, что турниры убивают стратегию, т.к. разрабы внедрили все виды вражин и это было неправильно, т.к. они учили определённый вид войск под каждый, а теперь всё вперемешку. У нас стратегия! Вы её убиваете!

А где была их стратегия с этими технами? Можно было учить эти отряды, скопить гостевые и не учить, не копить гостевые и не учить. Разрабы выбрали самый отстойный путь, я в замешательстве. Могли качнуть всем портал автоматом на 4, а дальше бы пусть парились...
 

Katra

Опытный строитель
Анимация нового лунного медведя(сентябрьское событие)
GCnMDOn.png



Хар-ки для 16 главы:
Население 1037
Культура 8160
Монеты 528К
Молотки 52.8К
Т5 + 1 3520
Т5 + 2 3520
Эффект кормления по прежнему не известен) Производство 24 часа.

Для других глав вместо Т5 будет что-то из списка: мана, T1 + 1 / + 2, T2 + 1 / + 2, T3 + 1 / + 2, T4 + 1 / + 2, T5 + 1 / + 2

И еще по поводу бонусных сундуков в турнире.
Стоимость сундуков разная, 11 стоит 10к ТО, каждый последующий +1к)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А какой размер уже известно?
Производство Т5 - больше, чем в фабрике за 3 часа (суммарно), к тому же непрофиль. Если не порежут ресы, то даже без кормёжки имеет шансы на жизнь.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так это ж за 24 часа, разве нет?
Да. Но домик, который даёт раз в день разумных ресов, как фабрика за полтора 3-часовых сбора, выглядит неплохо. Ну и да, экономия семечек некоторая. Хотя, не знаю, насколько можно корректно её учитывать, ведь домик не заменяет Т5 фабрику.
 

Katra

Опытный строитель
А какой размер уже известно?
3*3 вероятно)

На бете из тупиковых расширений размеров отряда были удалены гостевые ресурсы.
Феи
1595232437922.png


Орки
1595232393687.png

1595232478677.png


Драконы
1595232532887.png


Полурослики
1595232596557.png


Элементали
1595232637977.png


Амуни
1595232679181.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
А вот успеют ли к турниру сделать появление некоторых видов войск более частым - пока низвестно, но над этим работают. Оригинал
 

Uberzoldaten

Лучник
Да. Но домик, который даёт раз в день разумных ресов, как фабрика за полтора 3-часовых сбора, выглядит неплохо. Ну и да, экономия семечек некоторая. Хотя, не знаю, насколько можно корректно её учитывать, ведь домик не заменяет Т5 фабрику.
Нууу, пока такой домик один. А когда их наберется штуки 2-3-4 - уже интереснее будет. Особенно с учетом того, что эти здания не засчитываются в усложнение турниров и шпиля, если я правильно понимаю систему усложнения.
 

DeletedUser4937

Guest
Стоимость сундуков разная, 11 стоит 10к ТО, каждый последующий +1к)
11 - 50к, 12 - 61к ... 19 - 138к?
да и бог с ним....
Грубо говоря, союз с 80к ТО будет иметь преимущество перед союзом с 40к ТО в виде 3-4 КР, и 30-40 ОЗ на нос в неделю. За ГОД, к примеру, получится 1500-2000 оз. Это прокачать средненькое ДЧ уровня до пятого. Или, допустим, обезьяну апнуть этак с 26 до 27. Повторю - ЗА ГОД.
С КР ситуация тоже интересная. В союзе с 10 сундуками (оставим топовые за скобками) основная масса игроков турнирит на уровне 1500-2000 ТО. И развиваются они достаточно неторопливо, так что острой нужды в чертежах/КР не имеют - настолько, что нередко тратят их на апы всякой ивентовой мишуры, аналог которой можно свободно набрать в следующем ивенте.
Для тех же, кто развивается активнее, КР тоже не проблема - они либо развились уже "в потолок", 15-16 глава (вместе, ибо эволюция зданий с 15 главы до 16 даёт ничтожный прирост), либо, как я в Феле, например, уже близки к ним. Так что и здесь 3-4 КР в неделю особо не играют роли.
Да и изменения в турнирах интересные... По ним выходит, что раньше для вышеупомянутых 80к было достаточно играть по схеме 5ч/8к+20ч/2к, а сейчас придётся всем работать на уровне 25ч/3200... Тут то и выяснится, что многие могут только в донат-расширения и/или мультоводство... Так что главам топовых союзов, которые думают, что "вот сейчас то мы развернёмся!" могу только пожелать удачи.
1595239152442.png
 
Верх