• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Перенос города, Гильдии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
уходишь из-за рейтинга? :D и между прочим есть еще оптовик, кстати именно там и только там закупаюсь шелком, т.к. http://prntscr.com/7tt9lr и такая картина постоянно, ну ничего, не унываю - развиваюсь же как-то, вот постепенно расширяю свиточное производство чтоб на них шелк в оптовике покупать :)

Решил вернуться=) Смотрю союзы ввели- опробовал, сразу играть стало хорошо- наменял по 3к всех ресов и доволен как бык:)
А до союзов была не игра, а накопи 10к свитков и обменяй их на 1к шёлка и 1к кристаллов. Так же и с железом.
 

DeletedUser

Guest
Так то да - идея как обычно стара. Во многих играх это доступно. Но не вижу смысла. Куда не передвигайся - всюду трупаки. Если только союзом сдвигаться - но тогда теряется бонус торговли. Проблема в другом - не могут заинтересовать людей игрой. 90% игроков уходят за неделю игры. 8% за месяц. Плюс очень долго пропадают эти самые трупаки. Чуть ли не месяцами - зря. Человек неделю не зашел все. Не зайдет уже никогда. Это правило. Так и живем. Причем было выложенно в предложениях несколько очень интересных,хоть и старых идей, как заинтересовать новичков и не дать им уйти сразу...Но разработчики...Они такие разработчики:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Неделя всё равно мало. Я лично до ввода гильдий в игре пару-тройку неделек не появлялся и пропажа моего города по возврату вряд ли бы обрадовала=) Молчу про отпуска, форс-мажоры вроде больницы и прочее. + ко всему, думаю принцип такой- Мир сформировался по размеру, после чего начали чистку неактива. Причём чистка шла плавно от центра слой за слоем. Теперь с центра идёт 2-я волна заполнения. Как дойдёт до краёв начнут 2-ю зачистку и будет это через пару-тройку месяцев, не раньше. А метаться туда-сюда вряд ли станут - там удали, тут подотри, сюда внеси.. гемор.

А вот то, что не хватает драйва новичкам- тут да, вполне может быть. Да и не только новичкам=)Лично я б предложил развитие боёвки- ввод героя, заклинаний, амуниции, различных новых существ с различными способностями- скажем дружно привет серии Героев=)
Так же ввод разных игровых инстансов/гильдий в которых не тратятся войска, вход осуществляется за N ресурсов/бриллиантов.
 

DeletedUser158

Guest
Неделя всё равно мало. Я лично до ввода гильдий в игре пару-тройку неделек не появлялся и пропажа моего города по возврату вряд ли бы обрадовала=) Молчу про отпуска, форс-мажоры вроде больницы и прочее. + ко всему, думаю принцип такой- Мир сформировался по размеру, после чего начали чистку неактива. Причём чистка шла плавно от центра слой за слоем. Теперь с центра идёт 2-я волна заполнения. Как дойдёт до краёв начнут 2-ю зачистку и будет это через пару-тройку месяцев, не раньше. А метаться туда-сюда вряд ли станут - там удали, тут подотри, сюда внеси.. гемор.

А вот то, что не хватает драйва новичкам- тут да, вполне может быть. Да и не только новичкам=)Лично я б предложил развитие боёвки- ввод героя, заклинаний, амуниции, различных новых существ с различными способностями- скажем дружно привет серии Героев=)
Так же ввод разных игровых инстансов/гильдий в которых не тратятся войска, вход осуществляется за N ресурсов/бриллиантов.

Не в таком виде. Необдуманно и слишком сложно для разработки)
Кечуа подавал неплохие идеи.
 

DeletedUser322

Guest
Здравствуйте!Двумя руками за идею!Играю меньше месяца ,из 19 соседей 2-е живых и говорят мне ещё повезло;)Торговли вообще нет ,максимум 5 человек торгующих.Уважаемая Администрация ,прислушайтесь к крикам души играющих,пожалуйста:)Да,и чат нам Общий!:))
С Уважение Ленуськ:)
 

DeletedUser

Guest
Неделя всё равно мало. Я лично до ввода гильдий в игре пару-тройку неделек не появлялся и пропажа моего города по возврату вряд ли бы обрадовала=) Молчу про отпуска, форс-мажоры вроде больницы и прочее. + ко всему, думаю принцип такой- Мир сформировался по размеру, после чего начали чистку неактива. Причём чистка шла плавно от центра слой за слоем. Теперь с центра идёт 2-я волна заполнения. Как дойдёт до краёв начнут 2-ю зачистку и будет это через пару-тройку месяцев, не раньше. А метаться туда-сюда вряд ли станут - там удали, тут подотри, сюда внеси.. гемор

Ну какие волны - просто внести простенькие проги в код - не появился человек в игре не разу за неделю,ну пусть две - город делет.
Ну да форс-мажоры бывают. Отпуска и т.п.
Тогда можно ввести заморозку города за бриллианты или за нное кол-во ресурсов на определенный срок(неделя-две)
Такое тоже встречал в играх. Перед тем как поехать в отпуск - заморозил и все. Спокойно отдыхаешь. А больницы...Ну ты представляешь как лежать в больнице без ноута - это ж повеситься можно:) А неделю или две в реанимации знаешь мало кто лежит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх